Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ

Сообщение Anhel » 06 ноя 2018, 06:53

Мы просим вас зажечь свечу и найти момент тишины для того, чтобы войти в соединение с вашей Двенадцати-Чакровой Системой.

Представьте себя стоящими на земле со ступнями прочно вросшими в нее. Позвольте Земле поддерживать и питать вас. Соединитесь со своей Земной Звездой, которая находится в нескольких футах под вашими ногами в том месте, где вы энергетически соединяетесь с решеткой Земли. Теперь перенесите свое внимание в вашу 1-ую Базовую Чакру, ощущая при этом соединение со всеми физическими существами на планете - вашей семьей: людьми, растениями, животными и царством минералов.

Теперь переместитесь в Сакральную 2 Чакру, ощущая ваш личный «огонь», ваши эмоции и ваш творческий потенциал. Поприветствуйте вашу энергию и вашу способность к творению, после чего переместитесь в Чакру Солнечного Сплетения. Почувствуйте вашу связь с вашим разумом и энергиями разума всей планеты, и почувствуйте, что все это уместно. Это – коммуникационная сеть, состоящая из идей, и соединяющая Коллективный Разум человечества с вашим разумом.

Теперь поднимите энергии в вашу Сердечную Чакру. Ощутите волны Безусловной Любви как Духовную энергию свыше, соединяющуюся с Физической энергией Снизу. Почувствуйте энергии Терпимости, Надежды, Радости, Доверия и Правды. «Потеряйтесь» в этих прекрасных энергиях и ощутите себя как «Сердечную Связь» между Небесами и Землей.

Теперь переместитесь в вашу Горловую Чакру. Почувствуйте свою связь с Водительством и Высшим Я, когда вы говорите правду и движетесь в пространстве правды. В Межбровной Чакре позвольте интуитивной и психической энергии Третьего Глаза соединить вас в вашими психическими способностями и сверхчувственностью. Вы – Дитя Света! Вы – Волшебный Ребенок! Активируйте возможности вашего Высшего Разума и ощутите вашу свободу и радость.

Теперь переместитесь в Седьмую Чакру, прямо над вашей головой. Ощутите расширение энергии, когда вы открываетесь Высоким Вибрациям Сирианской Звездной энергии. Помните, что эти энергии текут из Источника через центр Галактики, через Сириус к вам. Они - это высшее выражение Божественной Воли, доступное вам на этой планете в это время. Почувствуйте, что вы создаете БАЛАНС в ваших нижних семи чакрах, когда вы интегрируете эти энергии. Только после того, как вы почувствуете себя сбалансированным и спокойным, вы можете переходить на следующий уровень. (Если вы не ощущаете себя сбалансированным - лучше попробуйте в другой раз. Не продолжайте дальше в несбалансированном состоянии, потому что следующие шаги приведут к еще большему дисбалансу, если вы не заземлены и не сбалансированы.)

Теперь поднимитесь в вашу Восьмую Чакру на расстоянии 30 сантиметров над головой. Почувствуйте свою связь с Коллективным Архетипическим Высшим Разумом Человечества. Это место для силы, место мечтаний и желаний. Позвольте себе соединиться только с самыми высокими мечтами и устремлениями для вас и для Планеты. Наполните эту чакру лучистым золотым светом и увидьте себя передающим этот свет в Коллективный Разум Человеческой Расы, помогая превращению Человека Разумного (определяемого низшим разумом) в Человека Христосознания (Homo Christos) (определяемого Высшим Разумом).

Теперь переместитесь в Девятую Чакру, и ощутите вашу энергетическую связь с Планетой. Вы – Работник Света и хранитель Планетарной Решетки. Позвольте себе усилить Кристаллическую Решетку передавая свою безусловную любовь и радость Планете. Это – прекрасное и удивительное создание. Пусть это будет вашим посланием, подтверждением вашего восхищения и радости быть частью создания по имени Планета Земля в это чудесное время!

Когда вы переноситесь в Десятую Чакру, вы открываетесь для Высшего Солнечного Я и входите в любовное присутствие Вознесенных Существ и Ангелическую Реальность Света. Почувствуйте Любовь и поддержку, оказываемую вам из Высших Измерений. Откройтесь знанию, что ваше место среди этих сущностей, когда вы открываетесь лучистому свету вашей Десятой Чакры. Поднимаясь еще выше, откройте Одиннадцатую Чакру. Это высветит ваше Галактическое Наследие. Вы – Звезнорожденный, и истоки вашей души находятся здесь, среди звезд. Ощутите радость и любовь, принадлежащую детям Галактики, выполняющим свою миссию творения и самореализации на стороне Божественного Источника Энергии.

И, наконец, когда вы входите в Двенадцатую Чакру, почувствуйте себя входящим в Благословенную Энергию Божественного Источника. Вы входите в место, где обитает Божественное Единство. Вы едины со всем Сущим. Отдохните в этом месте. Вы – дома. Вы – это Вы. Вы - это то, что вы Есть. (И, пока вы находитесь в лучах этого сияющего света, позвольте вашему сознанию прикоснуться к Божественной Мистерии всего сущего в Двенадцатой Чакре.)

Теперь, когда вы возвращаетесь, позвольте себе медленно переместиться назад через все чакры: из 12 в 11, в 10, 9, 8, 7, и затем перемещайтесь дальше в теле назад к Земле и в Земную Звезду, для того, чтобы заземлить себя. Проверьте, что вы полностью заземлены и находитесь в своем теле, перед тем как начинать любую другую деятельность.

Теперь вы должны быть активированы и сбалансированы!

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru