Регистрация




Пробуждение магической силы.
Последнее сообщение МАРИТА
18 янв 2020, 16:06

Инвокация Пана
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2017, 16:16

Ежедневный обряд Лунной богине
Последнее сообщение МАРИТА
17 фев 2017, 16:35

Молитва Богу и Богине о даровании силы
Последнее сообщение МАРИТА
16 окт 2016, 13:38

Благословление Богами
Последнее сообщение МАРИТА
29 сен 2016, 21:30

ЗЕЛЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК "Приглашение Бога Лесов"
Последнее сообщение МАРИТА
29 сен 2016, 21:21

Призыв Богини
Последнее сообщение МАРИТА
29 сен 2016, 21:15

Вызов Рогатого Бога
Последнее сообщение МАРИТА
29 сен 2016, 20:51

Инвокация Богини и Бога в круг
Последнее сообщение МАРИТА
29 сен 2016, 20:43

Именные призывы Богини
Последнее сообщение МАРИТА
29 сен 2016, 20:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал полнолуния

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал полнолуния

Сообщение МАРИТА » 04 авг 2016, 09:55

Полнолуние
Если вы ежедневно заглядываете в ваш лунный дневник, то будете знать точное время, когда в вашей местности встает полная луна. Это самое мощное время, и вы можете использовать его для самого сильного заклинания, при этом оно будет очень эффективно. Время между восходом и заходом луны также очень удобно для заклинаний и идеально подходит для занятий любовью, которые потом войдут в привычку.

Магия полнолуния способствует выполнению любых неотложных просьб. Придает энергию или мужество, способствует продвижению по службе, переменам местожительства, путешествиям, установлению психической защиты, исцелению получению срочно потребовавшихся больших сумм денег, установлению постоянной любовной связи. Это время благоприятно для заклинаний о верности, особенно если отношения дали трещину, для восстановления справедливости, исполнения честолюбивых желаний.

Полнолуние ассоциируется с Матерью-богиней.

Ритуал для вызова Луны
Имеется много версий этого ритуала, фокусом которого является богиня. Его можно использовать для придания силы и мудрости, исходящей из небесного источника. Вы можете проводить его для достижения какой-либо конкретной цели, либо просто для просветления, к нему могут прибегать и мужчины, и женщины.

Вы можете, проводя ритуал, сфокусироваться на определенной ипостаси лунной богини. Самой популярной богиней в современной викке является Диана, римская богиня Луны, охоты и плодородия. Хотя, как и ее греческий прототип Артемида, она первоначально почиталась как девушка Луна, сейчас Диана также символизирует полную Луну.

Иногда Триединая лунная богиня современной викканской религии представлена классическими божествами: Дианой (у греков Артемидой), Селеной и Гекатой, соответственно девушкой, матерью и мудрой старухой.

Исида, древнеегипетская богиня, которая является и богиней Луны, и матерью Солнца — также очень сильный фокус. Если вы собираетесь использовать одно из воплощений богини. Внимательно рассмотрите ее изображения перед проведением ритуала, а если у вас есть ее любимая статуэтка, держите ее несколько минут перед сном. У меня есть деревянная фигура лунной богини, которую я купила у одного марокканского парнишки, уверявшего, что это покровительница их деревни. Может быть, это была просто залежавшаяся безделушка, а может, он говорил правду, но я всегда ассоциирую статуэтку с пальмовыми деревьями и сверкающей луной в безоблачном небе. Тем не менее, вы можете настроиться непосредственно на физический свет серебристой луны и использовать его как источник силы.

Этот ритуал вы можете выполнять самостоятельно, либо в группе. Хотя по традиции верховная жрица вбирает силу луны в себя и потом передает мудрость другим, каждый член группы сам может поглощать силу, опираясь на свой опыт, и почувствовать связь между божественной искрой и Божеством. Ритуал, который я привожу, может быть легко адаптирован и для мага-одиночки, и для группы. Если луна не видна из-за неблагоприятных погодных условий, для усиления энергии можно использовать зеркала и свечи.

Вокруг того места, где будет расположен ваш круг, поставьте серебристые свечи. В центр на стол или алтарь положите зеркало так, чтобы в нем отражалась луна. Возьмите одну большую серебристую свечу и поставьте рядом, чтобы она также могла отразиться в зеркале. Если зеркало нельзя расположить так, чтобы в нем была видна луна, используйте дополнительные серебристые свечи, чтобы сымитировать свет (перед ритуалом потренируйтесь с белыми свечами, которые потом можно будет использовать в домашнем обиходе).

Если вы работаете в группе, каждый человек должен стоять перед (но не слишком близко) своей персональной свечой.

Зажгите центральную свечу и при помощи маленькой свечки зажгите северную свечу, сказав.

Так делаем мы, чтобы зажечь круг Луны.

(Если вы работаете в группе, передайте маленькую свечку человеку, стоящему у свечи, которую собираетесь зажечь произнесите эти слова.)

Продолжайте таким образом, пока не зажжете весь круг свечей.

После этого сфокусируйтесь на зеркале, свете луны или свечи и произнесите:

Богиня Луны (одно имя или все), Серебристая Мать, Достигнув полноты, войди к тем, кто стремится получить От тебя вдохновение и целительный свет. Произнесите нараспев:

Спустись, о Мать, заполни небо собой, приди сейчас, войди к нам.

Эти слова можно превратить в песнь и начать медленный ритмичный танец вокруг зеркала, пока вы шепчете слова на ветер.

Спроектируйте лунный свет, настоящий или визуализованный, так, чтобы он заполнил зеркало и создал яркий шар света вокруг, над и под свечами, так, чтобы вы (или группа) оказались в сфере Луны.

Когда сфера появится, обойдите ее по кругу и пропойте: Мы в Луне, мы в ее силе, мы в Луне Сейчас в этот час, мы все — Луна.

В этот момент должна наступить тишина, все должны замереть. Затем, один за другим, если вы работаете в группе, произносите то, на что вас вдохновил этот свет. После этого спокойно посидите в свете луны или свечи.

Идя против часовой стрелки от последней свечи, которую вы зажигали, медленно гасите их, говоря при задувании каждой:

Пусть свет останется в круге, иначе круг без него распадется. Главную свечу оставьте горящей, пока вы серебристым карандашом на черной бумаге будете писать свои просьбы; сожгите их на огне свечи.

Наконец, зажгите маленькую серебристую свечу на кексе и, если вы работаете в группе, пожелайте каждому присутствующему счастливого праздника. Говорят, что первые свечи на день рождения зажигали на кексах в форме луны на празднике лунной богини Артемиды и, как только они гасились, ей отправляли просьбы, на которые она должна была ответить.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал полнолуния

Сообщение МАРИТА » 13 сен 2016, 08:25

Ритуал Полной Луны

Исполняется он ночью, желательно при ясной Луне. Ему сопутствуют полумесяц, белые цветы, серебро и другие лунные символы, которые должны быть представлены на алтаре. На алтаре также должна находиться кварцевая кристаллическая сфера. Или при желании можно использовать котел (или небольшой белый или серебряный сосуд), наполненный водой. Положите в воду кусочек серебра.

Соберите алтарь, зажгите свечи и курильницу, сделайте Круг из камней. Станьте перед алтарем и призывайте Богиню и Бога Песней.

Теперь вглядывайтесь в Луну. Почувствуйте ее энергии, проникающие в ваше тело. Почувствуйте, как освежающая энергия Лунной Богини наполняет вас силой и любовью.

Теперь скажите примерно так:

Прекрасная Повелительница Луны,
Ты встречаешь сумерки
серебряными поцелуями,
Госпожа ночи и всей магии,
кто освобождает небо от туч,
и проливает свет на холодную Землю.
О, Лунная Богиня, Богиня Полумесяца,
Отбрасывающая тень и не дающая тени,
Хранительница тайн, прошлых и настоящих,
Повелительница морей и владычица женщин,
Премудрая Лунная Мать,
Я приветствую Твой небесный бриллиант,
Излучающий силу,
Обрядом поклонения Тебе.
Я молюсь Луне,
Я молюсь Луне,
Я молюсь Луне.

Песнопение "Я молюсь Луне" можно по желанию продолжать сколько угодно. Визуализируйте Богиню как высокую, сильную женщину, одетую в сверкающее серебро или задрапированную в белую одежду. На лбу у Нее полумесяц, Она играет растущей серебристо-белой полусферой. Она шагает по звездным полям вечной ночи вместе со своим вечно любимым Богом - Солнцем, простирая вокруг лучи лунного света. Ее глаза смеются, Ее кожа бела и полупрозрачна. Она сверкает.
Теперь наступает момент для магии всех видов, полнолуние означает высшую силу Луны, и все добрые заклинания можно наполнить этой силой.

Гадание по магическому кристаллу особенно рекомендуется в полнолуние. Подержите кристалл под лунным светом перед ритуалом. Если у вас нет кристаллической сферы, используйте котел, наполненный водой с кусочком серебра. Вглядываясь в воду или в кусочек серебра, сверкающий в лунном свете, пробудите свое духовное сознание.
Лунные напитки — такие, как молоко, лимонад или белое вино, можно выпить во время Угощения вместе с традиционным печеньем в форме полумесяца.

Благодарите Богиню и Бога и уберите круг. Ритуал закончен.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в КУЛЬТОВЫЕ ОБРЯДЫ И ТЕКСТЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru