Регистрация




СНЯТЬ ПОРЧУ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 11:41

Быcтpoe выздopoвлeниe
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 16:02

Викканский ритуал с черной и белой свечой.
Последнее сообщение Borga
31 май 2019, 20:25

Очищение места от негативной энергии и влияний
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 16:44

Избавление от порчи, проклятия или сглаза
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:36

Исцеление самого себя
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:30

Облегчение боли другого человека
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Облегчение вашей боли
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Исцеление (общее выздоровление)
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:19

Восстановление сил после хирургической операции
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Избавление от вредной привычки

ПРАКТИК
Аватар пользователя
Сообщений: 390
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 14:51

Избавление от вредной привычки

Сообщение Лина Айн » 02 фев 2017, 10:49

Существует два способа избавления от вредной привычки.
Первый способ: привычку нужно изгнать, удалив из зоны ваших желаний.
Второй способ: чтобы держать себя в руках, нужно переменить образ жизни или отвлечься от навязчивых мыслей.
Рекомендуется проводить два разных ритуала. Один из них будет ритуалом изгнания, а другой — контроля. Необходимо, чтобы вы смогли сконцентрироваться на избавлении от вредной привычки и настроиться на новый образ жизни. Представляйте себе это в течение нескольких дней перед проведением магических ритуалов. Осознайте, что вы избавляете от привычки не кого-то другого, а в первую очередь самого себя.
Время проведения обряда: вторник, полная или убывающая луна.
Свечи: две длинных свечи: оранжевая и черная.
Благовоние: кедр.
Кристалл: нефрит.
Масло: гвоздика.
Трава: рута.
Другие принадлежности: листок черной бумаги и белая краска (чернила). Маленький кусочек древесного угля и огнеупорная миска для поджигания травы.
Ритуал: зажгите алтарную свечу и благовоние. Смажьте черную свечу от основания к фитилю. Маленьким гвоздиком изобразите на черной свече символ или слово, подразумевающее привычку, от которой вы хотите избавиться. Поставьте черную свечу в центре алтаря. На черной бумаге белыми чернилами напишите предложение: «Я избавляюсь от моего пристрастия к________». Сложите записку в
несколько раз и положите ее под черную свечу. Смажьте оранжевую свечу от фитиля к основанию и поставьте ее слева от черной свечи. Положите кристалл нефрита перед оранжевой свечой. Подожгите кусочек древесного угля и положите на него немного руты. Подождите, пока трава загорится и окутает дымом алтарь. Зажгите черную свечу, потом оранжевую. Прочитайте заклинание, одновременно представляя себе избавление от вредной привычки. Мысленно рисуйте перед собой поле, которое постепенно отделяет вас от нее. Прочитайте заклинание еще восемь раз. Оставьте свечи догорать полностью.
Заклинание
Благодаря этому ритуалу я избавляюсь
от моего пристрастия к (_______). Оно удаляется, оставаясь в туманном прошлом. Я был слабым, но сейчас обрел силы, плохо контролировал свое поведение, но смог вовремя осознать свои ошибки. Я изгоняю прочь свое пристрастие к (________). Назад дороги для меня нет.
Я рад тому, что избавлюсь от пагубного пристрастия. Я начну новую жизнь.

Вернуться в ИСЦЕЛЯЮЩИЕ И ОЧИЩАЮЩИЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru