Регистрация




КВАРЦ. ЛЕЧЕБНАЯ СИЛА КВАРЦЕВОЙ ВОДЫ
Последнее сообщение Медея
02 окт 2023, 11:27

СЕМЬ КАМНЕЙ ДЛЯ РАЗВИТИЯ МАГИЧЕСКИХ СПОСОБНОСТЕЙ
Последнее сообщение Медея
14 ноя 2019, 21:50

ЛАБРАДОРИТ
Последнее сообщение SHAMIRAM
15 июн 2019, 01:12

Камни для процветания
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:14

Магнитный железняк (магнит)
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 14:46

Магнит - жезл силы
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:53

Магические свойства магнита. Магнитотерапия.
Последнее сообщение МАРИТА
23 май 2019, 13:52

Ангел камня гиацинт
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:46

Ангел камня яшма
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:43

Ангел камня янтарь
Последнее сообщение ВЕДДА
22 май 2019, 15:40




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Камни для процветания

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 916
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Камни для процветания

Сообщение СИЛЬФ » 11 июн 2019, 08:14

Приведенные ниже минералы в древней и в современной традициях связаны с процветанием и магией денег.

Голубой агат

Голубой агат используется в магии общения. Его можно применять для общения со своим высшим «Я» относительно того, что вам следует делать в жизни. Он облегчает коммуникации в деловой сфере и дома, а также связан со сферой ангелов. Он используется для призвания ангелов для помощи в вашей магии или для обращения к ним за советом по финансовым вопросам.

Аметист

Традиционно аметист используется для поддержания ясности мыслей, поскольку считается, что он предотвращает опьянение. Аметист астрологически связан с Рыбами и планетой Юпитер, которая управляет этим знаком, а также планетой Нептун, которая управляет Рыбами в соответствии с современными воззрениями. Аметист вдохновляет на достижение высших целей и помогает воплощать вдохновение в творческих актах, включая изобразительное искусство, музыку и танец. Цвет аметиста также связан с королевской властью, и некоторые камни передают определенную долю личной силы тем, кто носит их в качестве украшений. Он делает внутренний свет, силу и «королевскую власть» заметными для других.

Аметрин

Аметрин представляет собой природное сочетание цитрина и аметиста. Он объединяет в себе качества обоих камней. Аметрин придает любой магии энергию и жизненную силу, а кроме того, приносит удачу и преумножение.

Авантюрин

Авантюрин, использующийся в качестве камня удачи, может успешно применяться в денежной магии, особенно когда дело касается случайностей, азартных игр и любых сомнительных вложений.

Синий кальцит

Все камни семейства кальцитов выглядят полупрозрачными и в некотором роде помогают входить в состояние задумчивости. В магии они используются для того, чтобы показать нам то, что мы должны знать, но часто знать не хотим. Медитация с использованием синего кальцита способна помочь вам понять препятствия, которые стоят на вашем пути к свободному взаимодействию и процветанию.

Зеленый кальцит

Использующийся преимущественно для преодоления препятствий на пути к любви, зеленый кальцит может также применяться для осознания и преодоления препятствий на пути к деньгам и самоуважению. Он бывает разных оттенков: от желтовато-зеленого до глубокого изумрудно-зеленого.

Хризопраз

Яблочно-зеленый хризопраз помогает нам избавиться от страхов, связанных с процветанием, особенно от тех, что находятся в области солнечного сплетения и сердца. Этот камень приносит процветание и новые возможности, обычно открывая новые социальные каналы и привлекая новых друзей и коллег.

Цитрин

Эта форма кварца желто-коричневого оттенка используется для того, чтобы настроиться на энергии солнца и всех благ, которые может принести его сила. Цитрин применяется в любой магии для увеличения энергии и силы, что привлекает удачу, богатство, здоровье и вдохновение. Некоторые считают цитрин настолько ярким и могущественным, что относят его к немногочисленной группе камней, которые не нуждаются в очищении перед использованием в магии и исцелении. Хотя я считаю его сильным, я все-таки полагаю, что его следует очищать перед использованием, как и остальные камни.


Изумруд

Изумруд – это камень процветания, действие которого заключается в том, что он впускает в ваше сердце ощущение собственной ценности и открывает ваши глаза на имеющиеся возможности. Этот камень особенно подходит для изменения карьеры, для поиска более целостной работы.

Гранат

Гранат – заряжающий пламенный камень, который тесно связан со стихией Земля. Он способствует успеху в избранной профессии, помогая вкладывать необходимую энергию и усилия в дело, и способствует реализации рабочих целей.


Синий говлит

Синий говлит используется как камень спокойствия, защиты и процветания. Важно знать, что синий говлит на самом деле является белым, окрашенным в голубой цвет и продаваемым под видом бирюзы неопытным людям. Хотя он подвергся окрашиванию, он сохраняет все свои магические качества, однако, несмотря на его цвет, люди, знающие его истинную природу, нечасто применяют его в денежной магии. Он используется в магии сновидений и для защиты.

Нефрит и жадеит

Нефрит и жадеит схожи и имеют одинаковый зеленый цвет. Они используются в качестве талисманов для получения разнообразных магических результатов, включая удачу и процветание, а также спокойствие, защиту, любовь, мудрость, долголетие и успех всех духовных начинаний.

Лазурит

Лазурит – один из любимых камней шумерской богини Иштар. Лазурит и малахит в Египте и на Дальнем Востоке использовались для подкрашивания глаз, что увеличивало привлекательность и обаяние. Лазурит, иногда с вкраплениями пирита, связывает вас с силой Юпитера, а также с Великой Богиней в ее ипостаси Владычицы Небес и Земли.

Лепидолит

Лепидолит традиционно считается камнем удачи, а не камнем денег. Связанный с Юпитером и Нептуном лепидолит используется для улучшения настроения, излечения от депрессии и пессимизма, привлечения удачи и благ и проявления оптимистического мировоззрения. Лепидолит относится к группе слюд и содержит некоторое количество лития, хорошо известного своими лечебными свойствами в лечении депрессии. Ношение лепидолита не может заменить медицинской помощи, но многие люди, которые страдают от депрессии, убеждены, что ношение этого камня или кристаллов соли лития способствует излечению.

Малахит

Малахит – это один из земных камней процветания. Он используется для исцеления, стабилизации и защиты, его можно применять для привлечения богатств земли.

Пирит

Известный как золото дураков, пирит является заместителем золота во многих ритуалах народной магии. Когда настоящее золото недоступно, сходный с ним цветом пирит позволяет магам использовать энергию золота.

Сапфир

Сапфир обладает множеством магических качеств, но в нашей работе он используется для ясного видения цели в жизни.

Серебро

Хотя серебро традиционно связывают со сверхъестественной силой и женской энергией, оно, особенно в виде серебряных монет, используется в денежной магии. По ценности этот металл уступает только золоту.

Синий содалит

Синий содалит – еще один камень Юпитера, он может использоваться для развития связей и в случаях, когда взаимное непонимание негативно влияет на ваши финансы.

Синий тигровый глаз

Синий тигровый глаз, известный также как ястребиный глаз, может во многом использоваться так же, как и обычный тигровый глаз. Обе разновидности способствуют размышлениям, но особенно это касается синего камня: он помогает размышлять над жизнью и целью, видеть вещи такими, какие они есть, и определять направление, в котором следует двигаться. Синий тигровый глаз способен помочь вам найти свою истинную цель и направлять вас на пути к ней.

Золотой тигровый глаз

Традиционно золотым тигровым глазом управляет Солнце, поэтому данный камень может использоваться для богатства и успеха. Темные прожилки в золотистом камне свидетельствуют о том, что он поможет вам организовать и упорядочить свою жизнь. Это камень стабильности и опоры, который не уменьшает вашу энергию, как это делают некоторые темные защитные камни.


Черный, синий и зеленый турмалин

Вся группа турмалинов способствует движению энергии и избавлению от преград в системе человеческой энергии. Вы можете использовать синий или зеленый турмалин, связанный с горловой и сердечной чакрами, чтобы быть в состоянии выразить, чего вы хотите, и получить это. Черный турмалин помогает избавляться от преград, стоящих на пути к процветанию. Он также помогает стабилизировать намерение в физической реальности.

Бирюза

Бирюза – сильный камень, использующийся для различных целей, но в магии процветания она связана с Юпитером (благодаря своему синему цвету) и с Венерой (благодаря содержанию меди в химической структуре). С помощью этого камня можно призывать энергии обеих планет для получения поддержки в любом виде магии для преумножения и привлечения желаемого.

Кристофер Пензак
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в МАГИЯ КАМНЕЙ И МИНЕРАЛОВ. ЛИТОТЕРАПИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru