Регистрация




Заклинание на врага
Последнее сообщение СИЛЬФ
23 май 2019, 17:25

Погребение заживо
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:40

Порча на смерть
Последнее сообщение МАРИТА
09 ноя 2018, 11:35

Заклинание куклы
Последнее сообщение МАРИТА
20 сен 2017, 10:32

Месть духов
Последнее сообщение МАРИТА
15 май 2017, 17:38

Капли Смерти
Последнее сообщение МАРИТА
20 апр 2017, 09:21

Призыв для наведения проклятия
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:03

Заклинание на врага
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2017, 17:40

Заклинание Силы Тьмы
Последнее сообщение МАРИТА
14 янв 2017, 17:04

Сломать волю
Последнее сообщение МАРИТА
05 янв 2017, 14:57




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинание на врага

ДИАГНОСТ
Аватар пользователя
Сообщений: 911
Зарегистрирован: 19 мар 2018, 13:53

Заклинание на врага

Сообщение СИЛЬФ » 23 май 2019, 17:25

Данный обряд относится к исключительно сильнодействующим обрядам и применяется опытными и зрелыми мастерами магии в особо сложных и тяжелых случаях в их практике.
Во вторник в полночь, сразу перед новолунием (чем ближе к зимнему солнце стоянию, тем лучше), разместите треугольник вокруг алтаря, указывающий на север. Подобным образом выровняйте сам рабочий стол так, чтобы его алтарный треугольник также показывал на север. Внутри его должна размещаться дискос пентаграмма, на которой располагается моделируемый материал: глина или воск. Убранство вокруг должно быть вашем обычным убранством Рогатого Цернуна-рога, вечнозелёные растения, шишки и т .д. Снаружи алтарного треугольника разместите:
Кадильницу с зажжённым ладаном Гнева и Наказания.
Кубок горького вина (миры или руты).
Жезл
Опоясывающий шнур
Нож с чёрной ручкой
Не зажжённую колдовскую свечу (красную)
Ритуальные светильники
Склянку с маслом для колдовских ритуальных праздников
Квадрат Марса
Предметы отождествления
Губительные травы и кладбищенскую пыль
Ваши ритуально очищенные ритуальные иголки
Начинайте Ваше действие выполнением медитационной числовой расстановкой в квадрате Марса, чтобы настроить своё подсознание. Используйте те же слова, которые Вы говорили при освещении квадрата Марса. Доведя своё подсознание до требуемого Марсианского уровня, положите квадрат на алтарь, и начинайте освещать треугольник пола Вашим вином и взыванием к Цернуну Рогатому:
Eko; Eko; Azarak! Eko; Eko Zomelak!
Eko; Eko Cernunos! Eko; Eko; Arada!
Bagabi lacha bachabe;
Lamas cahi achababa,
Karellios!
Lamac Lamac Bachalyas;
Gabahagy Sabalyos;
Baryolas!
Lagos atha Gabiolas;
Samahac atha femiolas,
Harrahya!
После того как почувствуете, что вызвали присутствие божества (Вы почувствуете специфический холодок пробежавший по позвоночнику), Вы можете перейти к ступке и пестику.
Поместите в ступку травы погибели и пыль с кладбища, разотрите их в порошок и тихо, ритмично пойте про себя своё намерение снова и снова:
Я работаю для погибели (имя жертвы),
Я работаю для погибели (имя жертвы)...
и т. д.
Смешайте получившейся порошок с глиной или воском на пентаграмме дискоса. Замешивайте его тщательно, и, продолжая напевать своё намерение. Затем начинайте лепить куклу (делая её от 13 до 26 см длинной). Всё это время напевайте про себя имя жертвы. Слепите фигурку так искусно, насколько позволяют Ваши способности. Некоторые ведьмы вместо того чтобы лепить лицо, помещают на это место фотографию лица жертвы. Однако это не обязательно, помните, что главное это, чтобы именно Вам изображение напоминало жертву. Убедитесь что кукла нужного пола. Очень помогает, если Вы сосредоточитесь на акцентировании деталей тех частей тела, на которые Вы намереваетесь направить атаку. Если атака в голову, то добейтесь, чтобы лицо имело глаза, нос, рот, уши. Если в ступню - добейтесь деталей, даже если они слишком малы.
Когда Вы почувствуете что кукла соответствует Вашему представлению, воткните волосы или ногти в соответствующие места. (Если объект отождествления жидкость, наподобие крови или слюны, включите это в основной материал перед началом лепки.) Когда всё сделано, напишите на кукле остриём своего ритуального ножа имя жертвы и ниже следующие слова могущества:
Cabye Aaaze Hit Fel Meltat
Затем освятите куклу мазком вина, напевая своё намерение и вызывая изображение жертвы в своём мысленном видении:
Именем Рогоносного Бога
Создание из воска (или земли) я нарекаю тебя
(имя жертвы)!
Ты - (имя жертвы).
Перемещая куклу в правую руку и беря жезл левой, вдохните жизнь в изображение, начерчивая над ним имя жертвы колдовским огнём. Выполните отождествление, показывая куклу на север, запад, юг и восток, напевая имя жертвы в каждую сторону света. Затем поместите фигуру в алтарный треугольник головой на север.
Это завершает первый раздел ритуала.
Теперь возьмите Вашу алую колдовскую свечу и начинайте ритмично растирать ее, как положено, ритуальным маслом для колдовских праздников, тихо напевая молебствие ненависти и разрушения, направленное на жертву, точно установленное мучение, которое Вы желаете наслать на неё, и позвольте себе погрузится в вызываемые фантазии.
Продолжайте проделывать это заранее определённое количество раз до тех пор, пока Ваше послание отчётливо и искренне не погрузится в Ваше подсознание.
81 - хорошее число повторений, но некоторые практики настаивают на большем числе повторений.
Когда Вы завершили растирание, поместите свечу на самую северную вершину алтарного треугольника выше головы куклы и зажгите её. Затем отправляйтесь сами к северу треугольника и лицом к югу, через алтарь, скрестите руки на своей груди в традиционном жесте Бога Смерти. Спойте слова отождествления:
Это не моя рука, которая делает это деяние, а Рогатого Бога!
Почувствуйте Цернуна Рогатого, стоящего позади Вас! Почувствуйте, как он ведёт вашу левую руку к околдованным ритуальным иглам! Почувствуйте горящим внутри Вас гневом, эмоциями и энергией! Опять мысленным усилием вызовите перед собой образ жертвы. В этом месте ускорьте Ваш пульс быстрым резким дыханием. Позвольте Рогоносному Богу схватить булавку Вашей левой рукой! Услышьте его, поющим на ломанном латинском языке слова средневекового Великого Колдовства через ваши губы. Увидьте отчётливо, как дьявольские искры порхают вокруг острия иглы, подобно мотылькам вокруг лампы!
Аратор, Лапидатор, Омтатор, Сомниатор, Субаерфор, Иквуатор, Сигнатор, Судатор, Комбастор, Пугнатор, Дуктор, Седуктор, Сомостор, Вос омнес министра одей эт дестрактаонес эт Сераторе Дискорде,эт кьюнд либитэр опера фиситис эт трактибус, Кьюнд нат носе!
Позвольте теперь Богу Гнева мстительно вонзить булавку в то место куклы, которое преднозначено Вами для мучения со словами:
Да будет так!
Если мучения головные боли или потеря волос, вонзите булавку в темя, если боли сердечные или желудка - в центр тела, ревматизм в конечностях - иглу в каждую конечность и так далее.
Если нужно совсем покончить с жертвой, то в этом случае необходимо проткнуть сердце одной булавкой и затем медленно расплавить куклу из воска на огне или растворить в воде, если она глиняная.
После того, как жертвоприношение выполнено, свечу колдовства нужно оставить догорать.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

МОЙ КАБИНЕТ viewforum.php?f=1313

Вернуться в ВРЕДОНОСНЫЕ ЗАКЛИНАНИЯ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru