Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


10 конфликтных карт в раскладах.

Darinna

10 конфликтных карт в раскладах.

Сообщение Darinna » 09 окт 2015, 06:16

10 конфликтных карт в раскладах.

В идеальном мире наши отношения с другими людьми были бы гармоничными и любящими, не так ли? Мы бы все были бы обойтись без каких-либо серьезных драм или неприятностей.

Но иногда, отношения становятся конфликтными, напряженными и заканчиваются ссорами и разрывами. И, к сожалению это реальность во многих отношениях.

Так что, если вы делаете для кверента расклад Таро на отношения с партнером, другом, членом семьи , коллегой или знакомым, как вы узнаете, если есть сложности в этих отношениях ?

Обращайте внимание на этих 10 карт Таро, означающих конфликты и разногласия .

Пять Жезлов - карта конфликта ! Каждый кричит и хочет быть услышанным, и есть очень много разных мнений, которые высказываются. Но никто не слушает. Это приводит разобщенности в союзе.

Семь Жезлов - не имеет значения, что вы говорите или делаете, вы постоянно чувствуете угрозой осуждения и неприятия ваших действий. Каждое слово, которое исходит из уст ваших и каждое действие, которое вы делаете , вызывает неприязнь и неприятие вашего партнера, и вы оказываетесь в положении вечно виноватого и оправдывающегося человека или вам приходится буквально идти по тонкому льду, чтобы не совершить ошибку и сохранить мир .

Пять Мечей - Конфликт пяти мечей является худшим типом конфликта . Вы только что боролись изо всех сил, чтобы быть «победителем» , но вы проигнорировали чувства и мнения вашего партнера и вместо победы в конфликте, вы потеряли его доверие или даже хуже, нарушилось целостность ваших отношений. Время просить прощения.

Двойка Мечей - 2 Мечей является символом пассивно-агрессивного типа конфликта. Тип , где вы ничего не говорите , но суете палки в колеса или вы создаете дополнительные трудности, когда партнер хочет что-то изменить . Эта карта также указывает на тупик в отношениях - точка, в которой вы не можете двигаться вперед , потому что вы в корне не согласны с партнером .

Тройка Мечей -Тип конфликта , где вы говорите обидные вещи друг с другу , чтобы целенаправленно нанести эмоциональную боль . Ваши слова особенно резки и оставляют глубокий шрам в сердце вашего оппонента . Если вы в этом конфликте жертва такого поведения вашего партнера, то вам нужно научиться не принимать его слова так близко в сердцу и поставить стену между вами.

Девять Жезлов - Вы можете быть сбиты с толку в результате конфликта , но вы не сдаетесь. Девять Жезлов является признаком упрямства, и человек не хочет слышать разумных доводов. Но с другой стороны эта карта указывает на невосприимчивость вашего партнера к обидам - " Палки и камни могут сломать мои кости , но слова никогда не причинят мне боль . "

Умеренность перевернутая - Умеренность в прямом положении , как правило, карта гармонии и равновесия , но при перевернутом, мы видим, что гармония уступила место конфликту и напряженности .

Двойка Кубков перевернутая - То, что раньше казалось прочным в отношениях теперь разрушено. Вы начали понимать, что на самом деле вы очень разные. Вы как будто с совершенно разных планет. Вы перестали понимать друг друга, у вас больше нет ничего общего.

Колесница перевернутая - Два самоуверенных и решительные человека. Никто не уступит.


Башня – абсолютное разрушение и хаос . Ничто не сдерживает людей в этом типе конфликта , когда присутствует энергия Башни . Вы собираетесь порвать друг друга в клочья и не остановитесь. Надеюсь, что вы оба увидите новые перспективы взаимопонимания среди обломков ваших прежних отношений . Будьте готовы значительно изменить свою точку зрения в результате этого конфликта , и увидеть мир в совершенно ином свете .
Добавлю еще одну карту к предыдущему посту.

Карта 2 Жезлов.
Эта карта говорит нам, что каждый конфликт, который возникает, становится безнадежной ситуацией, если мы намереваемся доминировать над оппонентом. Сотрудничество всегда предпочтительней, совместные усилия по преодолению конфликта принесут больше пользы.
Автор: Лина

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru