Регистрация




ТЕРАПИЯ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ
Последнее сообщение Borga
09 июл 2019, 08:48

Благовония изобилия
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 09:10

Денежное масло
Последнее сообщение СИЛЬФ
11 июн 2019, 08:56

Ароматы четырех стихий
Последнее сообщение МАРИТА
03 дек 2018, 21:25

Рецепты благовоний.
Последнее сообщение Лагерта
30 дек 2017, 14:05

ЭФИРНЫЕ МАСЛА ДЛЯ УМАЩЕНИЯ ЧАКР
Последнее сообщение МАРИТА
14 ноя 2017, 13:56

Усилить чакры с помощью запах
Последнее сообщение МАРИТА
13 мар 2017, 08:35

Аромамасла для привлечения денег
Последнее сообщение МАРИТА
13 мар 2017, 02:02

МАГИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ЭФИРНЫХ МАСЕЛ С)Из книги Скотта Каннинге
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
30 янв 2017, 19:34

Благовония или ароматические палочки для очищения разума и т
Последнее сообщение VitaP
14 авг 2016, 11:42




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Смесь рецептов

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Смесь рецептов

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2014, 16:36

Смесь рецептов

Эти рецепты не подходят ни к одному из разделов, поэтому они сгруппированы здесь под этим удобным заголовком.

СМЕСЬ ДЛЯ ОБРЫЗГИВАНИЯ (№ 1)

Мята

Розмарин

Майоран

Используйте веточки свежих трав. Свяжите концы стеблей вместе белой ниткой или бечевкой и используйте, чтобы брызгать настоем на себя, на других или по всему вашему дому. Визуализируйте при опрыскивании. Также1 используйте для разбрызгивания соленой воды вокруг дома, чтобы рассеять негативные энергии. Опрыскивания используются в кельтских магических церемониях. Делайте свежий состав для каждого использования.

СМЕСЬ ДЛЯ ОБРЫЗГИВАНИЯ (№ 2)

Вербена

Барвинок большой

Шалфей

Мята

Ясень

Базилик

Используются веточки или побеги свежих растений. Свяжите их веткой орешника, который еще не плодоносил, и используйте для разбрызгивания в тех случаях, которые описаны выше.

КОСТЕР (магический Огонь)

Кипарис Лавр

Дуб

Зажгите костер из древесины вышеупомянутых деревьев, визуализируя при этом очищение. Используется в магических и ритуальных обрядах для очищения и увеличения власти и влияния.

ОЖЕРЕЛЬЕ ЗАЩИТНОЕ ИЗ ЛАДАНА

Несколько унций "слез" ладана (маленькие, круглые кусочки смолы).

Зарядите "слезы" ладана защитной энергией. Вденьте в короткую тонкую иглу желтую хлопковую нить. Нагрейте иглу на газовом пламени, в горячей воде или в пламени свечи. (При использовании пламени свечи быстро сотрите копоть, образовавшуюся на игле.) Проткните горячую иглу через центр "слезы" ладана и продвиньте ладан вниз на нить. Повторяйте это до тех пор, пока у вас не получатся "бусы", через которые вы сможете продеть голову, и повесьте на шею. Концы свяжите крепким узлом. Носите бусы для защиты или во время магических ритуалов.

ИСЦЕЛЯЮЩЕЕ МЕКСИКАНСКОЕ СРЕДСТВО

1 горсть желтых маргариток

1 горсть фиалок

1 горсть маков

1 горсть розмарина

Смешайте свежие растения. Зарядите энергией. Поместите в большую керамическую чашу. Увлажните травы водкой либо другим неароматизированным алкоголем. Если вы не желаете использовать спирт, замените его яблочным уксусом. Втирайте в тело больного человека, визуализируя, как состав вбирает в себя болезнь. Затем верните травы земле и вымойте руки.

ДЕНЕЖНЫЕ ПЯТИУГОЛЬНИКИ

4 ст. л. толченой гвоздики (пряность)

4 ст. л. толченой корицы

4 ст. л. толченого мускатного ореха

4 ст. л. толченого имбиря

Несколько капель масла корицы

Несколько капель гвоздичного масла

Несколько капель мускатного масла

2 ст. л. толченого клея астрагала (или гуммиарабика)

4 ст. л. воды

Смешайте все пряности. Добавьте к ним масла и хорошо промешайте. Зарядите энергией. Добавьте клей астрагала в воду и хорошо смешайте. Дайте отстояться, пока он не абсорбирует воду. Добавьте измельченные пряности к этой смеси и мешайте руками. У вас получится густое тесто. Если смесь слишком клейкая, добавьте больше пряностей. Руками сформируйте плоские геометрические формы 2,5 см диаметром. При помощи острого ножа на каждом кружке вырежьте пентакль (пятиконечную звезду). Поставьте в теплое место или на солнце для высыхания. Когда он высохнет до твердого состояния, носите в кармане или в кошельке для привлечения денег. Либо поместите на алтарь между двух зеленых свечей, намазанных маслом пачули или корицы. Если желаете, сделайте большой пентакль из специй и освятите его зелеными свечами. По прошествии четырех недель с благодарностью закопайте пентакли в землю и изготовьте новые.

ПОДУШЕЧКА ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЯ В АСТРАЛ

3 части полыни

2 части ветиверии

1 часть сандала

1 часть розовых лепестков

1 толченый стручок ванили

1 щепоть истолченного фиалкового корня

Изготовьте маленькую подушечку. Спите на ней для обеспечения путешествия в астрал.

ПОДУШКА ДЛЯ СНОВИДЕНИЙ

2 части розовых лепестков

2 части мелиссы

1 часть пижмы

1 часть мяты

1 часть гвоздики (пряности)

Зашейте смесь в подушку и спите на ней для ярких снов.

МАГИЧЕСКИЕ ПОДУШКИ

Используйте каждую траву индивидуально или в смеси. Изготовьте маленькие подушки (7x7 см). Поместите их сверху вашей обычной подушки.

Анис: останавливает кошмары

Лавр: приятные сны

Ромашка: спокойный сон

Эвкалипт: исцеление

Шишки хмеля: сон, исцеление

Полынь: сны яркие и с психическим подтекстом

Мята перечная: если используется свежей, навевает сон; ежедневно заменяйте

Тимьян: счастье (облегчает депрессию)

Вербена: афродизиак

Тысячелистник: сны о любимых

ШАР - АМУЛЕТ ЛЮБВИ

1 большой, качественный, свежий апельсин или лимон

2 ст. л. толченой корицы

2 ст. л. толченого кориандра

2 ст. л. толченого имбиря

1 ст. л. толченого корня фиалки

Несколько целых плодов гвоздики (пряности)

Если вы желаете привлечь мужчину, используйте апельсин, если женщину — лимон. Выбирайте крупные, без повреждений, яркие плоды. Размелите травы. Поместите в маленькую чашу, смешайте и зарядите своей потребностью любви.

Держа апельсин или лимон, представляйте себе любовную связь. Поместите под плод пустую чашу или тарелку для стекающего сока. Воткните в плод одну сухую гвоздику (пряность). Теперь, применяя визуализацию, воткните еще одну как можно ближе к первой. Продолжайте вдавливать сухую гвоздику, пока не образуете форму сердца на поверхности лимона или апельсина.

Продолжая визуализировать, добавляйте все больше гвоздик, пока плод не будет полностью покрыт ими. На, руках у вас, вероятно, останется сок.

Когда почти вся поверхность плода будет покрыта гвоздиками, поместите его в миску со смешанными и заряженными энергией специями. Обваляйте плод в этой смеси, пока он не будет полностью ею покрыт. Оставьте его в чаше на неделю—две. Каждый день вновь обваливайте амулет в смеси любовных специй.

По прошествии нескольких недель возьмите амулет, зарядите его своей магической волей и поместите на алтарь. Вотрите в шесть розовых свечей любовное масло, например, розовое, жасминовое, масло пальмарозы или одну из смесей, предложенных для этой цели в данной книге. Расставьте свечи в форме круга, в центр которого поместите амулет. Зажгите свечи и пусть они горят в течение 9 минут, в то время как вы представляете себе любовную связь.

Обвяжите амулет розовой лентой, бечевкой или шерстяной нитью и подвесьте его в том месте, где вы его всегда будете видеть: запах его нужно вдыхать несколько раз в день. Свечи должны догореть.

Амулет сделает свою работу.

СМЕСЬ ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ

1/2 чашки яблочного уксуса

1 горсть свежих листьев эвкалипта

1 горсть свежих листьев руты

3 щепоти соли

1 кварта воды

Положите травы в уксус и дайте настояться ночь. Профильтруйте и добавьте в воду соль. Используйте смесь для омовения объектов, предназначенных для очищения: драгоценностей, амулетов, магической утвари. Или добавьте полчашки смеси в ванну. Это очень слабая, разбавленная настойка.

РОЗОВЫЕ БУСЫ ЛЮБВИ

1 часть свежих листьев герани

2 части свежих розовых лепестков: чем душистее, тем лучше

Розовая вода

Обрежьте белые концы розовых лепестков. Зарядите свежие травы вашей потребностью в любви. Поместите все в неметаллическую кастрюлю и залейте розовой водой так, чтобы она покрыла содержимое. Держите смесь на огне 30 минут, следя за тем, чтобы она нагревалась, но по-настоящему не кипела. Затем выключите огонь и оставьте смесь для впитывания до следующего дня. Повторите снова получасовое интенсивное нагревание. Повторяйте это в течение трех дней, добавляя розовую воду, когда это необходимо. В последний день выжмите хорошенько всю воду. Ароматное месиво должно быть достаточно сухим, чтобы держать форму. Сделайте своими руками маленькие бусинки, каждую диаметром 1/4 дюйма. Проткните длинной иглой или жесткой проволокой каждую бусинку, пока она еще влажная. Дайте им просохнуть в течение недели или около того, постоянно их переворачивая — для равномерного высыхания. Нанижите на розовую нить, пряжу или ленту. Хотя бусинки имеют черный цвет и не очень привлекательны на вид, но при ношении на теле они источают восхитительный розовый аромат. Надевайте их для любви, добавляйте в саше, носите в сумочках.

МЕД ЛЮБОВНЫЙ КОЛДОВСКОЙ

1 чашка чистого, светлого меда

2 размолотые палочки корицы

1 ч. л. цельной гвоздики (пряности)

1 кусок засахаренного имбиря

1 кусочек цедры лимона

1 кусочек ванильного стручка

1 щепоть толченого кардамона

Зарядите все травы и мед магической целью. Поместите травы в сосуд с герметической крышкой. Добавьте мед и встряхивайте, пока все травы не будут смочены. Закройте плотно крышкой и поместите в свой травяной алтарь между двумя розовыми свечами. Зажгите свечи и дайте им догореть до конца. Поставьте мед на 3 недели в темное место. Добавляйте маленькими порциями в пищу и горячие напитки для любви и добрых чувств.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в МАГИЯ АРОМАТОВ. АРОМОТЕРАПИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


@Mail.ru