Регистрация




ТЕРАПИЯ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:48

Благовония изобилия
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:10

Денежное масло
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:56

Ароматы четырех стихий
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 21:25

Рецепты благовоний.
Последнее сообщение Лагерта
30 дек 2017, 14:05

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ УМАЩЕНИЯ ЧАКР
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 13:56

Усилить чакры с помощью запах
Последнее сообщение МАРИТА
13 мар 2017, 08:35

Аромамасла для привлечения денег
Последнее сообщение МАРИТА
13 мар 2017, 02:02

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С)Из книги Скотта Каннинге
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 янв 2017, 19:34

Благовония или ароматические палочки для очищения разума и т
Последнее сообщение VitaP
14 авг 2016, 11:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Армамасла и их магические свойства.

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Армамасла и их магические свойства.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2014, 13:29

МАСЛО АБРИКОСА.

Это масло,выжатое из косточек,природный афродизиак(любовное зелье).Оно используется в качестве основы для смешивания натуральных масел,но не имеет запаха абрикоса.

МАСЛО АПЕЛЬСИНА.

Солнечный запах.Добавляется в смеси для очищения.

АКАЦИЯ.

Испускает мощные духовные флюиды.Это масло используют во время медитаций и для улучшения сверхчувственного или экстрасенсорного восприятия.Кроме того,иногда употребляется для смазывания алтарей,курильниц и свечей.

АНИС.

помогает ясновидящим.Часто добавляется в воду во время ритуального купания,предшествующего ритуалу ясновидения.Кроме того,используется во время ритуалов предсказывания будущего.

БАЗИЛИК.

Аромат базилика вызывает между двумя людьми чувство симпатии,поэтому используется для избежания крупных ссор.Масло создает гармонию во всех отношениях.Масло базилика используется в смесях для счастья и покоя и стимулирует разум.Оно хорошо для привлечения денег.

БЕНЗОИН.

Это масло обеспечит душевное спокойствие.Оно используется в магических ритуалах очищения.Если вы капните одну или две капли этого масла на раскаленный кусок древесного угля,то дым очистит все вокруг от злых сил.

БЕРГАМОТ.

Используется для укрепления душевных сил.Его также можно использовать для умащивания своего тела,если вы решили порвать отношения с любимым человеком или если любимый человек отвернулся от вас,а вам тяжело его отпускать.

ВАНИЛЬ.

Повышает жизненную силу.Считается,что ванильное масло оказывает возбуждающее воздействие на женщин.Используется также для восстановления сил и энергий,а во время исполнения некоторых магических ритуалов - для того,чтобы стать более сильным.


МАСЛО ВЕТИВЕРИИ.

Денежный аромат.Добавляется в смеси для денег или наносится на кожу разбавленнымСмочите им купюры перед тратой.


ВЕРБЕНА АПТЕЧНАЯ.

Помогает достичь конкретных целей,стимулирует развитие творческих способностей.Поможет тому,кто хочет добиться успеха на сцене или в области искусства.

ВОСКОВНИЦА.

Смажьте маслом свечи зеленого цвета,и к вам в дом придет процветание.,принесет в ваш дом счастье и золото.Масло очень сильнодействующее и им должны пользоваться мужчины.

ГАРДЕНИЯ.

Используется для того,чтобы приворожить любимого человека.Очень сильное магическое масло для женщин.Сможет защитить человека от беды.

ГВОЗДИКА(пряность).

Афродизиак,используется для привлечения внимания любимого человека.При ингаляции масло улучшает память и зрение.

ГВОЗДИКА.

Это масло символизирует силу и энергию.Оно используется для того,чтобы восстановить энергию после больших нагрузок,поддержать процесс лечения и выздоровления,а также в ритуалах посвящения и освящения.Маслом следует пользоваться,если для ритуала требуется дополнительная энергия.Полезно для смелости и защиты.

ГВОЗДИЧНОЕ ДЕРЕВО.

Укрепляет жизненные силы.Повышает целеустремленность и энергию.Очень полезно для выздоравливающих.Наносите на тело ежедневно.


ГЕРАНЬ.

Это масло - мощное защитное средство.Наносить разбавленным на кожку или добавлять к смесям для счастья.


ГЕЛИОТРОП.

Сильные спиритические флюиды.Это масло впитало в себя энергию Солнца.Помогает ясновидящим.

ГИАЦИНТ.

Это масло принесет душевное спокойствие человеку со слабой психикой.Полностью снимает напряжение и вызывает релаксацию.

ГЛИЦИНИЯ.

Позволяет открыть дверь между миром людей и царством Божьим и подняться на новый,более высокий уровень осознания и понимания происходящего.Глицинию используют для установления контакта с другими уровнями сознания и бытия,а также для прояснения смысла происходящих событий.


ГРЕЙПФРУТ.

Мощный очиститель,добавляется в смеси для очищения и используется сам по себе.


ДОННИК.

Помогает снять депрессию или меланхолию.

ДУШИСТЫЙ ГОРОШЕК(букет).

Имеет один из наиболее приятных ароматов.Используется для того,чтобы привлечь внимание незнакомых людей,один из которых потом может стать вашим возлюбленным или другом.

ЖАСМИН.

Символ Луны и ночных тайн.Используется,чтобы приворожить любимого человека.Его аромат позволяет человеку расслабиться и глубоко заснуть.Облегчает роды.Иногда используется для медитаций,притираний,умащиваний и других ритуалов.Масло жасмина - это чисто спиритическое масло.Добавлять в смеси для любви,психического восприятия,покоя и духовности,для повышения сексуальности.

ЖИМОЛОСТЬ.

Масло для головы.Помогает мыслить быстро.Часто используется для улучшения памяти.Для этого маслом немного смазывают виски.Кроме того,используется в ритуалах,проводимых для того,чтобы к человеку пришел успех.

ИЛАНГ-ИЛАНГ.

Делает того,кто им пользуется,неотразимым для противоположного пола.Сглаживает проблемы,возникающие в семейной жизни.Масло иланг-иланг может помочь найти работу.Нанесите его перед тем,как идти на собеседование.Используется для любви,покоя и секса.Наносится на тело иливключается в смеси.

ИМБИРЬ.

Повышает чувственность,будит страсть.Используется в смесях для секса,любви,смелости и привлечения денег.

ИССОП.

Способствует тому,чтобы деньги шли в дом.Можно добавлять в воду для купания.Это создает эффект очищения.Пригодно для использования при любых магических ритуалах.


КАМФОРА.

Холодный запах этого масла хорош для очищения и целомудрия.

КАРДАМОН.

Восхитительно острый запах привносит энергию в смеси для любви и секса.


КЕДР.

Его энергия полезна для повышения духовности.

КИПАРИС.

Используется для ритуального благославления и очищения,для защиты от несчастья.Если вы присутствовали на похоронах друга или любимого человека,намажьтесь этим маслом.Это поможет вам ощутить величие происходящего и понять,что смерть лишь отворяет дверь в новую жизнь.Также это масло оградит вас от отрицательной энергии,исходящей от присутствующих на похоронах близких родственников умершего.

КОРИАНДР.

Для привлечения внимания любимого человека.Маслом смазывают свечи.Также исцеляет.

КОРИЧНОЕ ДЕРЕВО.

Защищает человека от зла и беды.На женщин оказывает сексуальное стимулирующее действие.Если добавить масло корицы в благовонное вещество для курения,то его энергия возрастет.При смешивании коричного масла с порошком из сандалового дерева благовонное вещество можно будет использовать в любых религиозных,магических или спиритечских ритуалах.Оно также пригодно для медитации,способствует озарению и т.д.Используйте не более 1 капли в смесях для денег и психического восприятия.

КУНЖУТ ИЛИ СЕЗАМ.

Вселяет надежду в больных.в уставших от жизни или одиноких людей.

ЛАВАНДА.

Используется в магических ритуалах исцеления и очищения.Усиливает у мужчин половое чувство.Также можно применять в смесях для любви,здоровья,покоя и разума.

ЛАДАН.

Используется в религиозных и магических ритуалах.Ладаном смазываются предметы,с которыми работает маг,алтарь и т.д.Обладает сильным очищающим действием и используется в ритуалах экзорцизма,очищения и благословения.Полезен в смесях для повышения духовности и обеспечения медитации.Перед нанесением на кожу разбавляйте.

ЛАЙМ.

Используется для очищения и защиты.


ЛАПЧАТКА ПОЛЗУЧАЯ.

Обладает защитным действием и обостряет все пять чувств.Символизирует пять видов счастья:любовь,деньги,здоровьЕ.силу и мудрость - и поэтому используется для смазывания амулетов и талисманов.

ЛИМОН.

Укрепляет психику.Усиливает способность сверхчувственного восприятия.Лимонным маслом обычно смазывают лоб.Его используют медиумы и спириты,поскольку помогает установить контакт с духами.Используется в лунных маслах.Наносите разбавленным на кожу в понолуние.Применяйте для очищения и исцеления.

МАСЛО ЛИМОННОГО СОРГО,

Это масло усиливает психическое восприятие и используется для очищения.

МАСЛО ЛИППИИ(ЛИМОННОЙ ВЕРБЕНЫ).

Продается под названием "вербена".Используют в любовных смесях.

ЛОТОС.

Священное масло древних египтян.Испускает сильные спиритические флюиды.Можно использовать в ритуалах благословения,умащивания,медитации,а также посвящать богу(богам),в которого вы верите.Используется в ритуалах исцеления.Тот,кто использует масло лотоса,может быть уверен,что к нему придет удача и большое счастье.

МАГНОЛИЯ.

Масло для медитации и укрепления психики и душевных сил.Масло магнолии приносит покой,мир и согласие.Можно добавлять в смеси для любви.

МАНДАРИН.

Для увеличения энергии и силы.

МИРРА.

Для духовности и медитации(в смеси).Можно в целительные смеси.

МОЖЖЕВЕЛЬНИК.

Для защиты,очищения и исцеления.

БУКЕТ БЕРГАМОТНОЙ МЯТЫ.

Используется в ритуалах для денег и защиты.Добавьте разбавленный букет в ванну для этих целей.

МИМОЗА.

Используется в ритуалах исцеления.Вызывает пророческие сны.Для этого,перед тем как лечь спать,смажьте маслом лоб.

МИНДАЛЬ.

Используется в магических ритуалах,имеющих целью повышение благосостояния(им смазывают свечи,денежные купюры и т.д.),а также добавляется в ароматические вещества для курения во время таких ритуалов.

МИРРИС,

Используется в ритуалах очищения,защиты от зла и изгнания нечистой силы.Оно содержит сильную энергию и поэтому используется в магических ритуалах,имеющих религиозный характер.Если вы исполняете ритуал защиты от зла,то необходимо каждое утро смазывать маслом различные места в вашем доме.

МУСКАТНЫЙ ОРЕХ.

Если помазать этим маслом височную область и область "третьего глаза",то это облегчит медитацию и вызовет сон.Защищает от несчастья.

МУСКУС.

Используется в ритуалах очищения,а также для того,чтобы обрести мужество и отвагу.Пригодно для обеих полов.

МЯТА.

Используется в магических ритуалах,имеющих целью достижение процветания,чтобы хорошо шли дела в бизнесе.Для этого смазывают этим маслом бумажник и т.д.

МЯТА ПЕРЕЧНАЯ.

Используется для того,чтобы в жизни человека произошли изменения.Позволяет человеку расслабиться.

НАЙАУЛИ.

Превосходен в формулах для защиты.


НАРД.

Используется во время магических ритуалов,поклонения божествам Древнего Египта,а также для смазывания священных предметов,например,алтаря,принадлежностей,используемых магом и т.д.

НАРЦИСС("дурман").

Это масло приносит мир,спокойствие и гармонию,успокаивает нервную систему и дает отдых сознанию.Это масло относится к веществам "наркотического" типа.

НЕРОЛИ.

Эфирное сильнодействующее масло для женщин из цветов апельсинового дерева.Если женщина вотрет его между грудей,она станет привлекательной для мужчин,а если помажет им виски,то обретет душевный покой.! только капля ,добавленная в смеси для счастья и очищения ,творит чудеса.

ПАЧУЛИ.

Очень эффективное масло,широко используемое оккультистами,которое могут использовать мужчины.Масло пачулей делает мужчину привлекательным в глазах женщин.Кроме того,он нейтрализует отрицательную энергию и изгоняет злые силы,а также приносит душевное спокойствие и повышает чувственность.Используется в смесях для денег,секса и физической энергии.Разбавьте и наносите на тело.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Re: Армамасла и их магические свойства.

Сообщение вэрвиндла » 24 окт 2014, 14:04

ПЕРЕЧНАЯ МЯТА.

Этот знакомый запах превосходен для очищения.

МАСЛО ПЕРЦА ЧЕРНОГО.

Используется для защиты и развития смелости.его лучше добавлять в смеси,нежели наносить на тело,даже в разбавленном виде.

ПТИГРЕЙН.

Используется в защитных смесях.

ПИОН.

Этот аромат принесет счастье тем,кто ищет покупателей и заказчиков,стремится к успеху в деловых начинаниях или просто к удаче.

РОЗА.

Масло любви.Используется во всех любовных обрядах и ритуалах.Добавляется в воду при купании.Приносит мир,успокоение и согласие.Возьмите пригоршню бутонов розы и положите в серебрянный кубок.Налейте в кубок примерно 2 г розового масла.Подождите 1 неделю,пока бутоны не пропитаются маслом.В пятницу вечером сожгите бутоны розы на древесном угле,чтобы ваш дом наполнился энергией любви.Это прерасный рецепт умиротворения.Такой ритуал можно исполнять регулярно,чтобы в семье царил мир и покой.

РОЗМАРИН.

Это масло укрепляет жизненные силы.Используется в ритуалах исцеления.Оно вас сделает осторожным,предусмотрительным,рассудительным и уверенным в себе и своих силах.Если помазать им височную область,то это усилит ваши умственные способности.Это масло оградит вас от беды.При головной боли помазать височную область.Также добавляется в любовные смеси.

РОЗОВАЯ ГЕРАНЬ.

Оградит вас и ваш дом от злых сил.Смажьте маслом подоконники и двери дома.Помажьте им и свое тело.Он сделает вас смелым.Этим маслом освящяют новое жилище.Смазывают курильницы,воскуривают на древесном угле,чтобы наполнило дом своим запахом.

РОМАШКА.

Иногда используйте для медитаций и покоя.Оно дорогое,но стоит этого!

МАСЛО РОСНОГО ЛАДАНА.

Растворите и втирайте в тело для увеличения личной энергии.Оно пробуждает ум.

РУТА.

Помогает нейтрализовать отрицательную энергию и снять проклятье.Для этого смажьте маслом сухой побег руты,положите его в мешочек из красной материи и постоянно носите с собой,чтобы он защищал вас от злых сил.Каждый вечер в течении 9 дней подряд,когда Луна на ущербе,добавляйте по 9 капель масла в воду для купания.Это поможет снять порчу или проклятие,наведенные на вас.В воду для купания можно также класть соль.

Если вы нашли вольт,который использовался для наведения на вас порчи,не дотрагивайтесь до него и не давайте это делать другим.Возьмите флакон рутового масла и смочите им куклу.Она должна быть полностью покрыта маслом.После этого поднесите ее к огню и сожгите(даже если кукла из глины,главное,чтобы загорелась кукла или само масло).При этом произнесите:

Ты бессильна,ты горишь,именем Всемогущего Бога - выйди вон и оставь меня в покое.

Рутовое масло снимет порчу,а сжигание символизирует превращение проклятья в пепел.Пока кукла горит,мысленно представляйте,что порча уходит.Представьте себе огромную стену из больших каменных блоков.Вы должны увидеть,как стена начинает с грохотом разрушаться,а ее обломки падают на землю по воздействием силы вашего заклинания,в течении времени,пока горит кукла.

Этот ритуал не предсталяет опасности ни для того,с кого снимают порчу,ни для того,кто снимает.Можно использовать для любых подкладов.

Может вызвать аллергическую реакцию.

САНДАЛОВОЕ ДЕРЕВО.

Защищает человека от злых сил и помогает ему победить болезнь.Используется для умащивания тела человека.Оно позволяет увидеть,кем вы были в прошлой жизни.Если вы помажите этим маслом лоб,то ваши сверхчувственное восприятие улучшится.Используется для духовности,медитаций,секса и исцеления.Можно разбавить и наносить на тело.

СВЕЖЕСКОШЕННОЕ СЕНО(букет).

Этот аромат поможет вам,если в вашей жизни намечаются значительные перемены,когда вы открываете новую страницу в жизни или начинаете новый проект.Добавьте несколько капель букета к маслам для трансформации,в особенности искоренения дурных привычек.Также можно намазать тело весной,разбавленным букетом для приветствия перемены сезонов.

МАСЛО СОРГО(ПАЛЬМАРОЗА).

Используется для любви и исцеления.

СОСНА.

Этот смолистый запах обычно добавляется в смеси для очищения,защиты,денег и исцеления.

СЕМЕНА ТМИНА.

Это масло принесет в ваш дом мир и согласие.Им необходимо мазывать все дверные проемы в доме раз в неделю незадолго перед восходом солнца,когда все в доме спят и повсюду тишина.

СИРЕНЬ.

Пробуждает "глубокую память" - память о прошлой жизни.Увеличивает силы и способности ясновидящего и приносит мир,спокойствие и гармонию.

БУКЕТ ТОНКИ.

Этот теплый ванильный запах можно включать в рецепты для денег.

ТУБЕРОЗА.

"Хозяйка Ночи".Великолепное средство для усиления полового чувства.Принесет вам успокоение и усилит сверхчувственное восприятие.Мужчины используют это масло для того,чтобы обратить на себя внимание женщин.

Этот букет - замечательный релаксант,используется в смеся для покоя.Вызывает любовь.

ТЫСЯЧЕЛИСТНИК.

Добавляется в небольших количествах для любви,смелости и обострения психического восприятия.

ФИАЛКА,

Используется в любовных ритуалах.Иногда оказывает очень сильное возбуждающее действие.Раньше масло считалось священным маслом Богини колдунов и ведьм.Если добавить масло в воду для купания,оно поможет вам победить болезнь.

ФИАЛКОВЫЙ КОРЕНЬ.

Привлекает внимание противоположного пола.Масло наносят на предметы туалета.

ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНОВОГО ДЕРЕВА.

Этим маслом нужно воспользоваться,если вы хотите,чтобы любимый человек женился на вас.Многие женщины добавляют его в воду при купании,чтобы выглядеть более привлекательными.Иногда его называют"ловушкой для мужчин",что говорит само за себя.

ЦВЕТЫ ЯБЛОНИ.

Используйте,чтобы пришли счастье и успех.Смазывайте свечи во время выполнения ритуалов любовной магии.Добавляйте в воду для купания,это поможет вам расслабиться.

ЦИКЛАМЕН.

Используют беременные женщины для облегчения родов.Применяется в ритуалах любовной магии.

ШАФРАН.

Облегчает сверхчувственное восприятие и помогает увидеть будущее.

БУКЕТ ЭВЕРНИИ,

Используется для привлечения денег.Разбавьте и наносите на тело,либо втирайте в купюры перед тратами.

ЭВКАЛИПТ.

Целебное масло.Очень полезно для восстановления здоровья и сил после долгой болезни.Им можно лечить простудные заболевания.Для этого маслом ежедневно смазывают горло,лоб и запястья,а также добавляют в воду для лечебных ванн.Также используется для ритуального очищения человека.

По материалам С . КАННИНГЕМА.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ АРОМАТОВ. АРОМОТЕРАПИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru