Регистрация




LIBER RESH VEL HELIOS
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:31

Магия Солнца.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:31

Утренняя магия
Последнее сообщение Darinna
21 окт 2015, 15:49

Как планировать день в соответствии с Солнцем
Последнее сообщение Darinna
13 окт 2015, 15:42

Солнце — друг глаз. Лечение солнцем.
Последнее сообщение Darinna
09 окт 2015, 09:48

Праздник 3 мая – День Солнца
Последнее сообщение Волчица
29 мар 2015, 11:43

Благословение Солнца
Последнее сообщение Волчица
25 мар 2015, 07:23

Солнечное затмение 20 марта 2015
Последнее сообщение Волчица
16 мар 2015, 12:59

Древний символ Солнца
Последнее сообщение Волчица
05 дек 2014, 12:48

Магическая сила Солнца
Последнее сообщение akella
15 окт 2014, 14:51




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Магическая сила Солнца

Модератор: Aruna

ВЕТЕРАН
Аватар пользователя
Сообщений: 873
Зарегистрирован: 14 окт 2014, 09:41

Магическая сила Солнца

Сообщение akella » 15 окт 2014, 14:51

Магическая сила Солнца.

В полдень, когда Солнце будет прямо над вашей головой, встаньте в том месте, где его влияние не будет уменьшено какой-либо тенью. Разведите руки в стороны и закройте глаза. Подставьте лицо и ладони под теплые солнечные лучи и произнесите:

О сияющее Солнце, Властитель всего неба, даруй мне твое величие, твою силу и власть, дабы смог(ла) бы я покорить непокоренное и исполнить неисполненное.

Представляйте, что с каждым вашим вдохом ваша кожа впитывает тепло и энергию Солнца. Когда же вы выдыхаете воздух, вы должны ощущать, как приобретенное вами тепло расходится по всему телу и становится вашей собственной энергией и силой. Ощутите тепло Солнца на своих ладонях. Начните медленно сводить руки вперед перед собой и в конце сложите их крест-накрест на груди. Если вы ощущаете, что энергия Солнца особенно нужна в вашей работе, то проводите подобный ритуал трижды в день – на рассвете, в полдень и на закате.

Солнце по своей сути мужская планета, поэтому именно мужчина должен делать больший акцент на восстановлении солнечной энергетики. Для женщины-колдуньи более необходимо влияние ночного светила. Но все же это всего лишь общие правила. Главное, чтобы все воспринимаемые вами энергии и силы были в равной степени достаточны и гармоничны. Все это определятся путем личной практики. Поэтому, только начав свой первый колдовской опыт, используйте общепринятые правила, а в дальнейшем определите свои собственные энергетические симпатии.

Многие заговоры произносятся, как правило, на утренней или вечерней заре, обращаясь утром в восточную сторону, а вечером - в западную. Считается, что при восходе и заходе Солнца активизируются магические силы природы. В народном фольклоре утреннюю зарю принято называть «ясной», а вечернюю «темной». Интересно то, что в заговорах к зорям обращаются по имени, называя утреннюю Марией, а вечернюю - Маремьямой.

Согласно поверию, Солнце к вечеру темнеет от того, что видит греховные дела человека. После заката оно опускается в море, где умывается, смывая с себя все негативное, чтобы на следующее утро вновь взойти на небосвод чистым и ясным.



Некоторые знахари выходят каждое утро на улицу и встречают восход Солнца. Они поворачиваются лицом на восток, вытягивают свои руки вперед и вверх, ладонями вверх, и громко произносят: «Здравствуй, Отец»! Вечером они вновь выходят на улицу, поворачиваются лицом на запад и громко произносят: «Приятных тебе снов, Великий труженик. До встречи»! Знающие люди говорили, что в былые времена люди умели общаться с Солнцем. Они почитали Великий Небесный Огонь и тот, в свою очередь, дарил людям жизненные силы, здоровье и вечную молодость. Позднее человек стал более эгоистичным и злобным, и это повлияло на способность воспринимать солнечные вибрации.

Секрет магии Солнца.

Давно известно, что использование магами и колдунами живительной энергии Солнца, тянется корнями в давние тысячелетия. Солнце дарит нам тепло и дает силы жизни. Этот созидательный для нас символ является источником жизни и процветания. На восходе и закате золотого диска активизируются все магические энергии в мире природы, важно только уметь принимать живительную силу солнечного света. Древние предки знали, что у небесного светила можно просить здоровье и молодость, творческие способности, вдохновения, славы, почестей и богатства.

У профессиональных магов существуют тайные ритуалы, старинные заговоры и обереги, в которых задействована магия Солнца. Они помогают решить проблемы бытового уровня, поставить защиту от всякого злого умысла, привлечь достаток и удачу в делах. Но солнечный свет – дар каждому на Земле и никто не мешает вам призвать на помощь в осуществлении желаний энергию золотого светила.

Магический сеанс на исполнение желания.

Во время проведения магического сеанса колдун использует ритуальное жестикулирование и визуализирует небесное светило, прося у него энергию. Движения руками по часовой стрелке – олицетворяют траекторию движения золотого диска по небу. Совершая такие вращательные движения на восходе Солнца лицом на восток, полезно просить о помощи во всех начинаниях, поддержки новых проектов. Для прощания с хворями, ненавистными людьми, несчастьями, бедами используется движение руками против стрелки часов и строго на закате дня.

Для правильного проведения ритуала по привлечению магии Солнца ваша одежда должна быть белого цвета, а волосы свободны. И побеспокойтесь, чтобы вас никто не отвлекал. Лучший день недели для проведения обряда – воскресенье, лучшее место – живая природа, но можно проводить ритуал и в помещении. Чтобы ваш магический обряд не утратил своей действенной силы – наберитесь духу, бесстрашия и искренней веры в результат. Также необходимо отпустить любые негативные мысли, все обиды, гнев, разочарования, то есть очистить помыслы и душу. Спокойным ритмичным голосом, под падающими лучами солнца, просите у Светила солнечной энергии и поддержки в исполнении желания, затем озвучьте вслух ваше намерение.

Говорите – от сердца, просите – от души и ваши желания непременно осуществляться. Пользуясь магией Солнца, вы подключаетесь к природным энергетическим источникам, которые окружают нас и наш мир. Пользуйтесь солнечной энергией себе во благо!
-----------------------
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин.
Эдуард Асадов

Вернуться в МАГИЯ СОЛНЦА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru