Регистрация




СНЯТЬ ПОРЧУ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 11:41

Быcтpoe выздopoвлeниe
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 16:02

Викканский ритуал с черной и белой свечой.
Последнее сообщение Borga
31 май 2019, 20:25

Очищение места от негативной энергии и влияний
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 16:44

Избавление от порчи, проклятия или сглаза
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:36

Исцеление самого себя
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:30

Облегчение боли другого человека
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Облегчение вашей боли
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Исцеление (общее выздоровление)
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:19

Восстановление сил после хирургической операции
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Ритуал Гекаты: изгнание негатива в доме

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Ритуал Гекаты: изгнание негатива в доме

Сообщение МАРИТА » 21 ноя 2016, 14:53

Ритуал Гекаты: изгнание негатива в доме

Ритуал изгнания негатива, иначе именуемый как "слив", не редко используется для нормализации состояния и очистки кого-либо или чего-либо от воздействия накопленной негативной энергии, независимо от причины ее возникновения.
Данный ритуал направлен на очищение дома от негативных мыслей, накопленных хозяевами жилища, изгнания сущностей и избавления от негативного магического воздействия направленного на хозяина дома.
Приведенный ниже обряд проводится c помощью древнегреческой богини Гекаты, предпочтительно во время "темной луны", более известное как переход из одного состояния в другое.
Это является немаловажной особенностью ритуала, поскольку многие начинающие практики боятся "дней темной луны", ссылаясь на сильную разрушительную энергетику этих дней.
Грамотное проведения обряда также требует воззвания к одному из трех аспектов проявления богини-покровительницы. Практика проведения данного ритуала показала наибольшую эффективность воззвания именно к аспекту "Мудрой старой женщины" или "Крон".
Воззвание к упомянутому аспекту, также нередко происходит для обретения мудрости осознания - понимания прошлого и настоящего.
Начните c приготовление вашего алтаря, как вы обычно делаете для ритуала, убедитесь, что у вас есть черная свеча и вино или вода в вашем кубке, в дополнении к тому, что вы обычно используете.
Вам так же потребуется чистка, очищая ладан и курильницу, или какую-нибудь емкость, которую можно удобно переносить по дому (я использую большую раковину' чтобы держать тлеющий уголь, или палочки ладана).
Наилучшим вариантом является поставить ваш алтарь на пол для этого ритуала, но вы можете делать как обычно, как вам будет удобно.
Откройте ваш круг по привычным традициям.
Когда вы закончите, приклоните колени перед алтарем и зажгите черную свечу.
C поднятыми руками, ладонями вверх, взовите к Гекате, говоря три раза:

Геката, прекрасная старуха ночи,
я призываю тебя сегодня.
Преобразуй негативные мысли и боль
и помоги моей жизни стать целостной снова.

Закройте ваши глаза. Когда вы почувствуете присутствие Гекаты, и поймете что она здесь что бы помочь вам, откройте ваши глаза.
Склоните вашу голову в ее честь, что бы выразить ваше почтение, затем возьмите кубок, произнесите:

Дама темной луны, раздели co мной это вино.
Принеси твое покровительство поток этой жизни моей.
Позволь воде твоего вечного лона принести большие божественные изменения.

Сделайте маленький глоток вина (воды), представляя что это жидкая энергия, приносящая эффект хороших изменений в вас и вокруг вас. Оставьте остаток кубка в честь Гекаты.
Зажгите очищающий ладан в кадильнице, выйдите через проход в круге, начните c восточного угла вашего дома, окуривать ваш дом, ходя (идя) против часовой стрелки. Пройдите через каждый чулан, ванную, гараж – убедитесь, что ваш дом обкурен (в дыму) полностью, по мере окуривания, говорите: негатив ушел.
Вернитесь в круг и представляйте весь ваш дом и сад, купающимися в спокойном голубом свете. Как только вы создали пустоту, избавившись от негатива, вам необходимо заполнить ее. Теперь двигаясь по часовой стрелке, идите по дому, просите духов защиты прийти в ваш дом и заполнить тот негатив, который вы изгнали, позитивной энергией. Это важный момент, потому что если вы не почувствуете, как пустота наполниться позитивной энергией, негатив вернется вновь.
Иногда, в процессе такого ритуала, я беру один большой и один маленький черный камень и заряжаю их, чтоб отгонять негатив.
Я обещаю Гекате, что большой камень будет оставаться в видном месте моего дома, a маленький я всегда буду носить c собой.
Если захотите, помедитируйте, представляйте вашу жизнь свободной от неприятных событий и чувств и полную любви, процветания и счастья.
Ощутите как она меняет ваш дом и вашу жизнь.
Закройте круг и знайте что дело сделано.
Слава богине Гекате!
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ИСЦЕЛЯЮЩИЕ И ОЧИЩАЮЩИЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru