Регистрация




Расклад “Лакомый кусочек”.
Последнее сообщение Borga
07 фев 2021, 10:50

РАСКЛАД ВЛЮБЛЕННЫЕ
Последнее сообщение Borga
15 дек 2020, 09:51

Расклад «Деловая леди, хочет любви»
Последнее сообщение Borga
30 окт 2020, 09:06

расклад " любит не любит"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:05

РАСКЛАД "ССОРА"
Последнее сообщение Borga
08 июн 2020, 07:37

РАСКЛАД " НОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ"
Последнее сообщение Borga
31 дек 2019, 13:42

Расклад «Тест на измену»
Последнее сообщение Borga
02 ноя 2019, 11:52

Расклад "Шаг на встречу".
Последнее сообщение Borga
11 сен 2019, 10:24

КАК ЗАБЫТЬ ЧЕЛОВЕКА ЕСЛИ ДУША РВЕТСЯ НА КУСКИ
Последнее сообщение Borga
12 авг 2019, 08:30

СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН с начальником
Последнее сообщение Borga
27 июл 2019, 08:35




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ЮНОНА И АВОСЬ - РАСКЛАД С ТРАКТОВКОЙ

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

ЮНОНА И АВОСЬ - РАСКЛАД С ТРАКТОВКОЙ

Сообщение Borga » 12 июн 2019, 07:44

ЮНОНА И АВОСЬ - РАСКЛАД С ТРАКТОВКОЙ


Изображение



1. Как закончились эти отношения?
2. Душевное состояние кверента, после случившегося.
3. Душевное состояние партнера после случившегося.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время.
5. Его душевное состояние в настоящее время.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом?
7. Кто или что мешает возобновлению отношений.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев)
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки.
11. Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время).

Пример прочтения от автора:

Пример. Супружеская пара развелась по инициативе мужчины. Прошло полгода, а женщина так и не смогла отпустить из своей жизни бывшего мужа, она продолжает наедятся, что отношения можно вернуть. Посмотрим, возможно ли это?

Таро Универсальный ключ.
1. Как закончились эти отношения? Туз Мечей. Очень резко, неожиданно. На самом деле, мужчина, по словам кверента, просто сообщил о том, что уже не любит ее, собрал вещи, ушел, и подал на развод. Никакие уговоры и разговоры не помогли.
2. Душевное состояние кверента, после случившегося. 3 Чаш пп, Луна. Тут и неверие в положительные перемены, которое могло сменяться самообманом, ложными надеждами, и состояние глубокой, внутренней депрессии.
3. Душевное состояние партнера после случившегося. 5 Пентаклей. Мы видим, что состояние партнера тоже было не веселым. Он знал, что поступок его мягко сказать, неблагороден.
4. Личная жизнь партнера в настоящее время. 7 Жезлов, 4 Мечей. Мы можем сказать, что на личном фронте у мужчины не произошло каких-то разительных перемен. Он один, но пытается наладить личную жизнь.
5. Его душевное состояние в настоящее время. 6 Чаш. Он успокоился, но он испытывает ностальгию, по былым временам, по прошлым отношениям. и тут можно было бы сказать, что он скучает за бывшей женой, но смотрим следующий пункт, который объяснит нам почему эта тоска не связана с бывшей женой.
6. Что думает партнер, по поводу возобновления отношений с кверентом? Туз Жезлов пп, 2 чаш пп. Он не хочет возобновления отношений, так, как не испытывает чувств и тяги к бывшему партнеру. Что же тогда означала 6 Чаш выше?. А означала она то, что после того, как партнер ушел от кверента, он имел какие-то отношения. Возможно, именно из-за этих отношений и состоялся развод. Но эти отношения не сложились и бывший муж клиентки до сих пор о них сожалеет. Что бы осветить эту часть проблемы, можно, по желание кверента, сделать отдельный расклад.
7. Кто или что мешает возобновлению отношений. Отшельник, 2 Пентаклей. Тут в роли Отшельника, может выступать сам муж клиентки, который не хочет идти на примирение, но рядом стоит 2 Пентаклей, как его неокончательное решение по этому вопросу. Поэтому у клиентки еще есть шанс, что он переменит свое мнение по данному вопросу.
8. Кто или что может способствовать возобновлению отношений. Умеренность пп. Дама Чаш. Карты говорят, что эту проблему, если она так важна для клиентки, нельзя пускать на самотек. В роли Дамы Чаш, тут выступает сама клиентка. Ей нужно самостоятельно попробовать решить эту проблему и в ближайшее время, так, как фактор оттягивания времени, будет играть против нее, усугубляя проблему, делая все больше невозможным примирение.
9. Возможность возобновления отношений в ближайшие сроки(до 3 месяцев) 6 Пентаклей, 2 Мечей. Карты говорят, что клиенткой будут предприняты возможности поговорить, принять меры для примирения, но пока безрезультатные, но и резко отказано в ее попытках что-то изменить не будет. Скорее всего, бывший муж, ограничится какими-то обнадёживающими фразами, типа, надо подумать, дай мне время. Что так и было на самом деле.
10. Если на пункт 9 ответ отрицательный, то этот пункт покажет, насколько актуальным будет желание кверента вернуть отношения, в более отдаленные сроки. 2 Жезлов, 5 Жезлов. Мы видим, что это событие принесет еще большее желание у кверента повлиять на ситуацию, у нее, как бы откроется второе дыхание, что дает нам основания сказать, что ее эта ситуация заставит еще больше желать этого события.
11.Если на пункт 10 вопрос положительный, то тут мы смотрим возможность вернуть отношения в более отдаленные сроки(год-два, по желанию оговариваем время). Время было выбрано до года. 4 Жезлов, 3 Пентаклей. Ответ положительный, так, как карты говорят о возможности поправить отношения в оговоренные сроки.

(c)Lama63

Вернуться в Личные отношения

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru