Регистрация




Космы, волосы
Последнее сообщение МАРИТА
08 янв 2017, 15:11

Что такое ГОЙ ЕСИ
Последнее сообщение МАРИТА
18 дек 2016, 15:35

КАМНИ В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ.
Последнее сообщение ведьма
28 ноя 2016, 09:21

Кто такие славяне?
Последнее сообщение МАРИТА
05 ноя 2016, 12:12

Боги по принципу действия
Последнее сообщение МАРИТА
05 ноя 2016, 12:11

Символика Воды у славян
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 00:46

Алатырь-камень
Последнее сообщение МАРИТА
19 сен 2016, 22:36

Мировое древо
Последнее сообщение МАРИТА
19 сен 2016, 22:31

О явлении умерших во снах
Последнее сообщение МАРИТА
05 авг 2016, 02:50

Луна, месяц - солнце мёртвых
Последнее сообщение МАРИТА
05 авг 2016, 02:08




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


КАМНИ В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ.

УЧАСТНИК
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 20 ноя 2015, 14:12
Откуда: с холода

КАМНИ В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ.

Сообщение ведьма » 28 ноя 2016, 09:21

Камни - это разумные субстанции,



которые обладают собственным сознанием, умеют мыслить и общаться между собой и окружающим миром.

Мир и цивилизация камней, значительно старше последней Человеческой Цивилизации. Ведь они существовали еще в допотопные времена.

Камни — это кости Земли. Известно, что кости способны хранить информацию и запоминать состояние Человека. По костям можно определить его энергетический потенциал.

Нашими Предками камни использовались как хранители информации. На сегоднешнем языке, в таком качестве, камень можно сравнить с сверхсовременным компьютером с огромной картой памяти. Волхвы умели взаимодействовать с силой и сознанием камня, передавать ему свою энергию.

Так формировалась мощь Мест Силы. На положительно настроенных, энергетически активных пересечениях магнитных линий Земли, ставились огромные валуны с мощнейшим зарядом, способным воздействовать на Человека и окружающую среду.

В русских сказках много говорится о разумных камнях, которые помогали Человеку. Являлись хранителями сокровищ и волшебных предметов.

Камень — это всегда помощник и Друг. Вплоть до наших дней сохранились Места, где даже современные люди уважают и почитают камни, зная о их удивительной силе и способности исцелять различные недуги. Такие места — это сохранившиеся остатки древних Святилищ, где Могучий Валун служил Алтарем и накопителем Энергий.

В Славянской Традиции, покровителем камней считается Велес. Велес приходил к людям в человеческом теле. Следовательно был рожден от земной Женщины и является Родовым Богом и Предком. Он учил людей и давал сокровенные знания Волхвам, следовательно, можно предположить, что один из аспектов и граней его Знаний — это как раз донесение информации о цивилизации камней.

Как общаться с камнями?

Мысль у камня движется намного медленнее, чем у Человека. Поэтому, чтобы услышать камень нужно провести возле него большое количество времени. Все зависит от сгармонизированности Человека и от возраста самого камня. Есть камни, которые открыты для общения и готовы передавать Знание и информацию. Есть такие, которые не желают диалога с людьми. Понять это помогут собственные чувства и восприятие. Если становиться плохо- лучше вовремя покинуть место, где находиться камень.

Разберем два варианта контакта:

1. Работа с камнем на уровне сознания. Подходя к камню, необходимо сесть рядом с ним, поздороваться и не спеша рассказать суть своего вопроса или диалога. После этого лучше прилеч рядом с камнем, желательно, чтобы макушка головы либо область лба, соприкасалась с поверхностью камня в том месте, где чувствуется наибольший комфорт и положительная энергетика. После этого, некоторое время стоит подождать, пока мысль камня, дойдет до вашей мысли. В таком случае, чувствуется как в голове начинют звучать иные, не свои мысли и возможно даже начнут всплывать разные картинки и Образы. Образы не стоит пытаться понять сразу. Их суть может быть осознана через некоторое время. Откровение может придти во сне.

2. Работа с камнем на уровне Души. Здесь участвуют две Силы — Душа Человека и Дух камня. Ненужно напрягать мысль и мозг, теребить сознанием, что-то говорить. Необходимо просто раскрыть Душу и уснуть рядом с камнем, как минимум на несколько часов. Душа сама войдет в контакт с камнем и получить нужную информацию. Образ может придти сразу, в этом же сне у камня.

Стоит отметить и всегда помнить, что очень многое зависит от нашей собственной открытости и уважения к камню. От нашей осознанности и чистоты Мысли и Помысла. Если кто-то отрицательно относиться к проявлению живой Природы, неважно в каком виде- вырубая леса, либо поедая животных, то сама Природа не принимает такого человека. А цивилизация камней — Ее неотъемлемая и одна из самых древнейших форм и проявлений..

Что рассказали мне камни (А. Саврасов из книги «Знания, хранимые Дольменами»)

Камни живут семьями. У них есть родители, дети и т.д. Их нельзя перекидывать с места на место, переворачивать, использовать в своих целях. Это живые существа, обладающие душой и выполняющие свою миссию на Земле.

Приведу пример: в одном месте увидел площадку, устланную плоскими камнями. Спросил, как они себя чувствуют, от них пошёл стон, плач, они стали жаловаться. Люди им принесли огромную боль, горе, беду. Сказали так:

«Мы жили своими семьями, радовались жизни, нам было так хорошо и счастливо. Но пришли злые люди и разбили наши семьи. Теперь мы болеем, страдаем и всё время плачем, но наши стоны и крики о помощи никто не слышит. Теперь мы служим тротуаром, по нам ходят люди, не понимая того, что мы страдаем. А ведь наши страдания выльются в ваши болезни. Вы творите злое неосознанно, но отвечать за это будете по настоящему».

Этот разговор, подтверждение того, что земля больше не может жить в том же ритме и терпеть бандитский беспредел биороботов и тех, кто спит и проснуться не может или может быть не хочет. Корысть, алчность, жадность к деньгам победили его. Только старое уходит. Пришло время перехода от дьяволизма к божественному пониманию, осмыслению. Всё вредное покинет Землю.

Камни брать, конечно, можно, потому что практически всё, что есть на земле, принадлежит человеку. Но, только тогда, когда они действительно нужны людям. Но, опять же, при помощи молитв нужно объяснить камням, для чего они нужны. Ни в коем случае на них не зарабатывать деньги.

ИНФОРМАЦИЯ ХРАНИТСЯ В КАМНЕ И КОСТЯХ

Древние жители вашей планеты составляли библиотеки, в корне отличающиеся от библиотек, создаваемых сегодня. Перед тем, как строить храмы, хранители истин — жрецы и ученые развитой цивилизации — совершали путешествие в определенное место, где хранился специальный камень. Этот камень определенным образом очищался и подготавливался к тому, чтобы в него была заложена информация. Затем при помощи телепатии информация передавалась из сознания людей в структуру камня. После этого разрабатывалась геометрическая форма храма, а строители использовали природную форму поверхности Земли и естественное протекание энергетических потоков местности, чтобы все знания полностью могли быть сохранены в целостной каменной структуре.

Камни являются «скелетом» костной системы Земли. Когда вы посещаете Пирамиды и Старые Храмы, вы чувствуете прилив энергии — это питательная энергия для вашего сознания. Вы приходите взять те знания, которые сами же и оставили тысячи лет назад.

Когда вы приходите к Святым Местам, вы позволяете данным ЭНЕРГИЯМ ПОЗНАНИЯ активировать ваше Физическое тело, увеличивая свое духовное развитие. КАМНИ ПРИТЯГИВАЮТ ЗВЕЗДНУЮ ЭНЕРГИЮ. Ученые ищут загадку священных камней Стоунхенджа, Эйвбери, Силберихилл и других сооружений, расположенных на разных континентах.

Древние строили храмы и мегалитические структуры в определенных географических точках планеты с целью аккумулировать вихревую энергию порталов. Вы знаете, что порталы (энергетические коридоры проникновения в ту или иную цивилизацию) используются в качестве окна в иные измерения. Через порталы осуществлялся землянами вход в порталы разных звездных Систем, таких как Сириус, Плеяды и Арктур. Камни были расположены в определенной конфигурации, а свет являлся ключом к их активности. В результате на Землю притягивались звездные энергии определенного вида.

Таким образом, был возможен информационный обмен между звездными Системами. Создавалась цепочка «Человек — Земля — Звездная Система». Такие места использовались жрецами и мыслящей элитой древних цивилизаций для толчка творческих задумок, а влюбленные пары для зачатия ребенка с определенной энергией познания. Ребенок, зачатый таким образом, нес в себе заряд и энергетические характеристики звездного портала.

Другие места использовались в качестве транслирующих станций, календарей или программ будущего и служили «запускным» фактором к решению возникающих проблем. Можно уверенно сказать, что когда вы посещаете Святое Место, вы способствуете ускорению своего духовного развития, активируя процесс собственного мышления.

(Валерий Поздняков.)

Вернуться в МИРОПОНИМАНИЕ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru