Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


МАСТЬ ПЕНТАКЛИ В ГАДАНИИ НА РАБОТУ И ФИНАНСЫ.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

МАСТЬ ПЕНТАКЛИ В ГАДАНИИ НА РАБОТУ И ФИНАНСЫ.

Сообщение HERMES HERMESIN » 11 дек 2015, 18:26

МАСТЬ ПЕНТАКЛИ В ГАДАНИИ НА РАБОТУ И ФИНАНСЫ.

Масть пентакли - стихия земля, масть пассивная, отвечающая за деньги, собственность, семью и здоровье.
Гадая на темы карьеры, финансов, перспективы бизнеса мы должны учитывать качества этой масти.
Рассмотрим, что может говорить карта масти пентаклей, о характеристике работы и о финансовом достатке.

ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ - это карта успеха. Если Вы спрашиваете о работе, то судьба приготовила Вам подарок- работу с высоким заработком. Если Вы спрашиваете о финансовом достатке, интересующего Вас лица, то перед Вами везунчик, к которому просто липнут деньги, причем из самых неожиданных источников.

ДВОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ. В профессиональной сфере будет приветствоваться гибкость и умение маневрировать, подстраиваться под ситуацию. Часто работа связана с многочисленными командировками, ведением финансовой документации, контрактами, правда, не очень высокого уровня. Финансовый достаток не высокий, чтобы удержаться на плаву, не обходимо чувствовать ситуацию и не позволять себе расслабиться.

ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ. Карта мастера и работы в группе, часто объединенной общей идеей. Очень часто в раскладах показывает, что человек перейдет на новый уровень, получит повышение или просто хорошее материальное поощрение. Тройка пентаклей не говорит о большой богатстве, но указывает на то, что заработанные деньги получены не даром и принесут радость. Это доход мастера и творца.

ЧЕТВЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. Если мы спрашиваем о работе, то чувствуется среда застоя. Это может быть работа, в которой годами не менялись ни начальники, ни подчиненные. Работа- это, сложившееся структура с консервативными правилами. Человек, характеризуемой четверкой пентаклей, может быть просто скрягой в финансовых вопросах, крепко держит деньги в руках, контролируя каждую копейку.

ПЯТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. Когда эта карта выпадает на деловую сферу, то часто предвещает неприятность. Хотя это неприятность и не глобального масштаба, поволноваться все равно придется. На работе будет неспокойно, возможны слухи о сокращении или уменьшении зарплаты. Карта сопровождает неудачные финансовые сделки и денежные промахи. Человек, характеризуемой этой картой, не умеет распоряжаться деньгами, и часто очень беден. Он не видит и не хочет видеть путей перехода в другое, более богатое состояние.

ШЕСТЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ. ПО этой карте часто идет работа с зарплатой, соответствующей выполняемым обязанностям. Сколько сделал, столько и получил. Карта указывает на всякого рода кредитные организации, банковские кредиты, а порою Ваши долги или Ваших должников. Человек по этой карте часто имеет деньги, но привык их менять на то, что ему в данный момент необходимо. По этой карте деньги в движении, происходит взаимообмен и кверент в раскладе может играть роль или стороны дающей, или стороны принимающей.

СЕМЕРКА ПЕТАКЛЕЙ. Если эта карта выпала на вопрос: « Когда будет повышение зарплаты?», то ответ будет, что придется подождать. Работа часто связана с длительными производственными циклами, когда конечный результат- это ожидание целого процесса. По этой карте деньги необходимо подождать и в зависимости от соседних карт расклада, ожидание может быть разным.

ВОСЬМЕРКА ПЕНТАКЛЕЙ, По этой карте, как правило, идет постоянная работа, с полной занятостью. Работа часто требует внимания, усидчивости и пристального взгляда к малейшим деталям. Часто карта выпадает на начало работы, которая будет многообещающей. По этой карте нет большого богатства, а как правило хороший заработок за счет личного труда.

ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ. Карту часто называют повелителем материальной прибыли. Показывает индивидуальную деятельность, частное предпринимательства, комфортные условия труда и высокие должности. По этой карте показан высокий уровень дохода, когда человек может чувствовать себя достаточно свободным в финансовых вопросах.

ДЕСЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ. Карта крупного предпринимателя, хорошо развитого семейного дела, под ногами прочный фундамент и впереди блестящий успех. Если мы говорим о финансовом состоянии человека, то это, как правило, человек при деньгах.

ТИАНА ТАРО

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru