Расклады:помощь в трактовках карт, позиций, вопросов.
Последнее сообщение СИЛЬФ
20 янв 2019, 14:58

Жив или мертв?
Последнее сообщение Лиза
13 июн 2017, 19:44

ЗАДАНИЯ С КАРТИНКАМИ(упражнения для более опытных тарологов)
Последнее сообщение Шангри-Ла
06 апр 2016, 07:20

Учимся определять внешность.
Последнее сообщение шерлис
24 мар 2016, 10:52

Практикуемся в задании вопрос - ответ.
Последнее сообщение Ангел
19 мар 2016, 15:03

Время года.
19 мар 2016, 03:59

Определяем время на Таро.
19 мар 2016, 03:55

Задание. Живое или не живое?
19 мар 2016, 03:53

Сколько всего?
Последнее сообщение Чародейка
18 мар 2016, 23:25

Тотализатор
08 мар 2016, 05:36

гороскоп

Фазы Луны (Москва)

Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники

Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

Дорогие форумчане! Мы стараемся делать наш форум таким, чтобы он соответствовал самым разным запросам, и каждый мог найти информацию нужную и полезную для себя. Администрация приглашает принять участие в жизни форума и пользователей. Делитесь информацией, размещайте недостающие темы, отвечайте на вопросы других пользователей. Так же администрация выражает благодарность всем активным пользователям!

ДИАГНОСТ

Сообщение СИЛЬФ » 19 янв 2019, 18:31

В этой теме мы ничего угадывать не будем.
А будем разбирать расклады, карты, позиции и учиться получать ответ на заданный вопрос. Сколько бывате, спрашиваешь о любви, а тебе все карты пентакли, о работе. И как хочешь так и понимай.... Или когда на негативную позицию "что мне мешает..." выпадает очень положительная карта, Солнце скажем. И многих новичков такое ставит в ступор. Вот такими вопросами мы и будем заниматься в этой теме.
У нас на форуме есть очень не плохой раздел таро, рекомендую ознакомиться viewforum.php?f=510
Расклады для вашей ситуации тоже можете подобрать там в теме viewforum.php?f=512 там их огромное множество ))

Прошу учесть, тема эта создана для помощи, а не для работы за вас. Выкладывая расклад или вопрос обязательное условие: ваше видение и понимание. Вопросы и расклады с припиской "ой... все не понятно" рассматриваться не будут. Повторюсь, мы будем вам помогать, а не делать за вас. Если хотите что бы делали для вас, пожалуйста, личные кабинеты viewforum.php?f=666 к вашим услугам.

Практики будут помогать по мере возможности и наличия свободного времени.

ДИАГНОСТ

Сообщение СИЛЬФ » 20 янв 2019, 14:58

Немного добавлю.
Для удобства в раскладах можно пользоваться вот этим редактором раскладов

просто и удобно и много колод.
Вы можете использовать любую колоду системы Таро, обязательно указывайте название колоды. С оракулами Ленорман, Симболон и подобными лично я не работаю. Но другие практики могут помочь в этом, я думаю.
Очень люблю таро Тота, если есть начинающие или любители этой замечательной колоды, а мастера и тем более, буду рада сотрудничеству!
Так что, не стесняйтесь и не бойтесь ошибиться, будем делиться опытом и знаниями друг с другом! Абсолютного совершенства в Таро не бывает поэтому всегда есть к чему стремиться!

;-)

Вернуться в ТАРО