Регистрация







гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
RustyBrarf
RustyBrarf


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Таро без Таро

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 2929
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 16:16
Откуда: Badu-Kuba

Таро без Таро

Сообщение Ева » 23 янв 2015, 19:44

Это уже из разряда "высшей математики", если можно так сказать. Не гуглила, поэтому не знаю, есть ли еще инфа об этих методах в нете. Не суть.
Итак: если вы умеете концентрироваться, если вы умеете входить в ИСС, если вы считаете себя человеком, который знает толк в Таро, то можете приступить к очень интересным и важным упражнениям.

Входите в ИСС, не суть важно по какому методу, я бубен люблю, к примеру. Концентрируетесь на вопросе, перемешиваете колоду, делаете расклад (сначала большой не советую), или просто достаете карту дня, вытаскиваете ее произвольно, совершенно отстранившись от того, какой она может быть. Вытащили? Сделали расклад? Трактуйте.

Все.

Не поняли? Что в этом такого? А такого в этом то - что колоды у вас в руках нет, как таковой. У может даже вообще не быть карт с собой. Вы это делаете там, на границе, где берег сознания сталкивается с океаном подсознания. Понимаете? Хорошо освоите - можно будет делать закосы под ясновидящих... ) Ну, вы же не манипулируете картами перед человеком. Логичен вопрос - сбываются ли те предсказания? Очень сбываются. Главное - немного тренировки.

Почему в заголове есть "и не только". Потому что можно не только Таро юзать по такому методу. А еще много чего делать. Но это уже другая тема.


ОТ себя:
Очень хорошая техника. Развивает ясновидение. В последнее время тасуя колоду и задавая вопрос картам я уже знаю какой Аркан выйдет.Так и бывает.
Мой Яндекс кошелек 410012816033124

Вернуться в РАЗДЕЛ СОРТИРОВКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru