Регистрация




Расклад для поиска людей и вещей
Последнее сообщение МАРИТА
10 фев 2021, 17:57

Секс в картах Ленорман.
Последнее сообщение Borga
05 июл 2019, 10:55

Как закрывать колоду Ленорман
Последнее сообщение Anhel
13 апр 2019, 06:00

ЗА ГРАНЬЮ ТАРО: ОРАКУЛЫ
Последнее сообщение Минерва
02 дек 2018, 11:51

Здоровье в Ленорман
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
18 ноя 2018, 16:17

Магические воздействия
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
18 ноя 2018, 15:59

Проверка магической защиты с помощью карт Ленорман
Последнее сообщение ЧУЖЕСТРАНКА
18 ноя 2018, 15:14

Финансы и Ленорман
Последнее сообщение Anhel
14 ноя 2018, 06:12

Профессия в Ленорман
Последнее сообщение Anhel
14 ноя 2018, 06:10

Пагубные пристрастия в Ленорман
Последнее сообщение Anhel
14 ноя 2018, 06:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Расклад для поиска людей и вещей

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Расклад для поиска людей и вещей

Сообщение МАРИТА » 10 фев 2021, 17:57

Изображение

Общая характеристика.
Расклад может быть использован для поиска людей или потерянных вещей. Значение позиций базируется на принятых в астрологии значениях домов.
Порядок работы.
Прежде чем начинать перемешивание, нужно выбрать карту, которая будет обозначать потерянное. Если мы ищем человека, то лучше всего обозначить его №28 МУЖЧИНА, №29 ЖЕЩИНА или №13 РЕБЕНОК. В редких случаях можно использовать карты животных: №7 ЗМЕЯ — злоумышленник; №14 ЛИСА — обманщик; №15 МЕДВЕДЬ — покровитель, начальник и т.п.; №18 СОБАКА — друг. Если мы ищем предмет, то необходимо выбрать карту, максимально точно описывающую потерянное. На этом этапе могут возникнуть некоторые затруднения, поэтому постарайтесь отнестись к этому делу творчески.
Вот некоторые рекомендации для обозначений: №1 ВСАДНИК — любые средства связи: телефон, пейджер, факс и т.п., носители информации: кассеты, диски, дискеты; №3 КОРАБЛЬ — машина и любые средства передвижения; №9 БУКЕТ — этой картой можно обозначить любую вещь, если она представляет ценность как подарок; №10 КОСА — колющие и режущие предметы, ножи, инструменты, оружие; №21 ГОРА — полудрагоценные и поделочные камни; №25 КОЛЬЦО — ювелирные украшения; №26 КНИГА — книги и любая полиграфическая продукция; №27 ПИСЬМО — письма, документы; №33 КЛЮЧ — ключи и любые мелкие металлические предметы; №34 РЫБЫ — деньги, ценные вещи. Картами цветов (№2 КЛЕВЕР, №9 БУКЕТ и №30 ЛИЛИИ) можно обозначить предметы искусства, любые красивые вещи, одежду. №31 СОЛНЦЕ связано с золотом, №32 ЛУНА — с серебром.
После того, как выбрана карта, обозначающая потерянное, колода тщательно перемешивается и раскладывается рубашками вверх в порядке, указанном на рисунке. Далее необходимо найти выбранную карту. Интерпретируются только позиция-дом и соседние две карты. Остальные карты не изучаются.
Структура расклада.
В этом раскладе карты разделены по три на группы, которые мы условно, по аналогии с астрологическими традициями, называем домами.
Значения домов:
Первый дом. Обозначает личное место спрашивающего, место или комнату, в которой он проводит много времени или хранит свои личные вещи. Потерянное находится где-то совсем рядом и в скором времени будет найдено. Время, потраченное на поиски, исчисляется минутами или часами. Направление — восток.
Второй дом. Утерянный предмет может находиться среди Ваших ценных вещей. Это может быть сейф или коробка, где Вы храните наличность. Указывает на те места, где Вы храните деньги, ценности или коробочки с драгоценностями. Времени на поиски уйдет немного — от нескольких часов до трех дней. Направление — восточнее северо-востока.
Третий дом. В ведении этого дома находятся соседи, братья и сестры, родственники (тети и дяди), место учебы. Попробуйте поискать потерянное в местах, где хранятся книги, бумаги, письма, письменные принадлежности, может быть даже в почтовом ящике или в Вашем автомобиле. Направление — северо-северо-восток.
Четвертый дом. Место, где стоит искать — это Ваш собственный дом. Комната пожилых родственников, кухня, места, где хранится земля (сад вокруг дома). В более широком смысле — родительский дом, родина. Предмет будет найден в течение нескольких дней. Направление — север.
Пятый дом. Детская комната, спальня, места для развлечений (театры, выставки, игорные дома, дискотеки и т.п.). Любовники. Вещь не лежит на виду и нуждается в более тщательном поиске. Направление — северо-северо-запад.
Шестой дом. Место службы, заседаний. Государственные учреждения. Поликлиники. Комната в доме, которая сдается или используется под офис. Места, где находятся домашние животные. Вещь хорошо спрятана и придется затратить много времени на поиски. Направление — западнее северо-запада.
Седьмой дом. Личные вещи Вашего супруга или супруги, деловые партнеры. Но чаще всего, если здесь находится карта потерянной вещи, то она украдена, и ее возвращение очень сомнительно. Направление — запад.
Восьмой дом. Этот дом крайне неблагоприятен. Вещь может быть изрядно испорчена или разобрана, человеку грозит опасность. Направление — юго-запад.
Девятый дом. Институты, колледжи, церкви. Вышестоящие организации, рабочее место начальника. В любом случае, искомое находится достаточно далеко от Вас. На поиски может уйти несколько месяцев. Направление — юго-юго-запад.



Десятый дом. Место работы, работодатели. То место Вашего дома, где Вы обычно занимаетесь делами. Потерянная вещь может находиться там, где, как Вы считаете, Вы ее потеряли или оставили. Время, затраченное на поиски, исчисляется днями. Направление — юг.
Одиннадцатый дом. Под управлением этого дома — места, где хранятся бумаги и финансовые отчеты. Клубные помещения или просто место встречи друзей. В доме — гостиная. Время, затраченное на поиски, исчисляется неделями. Направление — юго-юго-восток.
Двенадцатый дом. Этот дом описывает труднодоступные места или места изоляции. Места, где хранятся лекарства, различные химикаты. Он управляет тайными врагами, тюрьмами, больницами. Если выбранная карта попала в этот дом, то предмет очень хорошо спрятан и найти его трудно. Направление — восточнее юго-востока.
Пример №1.
За помощью обратилась женщина. Утром, после крупной ссоры, ее сын-подросток ушел из дома. Она хотела узнать где он, что с ним и как скоро он вернется. Ее сына обозначили картой №13 РЕБЕНОК.
После перемешивания получился приведенный здесь расклад.
Карта №13 оказалась во втором доме в окружении №20 САД и №4 ДОМ. Тот факт, что искомая карта находится во втором доме, говорит нам о том, что ребенок находится недалеко, с ним все в порядке и в течении суток он вернется домой. Окружающие его карты САД и ДОМ говорят, что он находится в доме своих друзей, и, скорее всего, родители друзей приложат все усилия, чтобы его вразумить и уговорить вернуться домой. Вечером того же дня клиентка позвонила и сообщила, что сын вернулся и мир в семье был восстановлен.

Изображение

Пример №2.
На консультации был задан вопрос: "Где мое кольцо?". Женщина не могла найти свою драгоценность дома и подозревала, что вещь могла быть украдена кем-то из гостей.
Обозначив кольцо картой №25 и перемешав карты, был получен следующий расклад.
Положение карты КОЛЬЦО в двенадцатом доме в окружении №29 ЖЕНЩИНА и №3 КОРАБЛЬ говорит о том, что вещь украдена женщиной, которая была у клиентки дома. Возврат ценности невозможен, так как воровка уже очень далеко (по карте КОРАБЛЬ можно предположить, что она уехала достаточно далеко, например, заграницу).
Пример №3.
Использование направлений хорошо иллюстрирует опыт одной нашей ученицы. У нее в доме живет морская свинка, которая очень любит прятаться в самые неожиданные укромные места, выбирая каждый раз себе новую "норку". Поэтому каждый вечер вся семья тратила уйму времени, чтобы найти своего любимца и уложить спать в клетку. Для облегчения поисков мы посоветовали попробовать использовать данный расклад. Заведомо известно, что зверек находится в пределах квартиры. Наша ученица брала план квартиры с нанесенными сторонами света, обозначала морскую свинку картой №23 КРЫСЫ и делала расклад. После этого ей только оставалось пойти в найденном направлении и произвести тщательный поиск в конкретном углу среди вещей.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КОЛОДЫ МАРИИ ЛЕНОРМАН

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru