Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Гадание на Таро изменяет судьбу человека

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 1368
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 11:06

Гадание на Таро изменяет судьбу человека

Сообщение Чародейка » 21 ноя 2015, 15:14

Судьба – это совокупность явлений в жизни человека, которую принято определять одним общим словом. Судьба – это сама жизнь человека, с ее радостями и печалями, горем и обретением, любовью и ненавистью. Судьба – это жизненный путь человека, который мы можем видеть, оглянувшись назад и предполагать, если забежим немного вперед.

Именно обо всем, что скрыто за словом «судьба» и ведет речь предсказательная практика. Ведь даже тогда, когда вас волнует простой житейский вопрос, вы не можете однозначно и категорично сказать, повлияет ли он на вашу судьбу или пройдет незаметно.

Но конечно, на самом деле на судьбу влияет не предсказание, а вывод и поступок, который совершает человек. И никто кроме него не в состоянии сказать, насколько верно он поступает в том или ином случае.

Нет, не потому что предсказатель не видит итога поступка, а потому что человек всегда поступает по-своему, со свойственной только ему манерой действовать и реагировать на те или иные события. И посему помните, что любая информация, проходя через ваше личное восприятие и понимание, становится таковой, каковы вы есть на самом деле.

Еще древние говорили: «характер – это судьба человека», и были правы. Правы в том, что человеку свойственно поступать так, как он привык. Он будет делать так, как ему удобно. И это все может быть близко к некоему «идеалу», но все же это будет личный и весьма характерный поступок.

Итак, влияет ли гадание на судьбу? Безусловно, но влияет не само гадание, а те выводы и те мысли, которые оно породило. Оно не может, не в состоянии породить того, чего вы не можете воспринять. И посему, не смотря на все споры о том, что гадание прогнозирует судьбу, стоит сказать, что судьбу прогнозирует сам человек, следуя своему мнению о полученной информации.

Вы прекрасно знаете, что кто-то идет вопреки, а кто-то покорен судьбе. И то и другое не появилось из ниоткуда. Оно есть и есть в самом человеке, в его психологическом и личностном типаже. И именно оно, единое, дает тот итог, который следует.

Одно можно сказать утвердительно. Если человек не знает, что он будет делать с предсказанным будущим и готов ли он действовать, чтобы что-то изменить, то лучше предостеречься. Иначе, он как «кролик» перед «удавом» своего будущего, будет находиться в оцепенении и фатум предсказанного настигнет его.

А для остальных продолжает действовать фраза «судьба благоволит сильным».
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Изображение
Изображение
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru