Регистрация




ГЕНЕРАТОР НАМЕРЕНИЯ
Последнее сообщение Медея
13 фев 2023, 12:44

Практика "Рейки Душ"
Последнее сообщение Roksolana
02 авг 2019, 16:16

ОСТАНОВКА ВНУТРЕННЕГО ДИАЛОГА
Последнее сообщение Anhel
28 мар 2019, 05:27

ЗАЩИТНАЯ ТЕХНИКА РЭЙКИ
Последнее сообщение Anhel
14 янв 2019, 13:50

ДЫХАТЕЛЬНЫЙ МЕТОД НАКОПЛЕНИЯ И ИЗЛУЧЕНИЯ ЭНЕРГИИ✨
Последнее сообщение MAGNUS2144
24 дек 2018, 21:34

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:02

МЕДИТАЦИЯ НА ВОСПРИЯТИЕ НОВЫХ ЭНЕРГИЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 07:00

НАМЕРЕНИЕ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ НЕГАТИВНЫХ ПОСЛЕДСТВИЙ ЗАВИСТИ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:59

7 УПРАЖНЕНИЙ, ПОВЫШАЮЩИХ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:55

СОЕДИНЕНИЕ С ВАШЕЙ ДВЕНАДЦАТИ-ЧАКРОВОЙ СИСТЕМОЙ
Последнее сообщение Anhel
06 ноя 2018, 06:53




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР

Модератор: Anhel

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1016
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 06:08

ТРАДИЦИОННАЯ СИСТЕМА РЭЙКИ МЕНТАЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ И ДЕПРОГРАММИР

Сообщение Anhel » 06 ноя 2018, 07:02

Техника ментального лечения базируется на непосредственном контакте с подсознанием, который устанавливается с помощью второго символа. Эта техника растворяет подсознательное сопротивление процессу лечения и даёт импульсы для исцеления.

Для ментального лечения особенно важно полностью отстранить наше Эго и подойти с любовью, уважением перед личностью человека доверившегося нам.

Техника ментального лечения даёт возможность с помощью целенаправленной аффирмации (т.е. положительно сформулированной установки) переписать нежелательные программы или представления.

Разрабатывать соответствующие аффирмации необходимо вместе с получающим ментальное лечение. Чаще всего мы не знаем, что в данный момент для нас наилучшее, и ещё труднее нам узнать, что необходимо другому человеку. Помимо этого, не всегда желаемое нами есть наилучшее для нас и, особенно, для другого. Поэтому лучше разрабатывать аффирмации интуитивно в момент лечения. Работай только с одной аффирмацией. После цикла ментального лечения необходимо сделать перерыв и только после того как человек переработал и принял новую программу, можно начинать работу со следующей программой.

С помощью универсальной аффирмации, как например: "Данная энергия служит для моего высшего блага, с точки зрения высшего плана", можно провести депрограммирование уже сложившихся структур. При так называемом депрограммировании растворяются программы, мешающие подсознательно нашей целостности, исцеление происходит без необходимости знания взаимосвязей. В процессе так называемого депрограммирования поднимаются на поверхность некоторые части нашего подсознания, которые мы можем потом осознанно прочувствовать. В случае депрограмирования мы доверяемся разуму и силе Рейки.

Перед началом ментального лечения или депрограммирования рекомендуется применить расслабляющие техники или провести медитацию.

Длительность сеанса не должна превышать 10 минут (также при самолечении) и проводиться 6 дней подряд и в последующую неделю 2 раза.

Я отработала для себя определённую схему при тяжёлых душевных состояниях, например в случае депрессии. Сначала я даю человеку серию полных сеансов Рейки для укрепления его общего состояния.

Затем начинаю ментальное лечение с депрограммирования, что прекрасно устраняет подсознательное сопротивление к лечению и кроме того размывает целый ряд задерживающих наше развитие программ.

После этого делаю перерыв от 2-х недель до 3-х месяцев, в зависимости от состояния человека. Затем, если состояние ровное и стабильное, можно приступать к целенаправленному ментальному лечению с аффирмацией. При необходимости дальнейшего лечения с новой аффирмацией, я перед этим опять делаю перерыв.

Ниже предлагаемая схема ментального лечения может быть по необходимости изменена в зависимости от ситуации принимающего. Полагайся на свою интуицию!

Подготовка аналогична подготовке к полному сеансу Рейки. Далее следует руководствоваться ниже изложенной схемой:

1. Обсуди и сформулируй аффирмации с принимающим Рейки;

2. Принимающий сидит на стуле, его ступни стоят параллельно на полу, глаза закрыты;

3. Рисуй на себя все три символа (3-й, 2-й, 1-й);

4. Три раза сгладь ауру принимающего, проведи энергетический штрих;

5. Встань сзади принимающего, левую руку положи на затылок, нарисуй второй символ над макушечной чакрой принимающего, мысленно повтори три раза мантру символа и правой рукой несколько минут давай Рейки на темя. Одновременно представь себе белый или золотой свет, втекающий в Твою макушечную чакру и доходящий до Твоих ступней, и как этот свет через Твои руки втекает в макушечную чакру принимающего и течёт по его телу до ступней, и при этом рассасывает тёмные места и блоки;

6. Левую руку продолжай держать на затылке, правой рукой нарисуй над макушкой принимающего первый символ. Повтори три раза мантру символа и положи на макушку Твою правую руку;

7. Мысленно повтори три раза имя принимающего. Крайне важно осознать, что установленная связь с космосом идёт через Тебя к самым глубоким слоям подсознания принимающего.
Можно мысленно подкрепить эту связь, сказав: "У меня есть ключ";

8. Продолжай представлять поток золотого или белого света идущий через Тебя к принимающему (как описано выше);

9. Мысленно или вслух произнеси сформулированную или приведённую универсальную аффирмацию: "Данная энергия служит для моего высшего блага, с точки зрения высшего плана".
Принимающий может тоже мысленно или вслух повторить обговоренную фразу;

10. Одновременно представь себе принимающего в желаемом состоянии, т.е. здоровым, счастливым, сияющим и т.д. Интуитивно повторяй все аффирмации столько раз, сколько потребуется;

11. Прерви контакт к принимающему. Три раза сгладь его ауру, проведи энергетический штрих от крестцовой чакры через его голову;

12. Осознанно доверь последующее исцеление силе Рейки;

13. В заключение не забудь поблагодарить Рейки за то, что Тебе дозволено было быть Его каналом. Затем подержи руки под проточной водой.

(Л. Кашлинская. "Система Рейки")

Вернуться в ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru