Регистрация




Магические круги
Последнее сообщение Borga
31 авг 2019, 22:26

Будьте ведьмой каждый день...
Последнее сообщение Borga
06 июл 2019, 16:03

Подготовка к ритуалу натуральной магии
Последнее сообщение Borga
02 июл 2019, 13:29

Ритуал просьбы к Керидвен
Последнее сообщение Borga
02 июл 2019, 08:12

Ритуал посвящения в ведьмы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:36

Как правильно пользоваться заклинаниями
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:08

Обряд посвящения в колдуны.
Последнее сообщение МАРИТА
02 фев 2017, 01:12

Инициация силой стихий
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 16:13

Инициация через Бога и Богиню
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:51

Инициация через природных духов
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Инициация силой стихий

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Инициация силой стихий

Сообщение МАРИТА » 17 янв 2017, 16:13

Для этого Вам следует найти такое место, где бы встречались все четыре стихии. Лучше всего всего найти место у берега водоема (вода), и где отккрытое продуваемое пространство (воздух). Разжечь костёр. Проводится ритуал только ночью на полную луну.Открыть круг. Стоя голой в центре магического круга, молите Богиню о милости и попросите выслушать Вас.

Зажгите северную свечу громко промолвите: Я (имя), прошу духа Севера открыть врата энергии Земли и впустить ее в мой круг, чтобы она изменила меня, чтобы наполнила магической силой Земли каждую клеточку моего тела. Да будет так!

Зажигая восточную свечу, просите о мудрости духов воздуха: Я (имя), прошу духа Востока открыть врата Воздуха и впустить его в мой круг, чтобы он изменил меня, чтобы наполнил магической силой Воздуха мою душу. Да будет так!


Зажгите следующую свечу и проговорите: Я (имя), прошу духа Юга открыть врата Огня и впустить его в мой круг, чтобы он изменил меня, чтобы наполнил магической силой Огня мое сердце. Да будет так!

На свече, отвечающей за Запад, скажите: Я (имя), прошу духа Запада открыть врата Воды и впустить ее в мой круг, чтобы она изменила меня, чтобы наполнила магической силой Воды мою жизнь. Да будет так!


Когда все атрибуты будут гореть, а в Вас соединятся все стороны света и все четыре стихии, протяните руки к небесному светилу и прошепчите:

О Великая Богиня, управляющая всем, что находится под Луной, благослови меня (имя) и даруй мне (имя) посвящение в ведьмы, научи понимать все, что скрыто за лунной тенью, и даруй мудрость пользоваться этим во благо ! Да будет так!

Вы должны ощущать, как энергия проходит по Вам, буквально вливается в Вас как в пустой сосуд, наполняя. Когда воображаемый сосуд будет наполнен наполовину, снова вскиньте руки к небу и промолвите:

О Великий Бог, управляющий всем, что находится под Солнцем, благослови меня (имя) и поддержи меня (имя) на пути ведьмы, научи понимать, что скрывается под солнечной тенью и даруй мудрость пользоваться этим во благо! Да будет так!

Продолжайте представлять, как энергия растекается по вашему телу и продолжает наполнять сосуд. Когда Вы будете наполнены доверху, раскиньте руки в разные стороны и прошепчите:

О духи четырех стихий, владыки Земли, Воды, Огня и Воздуха, прошу вас: поддерживайте меня на пути ведьмы, ведите тайной тропой, по которой шли все ведьмы, живущие от начала времён и помогайте постигать знания магии, учите управлять ими и всячески содействуйте мне, с сего дня и во веки! Помогайте мне во благо! Да будет так!

Представьте, что от всех окружающих стихий к Вам тянутся четыре разноцветные ленты. Они опоясывают Вас, опутывают Вас полностью и превращаются в нескончаемый поток энергии, силы и мудрости. Когда движение энергетических потоков прекратится, и Вы останетесь окруженной плотным коконом, скажите:

Я становлюсь ведьмой! Я стала ведьмой! Да будет так!

Поблагодарите Богов и духов, предложите им дары и можете отпразновать Ваше становление, согласно викканской традиции. Перед уходом не забудьте отпустить духов и разомкнуть круг.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru