Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАСТЬ МЕЧИ В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

МАСТЬ МЕЧИ В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 18:25

МАСТЬ МЕЧИ В ЛЮБОВНЫХ РАСКЛАДАХ.

Масть мечи – это стихия воздуха, масть активная, отвечает за разум, мышление. Области внешней жизни - это планы, интеллектуальная деятельность, решение проблем.

Если мы гадаем на любовь, то необходимо учитывать основные качества масти. В вопросах любви, масть мечи, говорит о том, что все-таки, человек любит больше рассудком, любовь идет не от сердца, а от разума.

Рассмотрим на конкретных примерах, как проявляется масть Мечи в ответе на вопрос: « Что чувствует ко мне партнер?»

Туз мечей. Это страсть, прежде всего. Это может быть, как любовная страсть, так и приступ ненависти. Но, чувства будут проявлены резко однозначно.

2 мечей. Часто показывает, что партнер колеблется, проявляет нерешительность, сомневается в своих чувствах и часто заводит отношения в тупик, пытаясь логически понять то, что необходимо прочувствовать сердцем.

3 мечей. Часто называется картой разбитого сердца, но при ответе на наш вопрос, скорее будет говорить о сердцееде, который не прочь разбить еще одно сердце. Внимательно смотрим карты в раскладе, вполне возможно, что чувства партнера делятся между Вами и еще кем-то.

4 мечей. Карта холода, в чувствах партнер отдалился от Вас, пауза в отношениях, возможно, идет мыслительный процесс о будущем.

5 мечей. Здесь чувств, как таковых и нет, скорее есть желание настоять на своем, показать характер, свое превосходство, причем, не пренебрегая недостойными методами. Партнер может быть навязчив, излишне активен в проявлении своих чувств, часто, может провоцировать конфликтную ситуацию.

6 мечей. По этой карте в чувствах партнера часто происходят перемены. Какие это перемены, покажут соседние карты расклада, но то, что чувства изменятся, это однозначно.

7 мечей. В основном – это не искренность. То, что партнер демонстрирует Вам, подлежит проверке. Если это и не прямой обман, то очень тонкая игра, имеющая для партнера определенный смысл.

8 мечей. Это, прежде всего страх чувств, закомплексованность, неумение демонстрировать свои эмоции. Часто эта карта показывает, что человек на ментальном уровне поставил себе много барьеров, ограничений, мешающих искреннему проявлению чувств.

9 мечей. Душевные страдания и тоска. Чувства омрачены нехорошими предчувствиями, а часто и необоснованной ревностью. Такой партнер в любовных отношениях может замучить бесконечными жалобами, страданиями и наведением тоски.

10 мечей. Чувств, практически нет. Пройден этап и принято решение, возможно болезненное для партнера.

ТИАНА ТАРО

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru