Регистрация




Заговор на придание себя Кощному
Последнее сообщение МАРИТА
06 янв 2017, 06:05

Раскрестить родник или водоём
Последнее сообщение МАРИТА
02 окт 2016, 15:31

Раскрест - возвращение в приРОДу
Последнее сообщение МАРИТА
02 окт 2016, 15:28

Утренний обряд
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2016, 02:01

Славления и воззвания к Вию
Последнее сообщение МАРИТА
12 сен 2016, 17:19

Славления и воззвания к Перуну
Последнее сообщение МАРИТА
11 сен 2016, 02:59

Велесу славление предначинательное
Последнее сообщение МАРИТА
10 сен 2016, 12:21

Славления и воззвания к Мороку
Последнее сообщение МАРИТА
08 сен 2016, 21:32

Славление на Корочун
Последнее сообщение МАРИТА
06 сен 2016, 02:53

Славления и воззвания к Ящеру
Последнее сообщение МАРИТА
06 сен 2016, 02:43




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Раскрест - возвращение в приРОДу

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Раскрест - возвращение в приРОДу

Сообщение МАРИТА » 02 окт 2016, 15:28

Хочу стать язычником как раскреститься?
Волха
ОБРЯД "Как мне раскреститься самому - ВОДА ?"

Можно вполне и нужно,если человек тяготится своим состоянием КРЕЩЁНОГО, разочаровавшись в христианской вере.Многие думают,что это может сделать только ВОЛХВ(древнее ВОЛХ) или ещё кто-то(славянский волшарь и т.п.).Сразу скажу:некоторые вещи приходится делать ТОЛЬКО САМОМУ(есть-спать,писать-какать,дышать-жить...продолжи сам,что вспомнится).Если кто-то берётся за таковой ОБРЯД(его называют часто "РАСКРЕЩИВАНИЕ"),-ЕМУ НЕ ВЕРЬ.Лжёт и его цель или зазомбировать тебя самому(сделать душевным РАБОМ,-даже и под видом славянской общины или "Великого волхва всея Руси"),или вытянуть из тебя деньги или...в общем,поиметь тебя тем или иным способом.Говорю,как есть...САМА ВОЛХА!

Предлагаю тебе на выбор(что более на душу ляжет) НЕСКОЛЬКО Путей-способов раскрещивания.Но сначала давай расскажу,как тебя превратили в христианского "раба божьего",-полезно будет.
Если крестили во младенчестве,-самое худо.Твоя душа НЕ МОЖЕТ ЯВНО(ясно для всех)выразить свою волю.Кричит,плачет,пугается.Да кто дитя слушает?Ведь речей оно сказать не может.Если крестился сам...ЕЩЁ ХУЖЕ.Осознанный вариант!САМ СЕБЯ в рабы отдал;чего удивляться,что присосался к тебе энерговампир-паразит твоей жизненной силушки :Христианский эгрегор.
Я не стану мусолить все ступени крещения,-они тебе известны.Нет - возьми в источниках христианских.Но РЕЗУЛЬТАТ таков :с каждым этапом-ступенью ритуала...ЗАКРЫВАЮТСЯ ПЕЧАТЯМИ твои энергоканалы,взаимодействующие в тебе с природой ОКОЁМА(окружающего тебя мира планеты и космоса).Все твои родники-чакры ,закрытые,переходят в СПЯЩИЙ ДЕЖУРНЫЙ РЕЖИМ(как у компьютера- ты это делаешь иногда сам).При ПОЛНОМ ОТКЛЮЧЕНИИ ты умрёшь телом.С мертвеца что возьмёшь?Нет,надо оставить тебя в живых.От крещения НЕ УМИРАЮТ ни физически,ни духовно,ни душевно.Тело живёт.Дух вообще не досягаем кем-чем бы то ни было(даже тобой самим в этом смысле).А вот твоя энергоинформационная матрица(душа)...эта досягаема вполне!Потому знай,ОХОТА шла не на тело твоё,а на ДУШУ.Теперь вся полученная тобою энергия от природы идёт ЧЕРЕЗ ТЕБЯ(потому и жив ещё),но большая её часть уходит,дойная ты коровушка,в ЭГРЕГОР.

Для справки : ЭГРЕГОР-осознаное(приобретшее самостоятельность как сущность) коллективное энергообразование,питающееся энергией живого существа(паразит).

Значит,при раскрещивании надо активировать твои энергоканалы,как главное условие твоей личностной СВОБОДЫ.В этом-то и суть РАСКРЕЩИВАНИЯ.И так...как это можно сделать(способы)?

1.На СТИХИИ ВОДЫ.

Выбери для этой цели укромный природный водоём,лучше с ПРОТОЧНОЙ водой : озеро,река...На худой конец,как говорится,подойдёт и малюсенькое озерцо или старый пруд(он давно уже превратился в природный водоём).
Итак,ты это нашёл.МЕНЯ слабо интересует время года,но для малого и больного вода должна быть не опасной температуры(зимняя прорубь не нужна для таких,поверь).
Выбери время утром и на восходе Яра - Солнца рано-рано приди на берег водоёма,сядь и...ПОГОВОРИ с Ва-ВОДОЙ(древнее слав.имя Стихии Воды).Расскажи ей(можешь вслух,можешь и про себя.Она УСЛЫШИТ ВСЕГДА,но сопровождай слова ЯРКИМИ ОБРАЗАМИ ,-их-то она и "слышит";образами,наполненными максимально энергией - эмоциями).Расскажи ей,что тебя тревожит и по что ты пришёл на берег.Зачем ты хочешь потревожить и её(Воды)покой.Расскажи её потом(напомни),что в твоём теле много-много ВОДЫ(это всё равно,что обьявить фразу Маугли "Мы с тобой одной крови") и потому она(Вода)сможет тебе помочь,своему родичу-живому существу.

2.Как решишь,что пора заканчивать беседу:то ли в природе вокруг что-то произойдёт,то ли в воде(сигнал звуком,чем-то быстрым,чего не было обычно,пока говорил);то ли твой Дух тебе подскажет(что-то в теле или в самочувствии,то ли в эмоциях Души проявится особенное или ты потеряешь интерес к беседе-тоже знак);то ли мелькнёт что-то,то ли сверкнёт...ёкнет - вздрогнет...
Так вот закончи беседу напоминанием(яркий эмоциональный всплеск-желание),зачем пришёл сюда и по что.Встань,если сидел;поклонись Ва-воде и быстро разденься(лучше догола).А затем зайди в воду...ШАГОМ!Зайди с желанием избавиться и с благодарностью к воде,пожелавшей тебе помочь.Можешь молчать,шептать,говорить:значения не имеет.Значение имеет только твоё СОСТОЯНИЕ ДУШИ.Зайди по шею и остановись.

3.Оглядись вокруг.Громко скажи ПРИРОДЕ своё намерение и прислушайся-присмотрись...Получишь знак.

4.Решительно,без тени сомнений,быстро и благодарно ОКУНИСЬ с головой в воду.Опять прислушайся,но уже к себе.Молчит Душа(нет ликования или слабое)...Опять окунись с призывом к Ва-воде отчаянно-смелым смыть с тебя проклятые печати,открыть твои энергоканалы.Можешь так окунаться не более 3 раз.
Если тело "поёт" и Душа "поёт" ликованием,если чуешь в себе резкий энергоприлив,-ВСЁ!Работа воды завершена с тобой.

5.Выйди на глубину по направлению к берегу до пояса себе и ПОКЛОНИСЬ с благодарностью воде,природе и своей воспрявшей от долгого сна Душе!Первое твоё дело ,как СВОБОДНОГО,-УВАЖАТЬ этот мир (вокруг тебя) и СЕБЯ,как часть этого же мира(называется окружающий тебя мир ОКОЁМ).
Хочется орать неудержимо от радости,-ори,не стесняйся.Пусть чувства радости-счастья полным потоком выплеснуться в природу.Это прочистились твои энергоканалы.Если не хочется(сдержался и молчал,но внутри благодарности полон...это не хуже)орать или смеяться,-не беда.Каждый переживает,в силу своего характера,по-своему.

6.Поплавай,побудь в воде,если хочешь или выходи на берег:значения не имеет.Обряд закончен.

Побрякушку-крестик,коль не снял(или забыл снять),сними и выброси,куда хошь.На нём НЕТ твоей энергетики,-тебя прежнего.А кто и подымет и в руки возьмёт,-ОБОЖЖЁТСЯ твоей радостью.Побрякушка...она и есть побрякушка.Но советую тебе всё же крестик снять до раскрещивания и положить в тот же вродоём у бережка(придави камушком;зарой в песочек,-пусть и золотой,-не скупись,боярин.Вода дала-вода и взяла).Это тебе поможет.В своём подсознании(Душе) ты будешь всегда ПОМНИТЬ,что СВОБОДЕН:это поможет в трудный час,когда опять попытаются тебя прикарманить "христовы рабы"(а попытаются,лакомая дойная коровка,поверь!).Взорвётся в возмущении твоя Душа-сердце не позволит(на внутренних эмоциях,как бы ты с виду смирен не был и молчалив) это сделать.Не одолеть им твоей памяти -образа,где,когда,как ты раскрещивался и ГДЕ оставил свой рабский ошейник(это нужно знать только тебе и никому более).Можешь и золото в ломбарде продать,-не беспокойся...нормально и это.Деньги всегда сгодятся :сам покупал и их затратил(свой труд,между прочим или родительский),-сам и приобретай.Смело купи на них нужное тебе и твоей семье.Род возражать не станет.

7.Никому не рассказывай,где,когда(только сезон года можешь назвать и способ,не более) ты раскрестился.Пусть тебе не будет дела до всех,не верующих тебе.Но и адрес-привязку к месту раскрещивания не говори.Как крестился,как раскрестился,-так и обратка есть.Потому такому человеку даже про себя в этот момент ОБРАЗ МЕСТА не давай!Представь то место ЗАПЕРТЫМ на замок невиданный-природный.Раз вода помогла-ЛЕДЯНОЙ ЗАМОК от земли до неба.Отпугнёт .
Удачи тебе,родной родич мой!

ОБРЯД "Как мне раскреститься самому - ОГОНЬ ?"

1.Выйди на природу на открытое пространство(поляна в лесу,у берега реки,поле).Возьми с собою зажигательную смесь для костра или любую горящую легко жидкость.Соберите дерево на костёр.Не стоит делать его большим(высота дров примерно по колено ).Вокруг начерти круг палкой радиусом от костра примерно в 1-2 метра(чтобы,когда загорится,огонь вас не обжёг).Это будет ОХРАННЫЙ КРУГ. Выложи его сухой травой и мелким хворостом(да немного). Предварительно перед походом к костру помойся в ванной или искупайся в реке.
Итак,всё готово.Разденься до нижней одежды.Зажги костёр и попроси Огонь стать твоим ЗАЩИТНИКОМ и ПОМОШНИКОМ и смотри на пламя(оно уже хорошо разгорелось).Жди знака(особо громкий треск,взметнувшийся выше обычного язык пламени или по-другому как).

2.Когда получишь знак(да,забыла сказать,предварительно сними нательный крестик и положи его поза-кругом),поблагодари Огонь за согласие.Поклонись ему в пояс.
Затем обернись и поклонись всему простору Природы-матери.Приговаривая примерно так :"И тебе,вода(если есть водоём)кланяюсь с уважением и любовью и тебе(лес,поле,небо,земля,воздух,камни...)кланяюсь у уважением и любовью".Говори тихо(услышат,не беспокойся),но с чувством и от самого сердца.

3.Потом полей по начертанному кругу(лучше бы ещё и ямку вдоль круга сообразить-сделай,когда чертил) жидкостью для огня ,говоря:"Этим кругом огненным отсекаю я возможность всем посторонним силам,кроме Природы,воздействовать на меня и мой дух."
Возьми из костра головню(горящую палку) и подожги круг.Остановись против лежащего за кругом крестика нательного и произнеси с уважением,но твёрдо так:"Отдаю тебе твою СИЛУ,христианский Бог".Во что был завёрнут(чистая тряпица,бумага),брось в костёр.Крестик сам НЕ ТРОГАЙ!Пусть себе лежит,где лежал!

4.Далее пожелай страстно,пламенно РАСКРЕСТИТЬСЯ,-отойти от ХРИСТИАНСТВА.Построй в уме образы,как ты снимаешь(срывать или ещё как глумиться над крестом не стоит) крестик ...не с тела,а с души своей.Образ облегчения и свободы.Потом 3 раза с напевом-речитативом"Крест за Огнём,огонь сжёг привязку к кресту,я СВОБОДЕН и открыт СИЛАМ Рода - своего славянского Бога-отца и СИЛАМ Матери своей-Природы!"

5.Далее(пришёптыванием,приговором почти неслышным) обойди противосолонь(против час.стрелки)костёр.После подними над костром руки ладонями вверх и произнеси примерно так "Возьми ,Навь,то,что сковывало меня-моё рабство христианское!".
Потом обойди 3 раза костёр посолонь(по час стрелке) с приговором над костром:"Возьми,Правь,Душу мою и разгляди во мне свободного сына(дочь) твоего!"
При этом,обращаясь к Нави(страха не имей...нет опасности или угрозы тебе),почуй,как стекает сквозь тело и по ногам в землю и далее вглубь что-то тягучее,чёрное.Это то,что ты принял в себя,когда усомнился в христианстве(а там христианские два мира:РАЙ и АД с их силами в Яви.Вот Адовы энергии и ушли из тебя).
Обращаясь к Прави,почуй,как что-то через тебя и по тебе уходит в небо и далее его в виде бело-серого с голубизной туманчика(Это силы РАЯ уходят от тебя прочь...не стыдись,они не имеют энергий для ЖИВОГО человека,-это они держат тебя в рабах до самой смерти).Почувствуй,как стал ты насквозь ЧИСТ и СВОБОДЕН.Да глаза держи на Огонь,не отводи твёрдого взгляда-решения.

6.Теперь настало время опять поработать с Огнём.Говори :"Огонь,брат мой по крови славянского Рода,помоги мне;сотри с меня ПЕЧАТИ ХРИСТИАНСКИЕ!".Зачерпни Огня(образно,не стоит обжигаться) обеми руками и...умойся(Приговор такой:"Со лба моего...с лица моего...с разума моего..."),затем запястья потри огнём(как умывают руки),приговаривая ("Сотри их с рук моих")...щиколотки ног(всё то же и так же).Умой огнём торс(у плечей) в районе сердца,солнечного сплетения,пупка,детородных органов(тот же приговор).
Повернись спиной к Огню и умой руками(как достанешь,самое главное-образ чистоты после Огня)спину,холку,шею,поясницу,копчик....(приговор тот же).
Далее представь себе,что ты зачерпываешь руками Огонь,как воду и "ЛЬЁШЬ"себе на макушку.Огонь при этом (как вода в душе)обмывает тебя всего,проникает вглубь твоего тела сквозь кожу...(приговоры те же и придумать можешь что-то от себя-личное).Главное-дождись ощущения образа самого себя как НАСКВОЗЬ ЧИСТОГО,прочищенного Огнём.

7.Встань у Огня!И в огромном счастье свободы поблагодари за неё Огонь.Одень чистую рубаху и штаны(платье) и произнеси новое ИМЯ СВОЁ("Мир моего окоёма родного,родные мне Боги Прави и Нави,весь мой род,-прошлый и будущий,-слушай моё имянаречение.Меня отныне зовут...(имя)."Повтори имя 3 раза.Тихо,не стоит орать.Всё.

Огонь погаси(залей ведром воды,что стояло по- за кругом) или засыпь землёю.Отныне ты внук и правнук,сын(дочь) своего окоёма Яви(окрестного мира природы) и Богов славянских.
Имя себе подбери заранее.На слух проговаривай,что понравились и жди знака(что-то ёкнет в тебе,отзовётся на определённое имя из нескольких).
Особо предупреждаю:НЕ БЫЛО отродясь в обрядовости славянской никаких "ТРЕБ"(яблоки,зерно,молоко и т.п.-это происки христианские) и потому не смей делать никаких треб.Ты бросил в Огонь сухие остатки древесины(дрова)-это и есть ДАР Нави(их матер.часть и духовн.часть...деревья-тоже ЖИВЫЕ,как и ты)от Яви.И отправив всё это в Непрояву мир(где и Правь и Навь ДЕЛАЮТ ОДНО ДЕЛО,а не враждуют...- РАЗВИВАЮТ и ХРАНЯТ Трёхмирье),ты уже дар и принёс.

Запомни : имя принадлежит ТЕБЕ и только ТЕБЕ,-никакой "волхв"(ряженый...поскольку настоящий скажет тебе примерно то же,что и я)тут ТЕБЕ НЕ УКАЗ и для свершения обряда НЕ НАДОБЕН вовсе.Удачи и будь здрав,дитя Рода!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КУЛЬТОВЫЕ ТЕКСТЫ И ОБРЯДЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru