Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Масть пентаклей в любовных раскладах.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Масть пентаклей в любовных раскладах.

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 18:14

Масть пентаклей в любовных раскладах.

Тема любви, взаимоотношений в паре, одна из самых популярных при гадании на картах Таро.
Вы сделали расклад, и так получилось, что основной мастью в раскладе или картами на главных позициях оказались пентакли.

Пентакли – это масть, которая относится к стихии Земля. Пентакли - это деньги, собственность, физическое тело и здоровье. А как же любовь? Большой ошибкой является не умение видеть связи масти пентаклей с чувственной сферой человека, а связывать их с такими понятиями, как корысть, меркантильность, финансовая выгода.

Да, такое бывает тоже, но чтобы сделать такой вывод, необходимо отталкиваться от полной картины расклада, учитывая влияния и других карт. Но, основное, что следует выделить в масти пентаклей в любовных раскладах - это практичность и нацеленность на конкретный результат. Кубки – могут упиваться чувствами, жезлы – желаниями и страстью, мечи- много думать, но именно пентакли доводят начатое дело до разумного конца.
Посмотрим кратко номерные карты масти пентаклей на примере вопроса: « Как он ко мне относится?»
Туз пентаклей - Вы для любимого подарок судьбы и он будет считать Вас большой удачей в своей жизни.

2 пентаклей - по этой карте , партнер скорее оценивает Вас, как к Вам подступиться и насколько Вы полезны для будущего. Вот здесь и просматривается некая меркантильность.

3 пентаклей - считает Вас творческим человеком и кроме того, таким с которым надежно , спокойно и присутствует защищенность.

4 пентаклей - при ответе именно на этот вопрос, стоит заметить, что партнер очень уж будет проявлять чувства собственника. То, есть любимая или любимый, становятся объектом владения, а это может вызывать далеко неприятное чувство несвободы.

5 пентаклей- кризисная карта, в принципе говорящая о бесперспективности отношений. По этой карте партнер не интересен, но опять же, чтобы сделать такой вывод смотрим карты расклада.

6 пентаклей- карта взаимообмена. При ответе на поставленный нами вопрос, карта говорит о том, что партнер ждет отношения к себе такого же, которое он демонстрирует сам. Это карта взаимообмена и если он равноценный, то паре вполне уютно и комфортно. Если же нет, то один из партнеров, может чувствовать себя обделенным в чувствах.

7 пентаклей- Вам может казаться что Ваш партнер тормозит и ожидание затягивается. Вы можете не понимать, что же он ждет и прояснить эти обстоятельства помогут карты расклада.

8 пентаклей- партнер увидел в Вас бытовые удобства, Вы деловиты, аккуратны в быту, многое умеете делать своими руками. Партнер привлекает своими конкретными качествами, которые важны для совместной жизни.

9 пентаклей- Ваш партнер счастлив, он считает большой удачей отношения с Вами и считает , что ваш союз будет полезен и успешен в финансовой сфере. Но, здесь проскальзывает тема обособленности и самолюбования одного перед другим и один в паре может чувствовать себя просто одиноким. Опять же смотрим карты расклада, чтобы трактовать в комплексе.
10 пентакдей- в Вас видят партнера на всю жизнь. Эта карта взаимной радости от отношений. В Вас видят партнера, который надолго, на всю жизнь. По 10 пентаклей идут проявленные чувства: забота, внимание и выражение практических знаков любви.

ТИАНА ТАРО

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru