Регистрация




Магические круги
Последнее сообщение Borga
31 авг 2019, 22:26

Будьте ведьмой каждый день...
Последнее сообщение Borga
06 июл 2019, 16:03

Подготовка к ритуалу натуральной магии
Последнее сообщение Borga
02 июл 2019, 13:29

Ритуал просьбы к Керидвен
Последнее сообщение Borga
02 июл 2019, 08:12

Ритуал посвящения в ведьмы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:36

Как правильно пользоваться заклинаниями
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:08

Обряд посвящения в колдуны.
Последнее сообщение МАРИТА
02 фев 2017, 01:12

Инициация силой стихий
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 16:13

Инициация через Бога и Богиню
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:51

Инициация через природных духов
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Обряд посвящения в колдуны.

МАГИСТР
Аватар пользователя
Сообщений: 4897
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 17:35
Откуда: ISRAEL

Обряд посвящения в колдуны.

Сообщение HERMES HERMESIN » 05 сен 2015, 22:26

Обряд посвящения в колдуны.



Для инициации ритуала понадобятся: 5 восковых свечей, кубок с вином, ладан, курильница, обрядовая одежда, которую затем станете использовать лишь про проведении магических манипуляций.

Перед началом обряда освятите курильницу и ладан, выдержите трёхдневный пост. Сам ритуал проводите в день богини Гекаты, в ночной час, выделенный планете Юпитеру.

В самом начале инициации произнесите молитву, которая должна стать для вас осознанным мысленным и духовным актом, а не внешним, надуманным выражением вашего стремления приобщиться к тайнам колдовства.

Мелом начертите на полу пентаграмму и в каждом её углу поставьте по свече.

Затем станьте в центре пентаграммы, очертите её магическим кругом, зажгите свечи и ладан в курильнице, возьмите в левую руку кубок с вином и произнесите заклинание:

«О Геката! Богиня небес и земли, мать теней! Высшая царица матери мертвецов, не посылай против меня своих легионов. О Геката! Великая Богиня, я призываю тебя во имя огня, тебе посвященного, который горит в твою честь. О Геката! Я призываю тебя, дабы ты наполнила меня тайной силой! О Геката! Я посвящаю тебе своё душу и тело, и отныне моё колдовское имя (назовите его). Да будет так! Именем Гекаты я заклинаю вас, духи могущественные, будьте моими помощниками, моей силой и мудростью до последнего моего вздоха. Да будет так!»

Отпейте глоток вина, остатки его вылейте перед собой со словами:

«Прими это вино, Геката, во имя моего посвящения».

После этого отпустите богиню и духов, сказав:

«Во имя Отца, и Сына и Святого Духа, идите с миром домой, и да царствует мир между мной и вами. Да будет так».

Теперь можете выйти из круга полноценным колдуном.

Заклинание на освящение курильницы:

«О Адонай, Йеве, Зебаот, о Предвечный Отец, Творец неба и земли, четырёх элементов и высших духов, заклинаю Тебя ради Твоих сил освятить эту курильницу, которая будет служить для моего дела. Я заклинаю тебя, курильница, именем истины, жизни, вечности, именем творения, произошедшего от ничтожества, чтобы ничего не было в моём обладании, кроме непорочности, да будет так!»

Заклинание для освящение ладана:

«Дух мудрости, Дух света. Принимающий и отдающий дыханием любую форму вещи. Перед тобою жизнь существ – мелькающие тени или исчезающий дым. Ты поднимаешься над облаками и несёшься на крыльях, словно ветер. От твоего дыхания заселяются бесконечные пространства, а дыханием возвращается всё, от тебя происшедшее. Да будешь ты благословен движением в вечном бесплодии. Мы будем сдерживать крылатых коней утра и будем уносимы бурей и направлять порывы северных ветров, чтоб явиться перед тобой. Благословляемый и возносимый нами в царстве созданного света, , теней и отражения образов и непрестанно стремимся к твоему непоколебимому сиянию. Да проникнет в меня луч твоего ума и тепла твоей любви, тогда всё подвижное утвердится, тень станет теплом, дух воздуха превратится в сушу. Сон превратится в мысль. О дух духов! О нетленное дуновение жизни! О вдох творца! О вдыхающий и выдыхающий всё существующее в приливах и отливах твоего вечного слова, которое есть океан вечного божественного движения и истины! Аминь».

П.Горобец, колдун, с.Мшанец, Старосинявский район, Хмельницкая область.

Аватар пользователя
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 05:06
Откуда: Воронеж, Россия

Re: Обряд посвящения в колдуны.

Сообщение Гэлла » 08 дек 2015, 13:53

Появились вопросы:
1. День Гекаты - это какой день?
2. Час Юпитера смотрим по таблице ночных часов?
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят!...

Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Обряд посвящения в колдуны.

Сообщение МАРИТА » 02 фев 2017, 01:12

Гелла, этот обряд в этом варианте вообще нельзя делать - смешивать культ языческой тёмной богини с молитвой к иудейскому богу, у которого однозначная нетерпимость к другим богам?! Не вздумайте...В этом случае все масла, кадильницы и проч. освящается только именем Трёхликой богини...

День Гекаты - новолуние, т.е. чёрная луна, когда её не видно.

А час юпитера здесь вовсе ни к чему - делайте всё в ведьмину полночь - с 12 до 3х
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru