Регистрация




СНЯТЬ ПОРЧУ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 11:41

Быcтpoe выздopoвлeниe
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 16:02

Викканский ритуал с черной и белой свечой.
Последнее сообщение Borga
31 май 2019, 20:25

Очищение места от негативной энергии и влияний
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 16:44

Избавление от порчи, проклятия или сглаза
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:36

Исцеление самого себя
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:30

Облегчение боли другого человека
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Облегчение вашей боли
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Исцеление (общее выздоровление)
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:19

Восстановление сил после хирургической операции
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал на зачатие

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал на зачатие

Сообщение МАРИТА » 29 сен 2016, 18:04

Это время для новых начинаний и постановки отдаленных целей, вы можете повторять одни и те же заклинания каждый месяц во время роста луны для успешного осуществления проектов, которые займут месяцы или даже годы. Чем ближе к полнолунию, тем мощнее энергии и заклинание, длящееся три дня — перед, во время полной луны и после — способствуют успеху срочного проекта или проекта с коротким временем действия. Растущая луна подходит для заклинаний, улучшающих здоровье, постепенно увеличивающих благосостояние, привлекающих удачу, магии, повышающей плодородие, для обретения друга, новой любви и любовных отношений, поисков работы, разработки планов на будущее. Управляет растущей луной Дева-богиня.

Заклинание в фазе роста луны на деторождение
Более всего меня, может быть, просят помочь забеременеть, так как современный мир с его беготней 24 часа в сутки в том числе на солнце и в жару, выводит наши тела из равновесия. Конечно, люди больше не занимаются любовью в ответ на возрастающие энергии Земли. В то время как физиологические проблемы нуждаются в медицинском решении, заговоры, повторяющиеся несколько месяцев подряд, помогают женщинам, принимавшим противозачаточные таблетки и начинающим беспокоиться, почему они не беременеют, через два или три месяца после того, как бросили их принимать. Это беспокойство ставит заслоны природе и блокирует естественные ритмы. Научно доказано, что секс в удовольствие увеличивает шансы на зачатие.

Но даже для мужчин и женщин, которые испытывают трудности с зачатием и пользуются методом IVF или искусственным осеменением, заговоры на плодовитость помогают воссоздать духовные и умственные циклы, и зачатие может пройти легче. Конечно, стоит попробовать, так как я знаю многих, кому заклинания помогли, — и даже если они не срабатывали, люди снова обретали радость от занятий любовью.

Этот ритуал следует выполнять в то время, когда серп луны виден в небе, и если вы живете около моря, то, может быть, сможете заняться сексом во время прилива (уединенный берег очень подходит, к тому же, если погода хорошая, хотя я знаю людей, которые занимались этим в сотнях миль от моря). Но если приливы вне досягаемости, вы можете использовать лунную энергию. Вы можете даже остаться в отеле на всю ночь в комнате, окна которой выходят на берег, чтобы можно было слушать шум волн.

Возьмите яйцо и аккуратно проткните иголочкой, чтобы выпустить содержимое. Чтобы оно не пропало, можно сварить и съесть его или скормить животному. Если вам не хочется возиться с настоящим яйцом, можно купить расписное деревянное или даже агатовое из двух половинок, складывающихся вместе.

Разрежьте скорлупу на две половинки и в одну положите лунный камень или маленькое хрустальное яичко. Положите обе половинки на подоконник. Когда появится желание, займитесь любовью. В ночь, когда на небе полная луна, возьмите маленький нож для бумаги и легонько уколите камень, лежащий в скорлупе, приговаривая:

Бог богиню, ты меня, дар будет велик, если он получен по праву. Займитесь любовью при полной луне, если она на небе, или в любое время этой ночи, даже если ее нет, но так, чтобы вы могли видеть яйцо на подоконнике, а если вы не в доме, то чтобы его можно было видеть на соседнем камне. Как только достигнете оргазма, молча, если ваш партнер скептически относится к магии, повторите: Бог богиню, ты меня, дар будет велик, если он получен по праву. Оставьте свое яйцо под лунным светом. На следующее утро сложите вместе обе половинки и заверните яйцо с хрусталем внутри, вместе с ножом, в белый шелковый шарф и положите в ящик комода у себя в спальне.

Повторяйте каждый месяц ритуал с новым яйцом. Вы заметите, что менструальный цикл у вас замедляется, синхронизируется с лунным. При возможности занимайтесь любовью при каждом случае, а не по графику, в течение месяца или около того.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ИСЦЕЛЯЮЩИЕ И ОЧИЩАЮЩИЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru