Регистрация




РАСКЛАД "ПОИСК ПОТЕРЯННОГО"
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:51

Расклад «Кроличья нора»
Последнее сообщение Borga
10 янв 2021, 21:10

расклад " не простой период"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:08

расклад " решение о поездке"
Последнее сообщение Borga
28 окт 2020, 09:07

расклад " Дом"
Последнее сообщение Borga
14 июл 2020, 19:25

РАСКЛАД " ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВОРА"
Последнее сообщение Borga
28 янв 2020, 10:32

РАСКЛАД " ОБНАРУЖЕНИЕ ПОТЕРЯННОГО"
Последнее сообщение Borga
10 окт 2019, 11:18

Расклад "НИТЬ АРИАДНЫ"
Последнее сообщение Borga
05 авг 2019, 08:26

Расклад "Влияние Луны"
Последнее сообщение Borga
31 июл 2019, 15:10

Расклад на Ламмас "Хоровод фей"
Последнее сообщение Borga
31 июл 2019, 09:49




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Преступление и наказание

МАСТЕР
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Зарегистрирован: 05 мар 2017, 14:56

Преступление и наказание

Сообщение Borga » 04 июн 2019, 23:07

Преступление и наказание



Изображение



Живем мы все в довольно сложное неспокойное время. Возможно потому тема пропажи вещей и краж становится все более актуальной среди тарологов. Очень часто с помощью Таро пытаются найти вора и определить преступника. Чтобы такое важное и ответственное дело как поиск виновного не превращался в угадайку с бездумным ворохом карт выложенных абы как, я предлагаю к использованию свой проверенный годами расклад на определение виноватого. Расклад очень прост и так же очень информативен. Когда смотришь подобного рода вопросы, нельзя ошибиться и обвинить невиновного. И ложечки могут найтись, а осадочек останется. Поэтому давайте подойдем к такому вопросу ответственно.

Я предлагаю очень простой но не менее эффективный расклад на определение виновного из нескольких подозреваемых. Если сложилась такая ситуация, что есть определенный ограниченный круг подозреваемых и нужно выбрать из этого ограниченного круга людей одного человека, который совершил кражу, то этот расклад идеально подходит.

Суть расклада в том, что на каждого подозреваемого человека выкладываются отдельные три карты и определяются позиции. Затем сравниваются позиции всех триплетов и определяются виновный. За много лет расклад ни разу не подвел, так что рекомендую.

Подозреваемый №1
1. Намерения.
Были ли намерения нечестные у человека изначально, пришел ли он уже в дом к потерпевшему с нехорошими мыслями и целями.
2. Шансы.
Намерения намерениями, но у подозреваемого может не выпасть подходящего момента для реализации намерений и совершения преступления. Вокруг могут ходить ненужные свидетели или вещь окажется не в зоне его доступа. К намерениям еще должен выпасть удачный шанс и реальная возможность совершить кражу. То есть во второй позиции мы смотрим саму возможность физически вещь упереть.
3. Реализация.
Реализация намерений и шансов. Было ли сделано темное дело. Совершил ли подозреваемый человек кражу.
Точно так же выкладываются три позиции на подозреваемого №2, подозреваемого №3 и так далее.
Потом все триплеты сравниваются и определяется победитель в конкурсе на лучшего вора.

Пример расклада.
Обратилась ко мне хорошая знакомая с такой проблемой. В ее доме из кошелька в прихожей была украдена довольно ощутимая сумма денег. В тот вечер в доме были гости, приходила ее племянница со своим мужем. Все свои вроде бы, но денег нет. Определяем круг подозреваемых. Кто в тот вечер находился в доме. 1. Она сама, моя знакомая. 2. Сын 10 лет. 3. Муж, глава семьи, кормилец. 4. Племянница. 5. Муж племянницы. Разумеется , моей подруге не хочется ни на кого думать. Потерпевшую хозяйку кошелька мы не будем смотреть, а остальных четырех людей посмотрим на колоде Таро Теней. Расклад был сделан год назад. и ОС получена.

Сын.
1. Зеркало Архимеда.2. Юпитер Бетор.3. Звезда Люцифера.
Племянница.
1. Асмодей. 2. Зависть. 3. Владыка Фантазий
Муж племянницы
1. Леди из Шалотта.2. Ариман.3. Гнев.
Муж кверентки.
1. Экзорцизм.2. Люцифер. 3. Воплощенное зло.

Теперь смотрим триплеты и сравниваем.

Сын. Карта защиты Зеркало Архимеда говорит, что планов не было. нападать не планировал. Хотя по большому счету по Бетору возможность физическая была, но он не брал. Звезда Люцифера говорит, что мальчик вообще от подобных мыслей очень далек и весь вечер был пассивен, никаких действий не совершал.
Племянница. Асмодей говорит, что девочка пришла изначально поживиться чем-то, явилась в дом с намерениями нечестными. На шансах Зависть. Спрашиваю подругу, а ты не хвасталась девочке обновками какими-то? Да, говорит, я хвасталась. Пуховик, сапожки купила, хвасталась. У нас появился мотив в триплете. Но пока не вижу шанса совершить. Смотрим далее. реализация. Владыка Фантазий. Физически она не брала.

Муж племянницы. Намерения. Леди из Шалотта. Он пришел в этот дом спокойно просто при своей леди без изначальных намерений. Зять он и есть зять. Шансы. Ариман. А вот шанс у него был прекрасный, прямо как нарочно созданный шанс для нехорошего дела. Итог. Гнев. Похоже зятек и кинул руку. Очень быстро и четко совершил.

Муж. Экзорцизм. У мужа как у главы семьи есть намерения добывать средства в семью, а не красть у жены из кошелька. Люцифер. Да, возможность физически была. но нет смысла. Воплощенное зло. Муж ежедневно , рискуя жизнью работает на опасной работе, добывая с трудом средства для своей семьи. У него нет мотива воровать из кошелька жены, он в ее кошелек деньги кладет.

Смотрим внимательно на гостей - племянницу и ее мужа. Ситуация скорее всего развивалась следующим образом. Неуместно похвасталась обновками хозяйка дома, девушка расстроилась, глаз загорелся на чужое добро, увидела в прихожей из сумки торчащий кошелек, подговорила мужа, отвлекла разговорами тетку, пока муж очень быстро потянул сумму денег из кошелька хозяйского пока никто не видел. То есть имеет место сговор, один отвлек, организовал, обеспечил беспрепятственный доступ, второй быстро сделал дело.
В завершении скажу. Следите за своими вещами, не оставляйте свои кошельки и украшения на видном месте даже если "все свои", не провоцируйте своих гостей, не соблазняйте доступностью к вашим ценностям. Так и ценности будут целее и родственники с гостями роднее.

Желаю всем удачных раскладов, и избегать неприятных ситуаций.

Елена Цветкова

Вернуться в Анализ ситуации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru