Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Объявление!

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Объявление!

Сообщение Чародейка » 27 янв 2016, 02:03

Уважаемые пользователи!
Не стесняйтесь учувствовать в тренингах, даже если Вы и ошибетесь в диагностике задания, Вы тоже получите неоценимый опыт. Вы будете знать, где неверно прочли карты или руны, следующий раз, Вы будете иметь возможность, перепроверить свои предположения. Таро и руды это такой инструмент, который с каждым хозяином говорит на своем, только владельцу понятном языке. Они подстраиваются под Вас и стараются преподнести информацию так, как бы Вы смогли ее понять и расшифровать, а не так как написал какой-то дяденька в умной книжке. Они говорят с Вами, а не с авторами кучи произведений на тему «как?...».
В связи с этим мы вводим новую систему ответов в тренинге. Желающие могут открыто выложить полученный расклад и обосновать свое мнение. А те, кто по каким либо причинам, возможно, стесняется или просто не уверен в своих силах, может прислать мне в личном сообщении название темы и ответ. Ответы буду знать только я.
По окончании тренинга и вывешивании верного ответа, я просто назову список победителей, об остальных участниках тренинга, я просто умолчу.
Участвуя в тренингах, Вы сможете проверить себя и то, на сколько Вы понимаете свой инструмент диагностики, и результат стане известен Вам по истечении нескольких дней, а не в течение расплывчатого будущего, и не известно сбудется ли Ваш прогноз или нет.
За то, страна, будет знать своих героев! И таким образом, Вы заработаете себе не плохую репутацию, опытного диагноста.

Добро пожаловать на «батл»! viewforum.php?f=775
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru