Регистрация




Магия тумана.
Последнее сообщение вэрвиндла
22 май 2017, 07:32

Природная магия дождя
Последнее сообщение Darinna
21 окт 2015, 16:00

Вызов града
Последнее сообщение Волчица
19 окт 2015, 18:49

Предсказание погоды для туристов и не только
Последнее сообщение Darinna
13 окт 2015, 15:39

Признаки устойчивости или изменения погоды
Последнее сообщение Darinna
13 окт 2015, 15:35

Поведение во время грозы
Последнее сообщение Darinna
13 окт 2015, 15:34

Как бороться с метеочувствительностью
Последнее сообщение Darinna
13 окт 2015, 15:30

Магия грозовой воды
Последнее сообщение Волчица
01 сен 2015, 10:39

Вот и наступл май - время дождей и гроз.
Последнее сообщение Валена
17 май 2015, 16:49

Как использовать гром и молнию в магии
Последнее сообщение Волчица
25 мар 2015, 08:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СТИХИЯ ГРОЗЫ

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

СТИХИЯ ГРОЗЫ

Сообщение akella » 14 окт 2014, 10:21

ГРОЗЫ
44728633_32.jpg

Гроза с молниями - это буйство энергий. Огненная энергия молний, смешанная с силой воды (дождь), создает магическую смесь невиданной силы. Любые заклинания, творимые во время сильной грозы, будут очень действенны.

Во-первых, защитите от грозы ваш дом и его обитателей. Зажгите две свечи, белую и желтую, на своем алтаре (или в том месте дома, которое является самым важным, если нет алтаря). Затем обойдите дом, заходя во все комнаты, заглядывая в санузел, кладовку - любой помещение, и закончите ваш обход у входной двери. Все время, по крайней мере, один раз в каждом помещении, произносите примерно следующее: "Повелительница Дождя, Повелитель Бурь, охраните от зла и вреда, защитите от беды. И пока дождь падает с небес, пока молнии сверкают сквозь тучи, пусть защита ваша будет на всех нас, пока гроза не минует!" Ваш дом будет в безопасности до окончания грозы.

Теперь к делу. Все амулеты, талисманы, предметы Силы могут быть заряжены энергией грозы. Те предметы, которые, по вашему ощущению, нуждаются в такой зарядке, поместите под дождь на открытом месте, полностью открытом ливню и молниям. Разумеется, позаботьтесь о том, чтобы легкие предметы не были смыты водой или унесены ветром, а так же, чтобы ничья чужая рука их не коснулась. Можно подвесить предметы на дерево. Когда гроза кончится, заберите предметы в дом, высушите, и храните в надежном месте. Они заряжены и вы можете почувствовать вибрации энергии, исходящие от предметов.

Чтобы защитить дом от попадания молнии, сделайте мешочек из белой ткани и наполните его смесью: по одной чайной ложке петрушки, ягод бузины и омелы, добавьте желудь и немного молотого папоротник, досыпьте доверху крупной каменной солью. Подвесьте мешочек как можно выше. Чердак - лучшее место для этого оберега. Кроме того, традиционно считается, что хорошей защитой от бури является растущий у дома дуб.
Если вы найдете дерево, пораженное молнией, возьмите себе несколько кусочков обугленной древесины. Не забудьте сделать дереву подношение за то, что вы у него берете. Такая древесина, говорят, помогает при многих болезнях. Нужно потереть больное место обугленным кусочком дерева, а потом бросить деревяшку через плечо. Болезнь должна уйти.Угм. Приведенный Селеной метод управления погодой более тяготеет к колдовским методам, IMHO - несмотря на видимое отсутствие ритуалов, используются классические ассоциативные методы - в общем случае не имеющие прямого отношения к реальной конфигурации энергии Стихий.

Не нужно собирать энергию ветра в "мешок" с кабелем к вашей голове - если это у вас получится на физическом уровне, то на вашем месте возникнет классический торнадо, и думаю вам это не понравится. А говорить будем о непосредственном и очень быстром влиянии на энергию Стихий.

Конечно, очень приятно (и полезно) программировать погоду на выходные. Но все же, как насчет дождя или снега над пустыней? Или создания маленького смерча? Это доступно уже только на так называемом телекинетическом уровне воздействия, и думаю только это будет полноценной магией.

Речь идет о реакции погоды в пределах 10 минут. К примеру, вызвать дождь, когда 10 минут назад было ясное небо и ни один метеоролог не сказал бы об этом. Иногда приходится слышать возражения из серии "Да у тебя не хватит энергии, чтобы сделать это" - например тот же дождь в пустыне. Обычно, это показывает на непонимание сути магии Стихий.

Во время управления твоя энергия - это не только энергия биополя твоего физического тела, а "тело стихии", которое может простираться на многие километры. И точно так же, как ты можешь контроллировать энергию внутри своих нади, точно так же ты можешь воздействовать на линии Силы окружающего пространства, несмотря на масштабы.

Таким образом, изменив конфигурацию потоков энергии Воздуха вокруг, ты будешь ощущать соответствующие движения ветра вокруг тебя - не на потом, а так, как если бы ветер был частью твоего теля - как двинуть рукой, например. Именно это подразумевается под "телом стихии". И ты сможешь конденсировать влагу в облаках, ощущая потоки Воды в них - таким образом, начав дождь там, где его не должно было быть.

Думаю, можно также усиливать присутствие одной стихии в области за счет уменьшения присутствия другой. Есть также очень сильное подозрение, что работа с стихией Земли имеет прямое отношение к телекинезу и другим плотно-материальным воздействиям. Легко корректировать пламя свечи или костра. Зажечь же свечу путем кардинального увеличения энергий Огня в области фитиля - это другое дело.



Как найти контакт с грозой

Если Вам удалось найти контакт с грозой, вы уподобитесь Перуну. каждое ваше действие, каждое слово будет исполнено силы. Эту энергию вы можете использовать в бизнесе или семье. Можете, подобно шаману "от грома", подчинить себе целебные силы природы и лечить людей.

Начать лучше с наблюдения за молниями с балкона, со двора, из распахнутого окна. Старайтесь обратить внимание на то, куда направляются огненные стрелы, как они изгибаются, далеко ли от вас находятся (для этого нужно заметить интервал между вспышкой и громом).

Особенно важно обратить внимание, приближается или удаляется грозовой фронт, проходит чуть стороной или прямо на вас. Гроза, которая нет прямо на вас, так, что молнии ударяют точно над крышами соседних домов и очень низко (интервал между светом и звуком секунды две или меньше) -важный знак. Скоро что-то произойдет в вашей жизни, что-то подобное грозе: пугающее, неожиданное и радикально изменяющее судьбу.

Искатель силы принимает этот знак, как вызов. Перемены могут начаться завтра, а могут - через несколько месяцев, но в любом случае вы способны обратить их себе на пользу, если послушаетесь грозы. Для этого нужно всего лишь на минуту расслабиться, закрыть глаза и вспомнить струи дождя, удары ветра вспышки молний и раскаты грома. Лишь только вы увидите, услышите и почувствуете самую близкую к вам вспышку молнии - резко напрягите все мышцы, откройте глаза и буквально вскочите со своего места (особенно резким должно быть движение, когда вас никто не видит). Вы - молния, гроза, с вами - неодолимая мощь Природы.

Если воспоминание будет точным, живым - сила грозы вынесет вас даже из самой скверной ситуации и вдобавок наградит удачей. А потому - чем больше ярких и живописных гроз сохранит ваша память, тем лучше будет результат.

Встреча с грозой на открытом месте - серьезное испытание для искателя силы. К нему нужно очень тщательно готовиться, наблюдая стихию из безопасного убежища. Только когда удары стрел Перуна перестанут вселять страх, когда вы сможете восхищаться стихией, быть вместе с ней, чувствовать ее внутри себя - можно выйти в поле перед лицом грозовых туч, чтобы, промокнув под тяжелыми струями ливня, испытать прилив сил и новых возможностей.

Как только началась гроза, нужно принять особую стойку силы. развернитесь лицом к грозовому фронту. Поставьте правую ногу на полушаг вперед и перенесите на пятку основную тяжесть тела. расправьте плечи, позвоночник, руки согните в локтях и локти плотно прижмите к бокам, чтобы ладони находились на уровне чуть ниже центра. Полусогните мизинец, средний и безымянный пальцы. Кончик большого пальца положите на кончик среднего, чтобы образовалось "колечко". Указательные пальцы рук нужно вытянуть вперед, но без напряжения, не разгибая полностью сустав.

Стойка должна быть надежной, устойчивой, а вся ваша фигура должна выражать несокрушимость.

Смотреть нужно на грозовой фронт, но не пристально, а слегка бегающим, скользящим взглядом. Постарайтесь не фокусировать глаза: делайте вид, будто то, на что вы смотрите, находится в 20-25 см от вас, а изображение на дальнем плане кажется весьма расплывчатым, двоящимся. попытайтесь сконцентрировать внимание на периферии зрения, на том, что видите уголками глаз. таким образом вы получите почти 180 градусный угол обзора.

лучше всего не двигаться с места, не крутить головой и, главное, не вздрагивать, пока вспышки молний не окажутся прямо над вашей головой или чуть сбоку. Как только это произойдет, немного расставьте в сторону локти и быстрым шагом, но не двигая руками, идите вслед за грозой в ожидании знака силы.

Знаком может быть полет крупной птицы (вороны), пересекающий ваш путь, препятствие (река, канава, ручей, бурелом), солнце, выглянувшее из-за тучи, последняя вспышка молнии на горизонте - все, что укажет: охота за силой грозы завершилась. В месте, где вы остановились, в радиусе 5 метров, нужно взять первый попавшийся маленький камешек, еловую шишку или сухую веточку. Это - предмет силы, и его нужно хранить дома в отдельном полотняном мешочке красного цвета.

Мешочек будет подзаряжать вас силой грозы всякий раз, как вы перекладываете и внимательно рассматриваете все предметы, в нем находящиеся. Особенно хорошо, если вы сумеет запомнить, какой предмет к какой встрече с силой относится (но наклеивать бирки нельзя!). всего собирают до 48 предметов, причем когда их наберется 48 - вы прошли посвящение грозой и можете свободно вызывать силу Перуна в нужное время.

Встреча с ночной грозой несет особенную силу. Выхваченный яркими вспышками пейзаж способен подарить самые неожиданные видения, высветить таинственные существа ночи, которые становятся помощниками человека силы, дают ему магические и целительские способности*. Но на поиск ночной грозы может отправиться только тот, кто уже накопил значительный запас личной силы.

Плащ-дождевик мало защищает от ливня, и сушить одежду придется на себе, притом в холодной ночи. Если контакт с грозой получился, никаких проблем не возникает: сила разогревает тело до такой степени, что одежда буквально парит! Но если вы еще не уверены в своем умении чувствовать грозу, то ночной поиск может закончиться воспалением легких
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось akella 14 окт 2014, 10:23, всего редактировалось 1 раз.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Re: СТИХИЯ ГРОЗЫ

Сообщение akella » 14 окт 2014, 10:21

Гроза - единственная стихия, которая открыта всем. Каждый может почувствовать ее силу без особых усилий и долгой подготовки. А неожиданные удачи в делах не оставят никаких сомнений в мощи стрел Перуна. В ваших действиях совершенно неожиданно появится напор и несокрушимость, а в словах - весомость. Но сила грозы опасна. она дает человеку власть над обстоятельствами, несокрушимость - и многие используют эту власть не для того, чтобы следовать природе, а чтобы устанавливать свои законы. Тогда Перун бывает скор на расправу, и "гром средь ясного неба" настигнет виновного -скорее всего, травмой от железа - ножа, молотка, автомобиля".

Для прекращения дождя и ненастья
Унять бурю так же нетрудно, как и вызвать непогоду. Но не делайте этого никогда по чьей-либо просьбе или на спор без действительной необходимости. Ибо этого греха бойтесь.
Твердь земная, твердь небесная, отринь молнию и гром, ангелы зла, ангелы добра, встаньте по разную сторону. Три имени черной троицы и три несокрушимые силы Господа, дайте силу заклинанию. Семь духов планет Кассиель, Захиель, Самаэль, Анаэль, Рафаэль, Михаэль, Габриэль. Север, юг, восток, запад, печать солнца и печать луны, разрушаю этим заклинаньем поток воды, виток ветра, укрощаю стихию и отнимаю ее силу у природы.
Знаю все заклинания семи дней, данные Господом, и все псалмы, данные Черной Троицей, и через то сила ваша в моей власти. Аминь.
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в ПОГОДА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru