Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


10 Карт Таро говорящих об обмане

Darinna

10 Карт Таро говорящих об обмане

Сообщение Darinna » 09 окт 2015, 06:33

10 Карт Таро говорящих об обмане

Десять Мечей - эта карта о том, что человек пережил предательство, был предан или получили удар ножом в спину. Это конец неожиданный конец отношений из-за ненадежности друга или партнера, который нанес вам глубокую пану, причинил невыносимую боль. Есть надежда,что рана затянется, боль утихнет и вы сможете строить свою жизнь уже без этого человека- вы его просто вычеркните из своей жизни.

Семь Мечей - Если вы видите Семерку мечей, знаете, что кто-то пытается вас обмануть и уйти с тем-то, что не принадлежит ему по праву. Это может быть и ваш друг и партнер по бизнесу, а на деле ловкий и хитрый человек, маскирующийся под делового человека. Этот человек может ловко за вашей спиной проворачивать свои дела, считая , что все его делишки сойдут ему с рук.

Трое Кубков ПП - эта карта говорит , что в есть еще и третья сторона в отношениях и зачастую клиент не знает, что его партнер обманывает, нарушая гармонию нормальных отношений.Возможно это желание одного из партнеров разнообразить секс и привлечь в отношения еще одного партнера, но это скорее временное явление и отказ от нетрадиционных отношений

Маг ПП - Это ваш типичный изворотливый и хитрый человек, который ловко использует ситуацию и вас в своих интересах . Он может притвориться «экспертом и специалистом» , имеющим необходимый инструмент, и обладающий нужными ресурсами, для того чтобы помочь вам, но на самом деле ими движет личный корыстный интерес.

Луна ПП - Луна карта тайн и подводных течений, которые пока еще не вышли на поверхность.Карта может говорить ,что есть то что скрывается и это запрятано очень глубоко практически похоронено, по другому это скелеты в шкафу, которые еще не были выявлены да и особенно их от туда добровольно вынимать не хочет. Поэтому не стоит верить тому что вам предлагают или то что вы видите не соответствует номинальной стоимости. Действуйте осторожно и с оглядкой.


Восьмерка Кубков - Эта карта может говорить о том, что человек пытается что то украсть ночью, чтобы избежать внимания к собственной персоне. Это знак того, что человек пытается действовать скрытно , надеясь избежать последствий или огласки

Дьявол - партнер может поддавшись искушению принять участие в краткосрочных мероприятиях типа карточная игра в поезде ,несущих удовольствие и удовлетворение. Человека завлекают большим кушем и он не замечает подвоха идет за мошенником.Это может быть игра на сексуальном удовлетворении, когда человека заманивают красивой девочкой, а на деле клофелин , выпотрошенные карманы и вы на обочине какой -нибудь трассы

Верховная Жрица ПП - Эта женщина Она темная и таинственная и очень заманчивая для легко искушаемого мужчины. Буквально та дама из ситуации и Дьяволом . Так же эта карта может указывать на ненадежного друга, который скрывает от вас информацию или просто имеет секреты.

Суд ПП - Эта карта указывает на ошибки в суждениях, на не желание принимать на себя ответственность за свои действия и решения. Может указывать на партнера или делового человека, который пытается избежать наказания, за последствия совершенного им в прошлом негативного или неправильного поступка, который отражается негативно на вашей теперешней жизни

Башня Это обман партнера, друга, когда дела делает ненадежный и изворотливый человека и его деяния могут оставить за собой разрушительный след . Вас предали и вы больше не можете доверять окружающим. Ваши убеждения потерпели крах и вы в настоящее время сосредоточены на восстановлении вашей жизнь .Подорвано доверие к вам других людей.

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru