Регистрация




Поменять реальность
Последнее сообщение Mental
14 апр 2020, 20:53

Помогите ответом.
Последнее сообщение oxynita
02 окт 2019, 13:42

ВРЕМЯ В МАГИИ И В ЖИЗНИ Автор: Рада
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
24 янв 2018, 00:23

! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!
Последнее сообщение татьяна-яна
07 дек 2014, 23:48




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 2112
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 17:41

! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение ВЕДДА » 28 ноя 2014, 11:33

В ЭТОЙ ТЕМЕ ВЫ МОЖЕТЕ ЗАДАТЬ ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ ВОПРОС ПРАКТИКАМ И МАСТЕРАМ НАШЕГО ФОРУМА:

- ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ?

- ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

- ЧТО ЛУЧШЕ ПРИМЕНИТЬ? и т.п.

Аватар пользователя
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:01
Откуда: славгород-россия

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение татьяна-яна » 07 дек 2014, 21:45

Здравствуйте,Ведда! Я вот сижу -ломаю голову)0,я еще новичок в рунах,применяла только несколько раз,но,успешно,с положительным результатом!)0 Вот нужда заставила взять кредит,но,получаю отказы(работаю неофициально)!У меня уже несколько знакомых,с такими же данными(одна вообще не работает) и прописка даже временная,а кредиты им дали,уж не знаю как!)Можно применить (сейчас убывающая началась) подходящие ставы на разрушение препятствий к получению ,а потом уже на удачу или желание или даже не знаю как лучше поступить в моей ситуации? Или может что-то одновременно можно поставить? Посоветуйте ,пож-ста,Ведда ,если Вас не затруднит :-\

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение Волчица » 07 дек 2014, 21:53

татьяна-яна писал(а):Здравствуйте,Ведда! Я вот сижу -ломаю голову)0,я еще новичок в рунах,применяла только несколько раз,но,успешно,с положительным результатом!)0 Вот нужда заставила взять кредит,но,получаю отказы(работаю неофициально)!У меня уже несколько знакомых,с такими же данными(одна вообще не работает) и прописка даже временная,а кредиты им дали,уж не знаю как!)Можно применить (сейчас убывающая началась) подходящие ставы на разрушение препятствий к получению ,а потом уже на удачу или желание или даже не знаю как лучше поступить в моей ситуации? Или может что-то одновременно можно поставить? Посоветуйте ,пож-ста,Ведда ,если Вас не затруднит :-\

Татьяна-яна ,фаза луны не влияет при работе с рунами,первое что вам надо,это сделать диагностику ,по какой причине вам отказывают в кредите
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:01
Откуда: славгород-россия

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение татьяна-яна » 07 дек 2014, 23:07

можно здесь на сайте к специалистам обратиться?Плохо еще разобралась тут во всем! ( У Бездны на сайте недавно была на акции- сказали финансовый канал не заблокирован! На магии высших,сказали порчи нет!Значит, что-то еще...(

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение Волчица » 07 дек 2014, 23:19

татьяна-яна писал(а):можно здесь на сайте к специалистам обратиться?Плохо еще разобралась тут во всем! ( У Бездны на сайте недавно была на акции- сказали финансовый канал не заблокирован! На магии высших,сказали порчи нет!Значит, что-то еще...(

Конечно обращайтесь,если хотите,завтра я рунами отвечу на этот вопрос,вы мне еще один задавали,тогда порекомендую ставы,если хотите обратитесь к другому специалисту,потом напишите его диагностику и я так же помогу подобрать став
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:01
Откуда: славгород-россия

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение татьяна-яна » 07 дек 2014, 23:30

Ой,как же замечательно!Нет,я тогда к Вам!))И очень для меня комфортно,и с рунами к Вам и с диагностикой!Спасибо большое !А мне Вам нужно будет напомнить об этом?

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 7276
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 16:35

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение Волчица » 07 дек 2014, 23:33

татьяна-яна писал(а):Ой,как же замечательно!Нет,я тогда к Вам!))И очень для меня комфортно,и с рунами к Вам и с диагностикой!Спасибо большое !А мне Вам нужно будет напомнить об этом?

Напоминать не надо,ваши данные есть,отвечу в теме Акция!Руны говорят с нами
___________________________________________________________________________________
Женщина и волчица по сути своей очень похожи. И та и другая - отважны, преданны и заботливы.
Si vis pacem para bellum
хочешь мира - готовься к войне

Аватар пользователя
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:01
Откуда: славгород-россия

Re: ! НАЧИНАЮЩЕМУ ПРАКТИКУ!

Сообщение татьяна-яна » 07 дек 2014, 23:48

Все поняла!)Большая моя Вам благодарность!Буду ждать завтрашнего вечера с нетерпением!

Вернуться в ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru