Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ЦЕЛИТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ВГЛУБЬ СВОЕГО СОЗНАНИЯ

Сообщение Anhel » 06 ноя 2018, 06:44

Каждое мгновение нашей жизни записывается во всей своей полноте и хранится в глубинах сознания. Эти записи в различной степени доступны человеку в обычном состоянии. В любом случае энергетика прошлых событий, помнит их человек или прочно забыл, постоянно взаимодействует с энергиями текущего процесса мышления, осознаваемого индивидом. Эта скрытая ментальная энергия влияет на принятие человеком решений, на его текущую деятельность, а также на состояние его психического и физического здоровья.

Энергетические отпечатки (копии) прошлых событий имеют различные по силе заряды. В ходе записи копий в их структуре в результате столкновения различных энергетических потоков может зависать энергия, связанная в узлах стоячих волн. Эти заряженные узлы (назовем их условно «зарядами») мешают нормальному функционированию энергетических полей сознания в настоящем времени, а также забирают у них энергию, необходимую для поддержания своего паразитического существования.

Заряды, возникающие в ходе текущих событий, связываются с глубинными зарядами, с которыми они резонируют. Постепенно, с течением времени, могут складываться резонансные цепи из зарядов с подобными частотами колебаний. Эти цепи могут служить своеобразными каналами передачи ментальных энергетических потоков. В нашей вселенной более ранние события определяют более поздние. Соответственно, глубинные, более ранние заряды определяющим образом воздействуют на текущие энергетические процессы в сознании человека. В связи с этим понятно, что главным звеном резонансной цепи является самый ранний заряд, положивший ее начало.

В текущей жизни активно влиять на события могут только достаточно мощные цепи. Как уже отмечалось выше, застрявшие заряды отрицательно влияют на наше сознание, создают нам разные неприятности. Следовательно, чтобы урегулировать какую-либо текущую проблему необходимо лишить силы, т.е. разрядить соответствующую резонансную цепь. А разрядить ее оптимальным способом можно путем воздействия на начальный заряд в цепи. Предлагаемая ниже методика помогает решить эту задачу, показывая способ путешествия вглубь своего сознания.

Безопасное целительное путешествие по энергетическим каналам и глубинным структурам своего сознания человек может осуществить только с помощью Творца. Исцелить наше больное сознание может только безусловная Любовь. Наша задача – попытаться ощутить эту Любовь, соединиться с ней. Прямо сейчас попробуйте сделать это: с благодарностью Творцу почувствуйте в себе безусловную Любовь. При возникновении трудностей с ощущением можно подумать о каком-либо событии в жизни, когда Вы ощущали в отношении кого-либо безусловную Любовь (Любовь-Доброту), а потом попытаться вызвать в себе это ощущение само по себе, независимо от объекта. Если это не получилось сразу, пытайтесь снова и снова, и ощущение придет.

При выполнении упражнений по настоящей методике растормаживание зависшей энергии в начальных зарядах происходит в результате попеременного воздействия на них разнонаправленными ментальными потоками (по типу раскачивания маятника). В человеческом сознании базовыми ментальными потоками являются «согласие» и «несогласие». Именно эти потоки используются здесь для воздействия на заряды. Если при выполнении заданий упражнения-путешествия сначала не получается ощутить энергию этих потоков, то можно попробовать вместо них использовать потоки «симпатия» и «антипатия» или «притяжение» и «отталкивание».

Сами заряды можно ощутить как некую энергетическую массу. При затруднении можно их представить в виде имеющих некоторую массу клочков тумана, облаков или туч. Путешествие проходит по резонансной цепи зарядов. Обычно, имея твердое намерение найти цепь, удается обнаружить ее. Когда цепь «созрела» и готова к проработке, она проявляется почти сразу. Если восприятие цепи затруднено, то можно вообразить цепь зарядов в виде светящегося луча (нити) с узелками. Отсутствие контакта с цепью может обозначать, что она на данный момент не готова к проработке. В этом случае к работе с проблемой, связанной с такой цепью, можно вернуться позже.

В ходе перемещения по цепи не следует обращать внимания на всплывающие картинки – погружение в них только помешает правильному процессу. Картинки событий – это лишь проекции энергетических образований (узлов, масс – в зависимости от особенностей восприятий путешественника вглубь своего сознания). Цель процесса заключается в оживлении связей текущей личности (обычного «я») с энергетическими образованиями, стоящими за проекциями. Отдельные заряды могут тормозить или даже останавливать продвижение по цепи. С такими зарядами следует осуществить шаги, предназначенные для «раскачивания» начальных зарядов (смотри ниже шаги 6 – 10). После некоторого ослабления напряженности их энергии можно продолжать движение к начальному заряду (массе).

Наиболее эффективно и быстро разрядка резонансной цепи происходит, когда она включается в процесс полностью, т.е. вместе с ее частью в будущем. На ментальном плане эта часть уже существует, поэтому она при наличии твердого намерения путешественника также доступна для обработки (смотри шаги 14 – 21). При затруднении с обнаружением этой части цепи задание шага 14 будет формулироваться так: «пройди по цепи от начала до массы в настоящем времени без остановок». В этом случае концом цепи будет считаться заряд (масса) зависший в настоящем времени.

В целом настоящая методика позволяет человеку не только избавиться от груза значительной части проблем, но и вернуть в его распоряжение в настоящее время жизненные энергии, которые были «заперты» в резонансных цепях в глубинах сознания. При этом возможности духовного продвижения индивида значительно возрастают.

Порядок выполнения

Сначала определяется наиболее актуальная на данный момент проблема, требующая урегулирования. Она может быть связана с отношениями с кем-нибудь из окружающих, с каким-то эмоциональным, нервным расстройством или физическими проявлениями какой-либо болезни. Приступая к упражнению, путешественник начинает читать строчки пошаговых заданий (смотри ниже) и приступает к выполнению заданий. В строчке №1 вместо точек вставляется слово, обозначающее конкретного человека, событие или название текущего расстройства, физического недомогания.

Пример:

«1. Представь себе проблему, связанную с отцом (паническим страхом перед собаками, незаживающей раной ноги) как энергетическую массу, ощути эту массу».

Задания:

1. Представь себе проблему, связанную с …, как энергетическую массу, ощути эту массу (как вариант можно использовать такую фразу: «Подумай о …. и найди массу, которая ощущается при этом»)
2. С благодарностью ощути Любовь в себе
3. Найди цепь, с которой связана эта масса
4. Иди в начало этой цепи (найди начало этой цепи) в прошлом (передвигайся по цепи без остановок, пока не достигнешь ее начала)
5. Ощути массу, начинающую эту цепь (ощути начальную массу цепи)
6. С благодарностью ощути Любовь в себе
7. Ощути согласие (симпатию, притяжение к) с этой массой
8. С благодарностью ощути Любовь в себе
9. Ощути несогласие (антипатию к, отталкивание) с этой массой
10. С благодарностью ощути Любовь в себе
11. С найденной начальной массой шаги 7 – 10 пройди еще 3 раза, затем ступай в шаг 12
12. Найди более раннее начало данной цепи. Если новое начало найдено, то с его массой процесс (шаги 7 – 10) повтори еще 3 раза, затем продолжай с шага 14
13. Если новое начало не найдено, то прокрути последнюю найденную начальную массу ещё 2 раза по шагам 7 – 10, затем ступай в шаг 14
14. Найди конец этой цепи в будущем (пройди по цепи от начала до её конца без остановок)
15. Ощути массу (точку), завершающую эту цепь
16. С благодарностью ощути Любовь в себе
17. Ощути согласие с этой массой
18. С благодарностью ощути Любовь в себе
19. Ощути несогласие с этой массой
20. С благодарностью ощути Любовь в себе
21. С найденной конечной массой (точкой) шаги 17 – 20 пройди еще 2 раза, затем иди в шаг 22
22. Вернись (пробеги без остановок) по цепи к её началу
23. Найди более раннее начало данной цепи. Если новое начало найдено, то с его массой пройди шаги 25 – 32
24. Если новое начало не найдено, то с обнаруженной ранее начальной массой пройди шаги 25 – 32
25. С благодарностью ощути Любовь в себе
26. Ощути согласие с этой массой
27. С благодарностью ощути Любовь в себе
28. Ощути несогласие с этой массой
29. С благодарностью ощути Любовь в себе
30. Ощути согласие с этой массой
31. С благодарностью ощути Любовь в себе
32. Ощути несогласие с этой массой
33. Пробеги 2 раза по цепи от начала до конца и обратно в начало
34. Найди более раннее начало данной цепи. Если новое начало найдено, то с его массой пройди шаги 36 – 40
35. Если новое начало не найдено, то с обнаруженной ранее начальной массой пройди шаги 36 – 40
36. С благодарностью ощути Любовь в себе
37. Ощути согласие с этой массой
38. С благодарностью ощути Любовь в себе
39. Ощути несогласие с этой массой
40. С благодарностью ощути Любовь в себе
41. Отметь, что происходит с начальной массой. Если она продолжает изменяться, то для ускорения процесса несколько раз пробеги по цепи от начала до конца и обратно, затем еще несколько раз пройди шаги 36 – 40 с начальной массой.

Проработку начальной массы цепи желательно проводить до момента, когда она исчезла или перестала изменяться, а путешественник почувствовал удовлетворение от достигнутого состояния или потерял интерес к этой проблеме.

После обработки основных текущих проблем можно проверить следующий перечень: люди из ближайшего окружения, болезни, обиды, общение, грехи, обман, наказание, прощение, деньги, успех, секс, власть, слава, влияние, победа, подавление, безопасность, укрытие, одобрение других, протест, зависть, симпатия, уважение, благополучие, сила, мудрость, свобода, одиночество, вера, Бог, церковь, помощь, предательство, гнев, правила, преступление, ошибки, грамотность, способности, школа, движение, механизмы, работа, наслаждение, пища, алкоголь, курение, наркотики, лестницы, деградация, ловушка, свет, темнота, пустота, земля, вода, воздух, огонь. Здесь можно рассматривать как конкретные события, так и просто слова из списка, не связывая их с какими-либо событиями.

Можно также проверить такие, например, страхи: смерти, перед Богом, сверхъестественного, противоположного пола, своего пола, перед животными, перед насекомыми, крови, перед публичным выступлением, перед авторитетами, провала, перемен, быть отвергнутым, яркого света, темноты, шума, тишины, одиночества.

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru