Регистрация




СНЯТЬ ПОРЧУ
Последнее сообщение МАРИТА
11 июн 2021, 11:41

Быcтpoe выздopoвлeниe
Последнее сообщение Borga
29 июн 2019, 16:02

Викканский ритуал с черной и белой свечой.
Последнее сообщение Borga
31 май 2019, 20:25

Очищение места от негативной энергии и влияний
Последнее сообщение Лина Айн
04 фев 2017, 16:44

Избавление от порчи, проклятия или сглаза
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:36

Исцеление самого себя
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:30

Облегчение боли другого человека
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Облегчение вашей боли
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:20

Исцеление (общее выздоровление)
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:19

Восстановление сил после хирургической операции
Последнее сообщение Лина Айн
02 фев 2017, 15:18




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


СНЯТЬ ПОРЧУ

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

СНЯТЬ ПОРЧУ

Сообщение МАРИТА » 11 июн 2021, 11:41

Свеча Полнолуние Сентября ( Мабон )

Травы: корень чертополоха, ягоды бузины сушенные, подорожник, вереск, мальва цвет

"Заклинаю Мать корнем да цветом - то не слово, а огня пламя в небо летит, нитью колдовскою в сущем дело творит, через иглу нить пропускает, Дорогу нужную мне на Полотне вышивает. Яви, Мать, силу великую - горы свернувшую, реки вспять пустившую, Солнца свет закрывающее - разверни да устрани с моих дорог чары наносные, кривые и окольные, пути проданные, петли мертвые. По следам моим Духа пусти, да накажи лихо с ног моих снять, злого духа отогнать, что по пятам следует злыми людьми посланный, да прошенное мною даруй: не сломать костей моих да крови не испить, черного дела против меня не сотворить - так корнем да плодом запечатано; тени злой за спиной не ступать, сил и блага моих не отбирать - то дорогами да полями вышито; проведи меня над оврагами, над трясиною, но погибнуть не дай - храни в сердце силу жизни, в теле крепость, твердым разум - на то цветом помеж неба и земли запечатано. У Матери ключи возьми, замки чужие отопри, да мое дело на замок закрой поверх суда людского, слова колдовского, тени мертвой, духа темного. А мне (имя) земными благами, светлыми дорогами, тропами свободными, вратами открытыми прошенное явится" ( просим, что нам надо)

Огарок свечи закопать на перекрестке 4-х дорог, поверх оставить 9 блинов и мед с благодарностью Матери и ее дорогам, что по земле нитью прошиты, ее рукой виты, да для вас - навсегда открыты.

P. S. Мабон — неоязыческий праздник, один из праздников викканского Колеса года. Отмечается в день осеннего равноденствия (22 или 24 сентября), символизирует вторую жатву и подведение итогов года.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ИСЦЕЛЯЮЩИЕ И ОЧИЩАЮЩИЕ РИТУАЛЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru