Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


10 Карт отдыха и путешествий

Darinna

10 Карт отдыха и путешествий

Сообщение Darinna » 09 окт 2015, 06:13

Десять карт отдыха и путешествий

Мир - представляет одно из тех судьбоносных впечатлений от путешествия , о котором вы мечтали в течение многих лет или планировали в течение нескольких месяцев , чтобы поехать в путешествие вашей мечты. Путешествия по всему миру или поезки на праздеики.

Рыцарь Пентаклей - Путешествия пешком или даже на велосипеде . Это рыцарь не слишком беспокоится о том, что ждет его за ближайшим углом, он просто рутешествует по новым, неизведанным местам.

Восемь Жезлов - Совершенно определенно авиаперелеты ! Ожидайте беглый тур такой , как один из тех сумасшедших 10 - дневных туров по Европе. Это карта, скорости, спешки с большим количеством действий ! Но следие за перевернутой 8 Жезлов, потому что это может указывать на непредвиденные задержки в ваших путешествиях , и если вы планируете удложиться в сжатые сроки.

Тройка Жезлов - Традиционно это визитная карточка бизнеса и предпринимательства , 3 Жезлов может говорить, что Вы планируете путешествие за границу, чтобы найти новые возможности для бизнеса или расширить свой бизнес.


Двойка Жезлов - можно ожидать возможности, чтобы объединить свое путешествие с учебой или работой. Это отличная карта, чтобы увидеть , когда вы думаете об учебе за границей, будь то годичный курса или просто несколько недель , или работа за рубежом. Обучение во время путешествия и может стать отличным способом расширить свою культурный диапазон.

Шесть Мечей - Шесть Мечей может отражать вынужденное путешествие , возможно , чтобы уйти от сложной ситуации , например, развода, или по необходимости , например, для ухода больным родственником . Эта карта может также указывать на путешествие пароходе или пароме .

Шут - новое путешествие или путешествие в незнакомую страну. Шут полон любопытства , путешествует чтобы найти новые впечатления и новых знакомых. Он может найти себе приключений на пятую точку, особенно если он не заботиться о личной безопасности , но все это будет частью процесса взросления.

Колесница - Поездка ! Эта карта традиционно ассоциируется с вождением автомобиля, так что если вы видите Колесницу в раскладе, готовьте все для веселой поездки! Но лучше все-таки планировать все заранее, Колесница любит знать , куда она направляется.

Паж Мечей - Ну, мы все знаем, что масть Мечей связана с воздухом , поэтому стоит ожидать немного авиаперелетов с Пажом Мечей . Он как человек, который никогда не летал до или только путешествовал только по своей собственной стране , горит желанием , чтобы исследовать новые территории !

Рыцарь Жезлов - Этот рыцарь , вероятно, укажет на большое волнение перед поездкой. Но это волнение в большей степени из-за того, что он едва сдерживает себя, так хочется ему увидеть что-то новое, он горит энтузиазмом!

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru