Регистрация




Магические круги
Последнее сообщение Borga
31 авг 2019, 22:26

Будьте ведьмой каждый день...
Последнее сообщение Borga
06 июл 2019, 16:03

Подготовка к ритуалу натуральной магии
Последнее сообщение Borga
02 июл 2019, 13:29

Ритуал просьбы к Керидвен
Последнее сообщение Borga
02 июл 2019, 08:12

Ритуал посвящения в ведьмы
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:36

Как правильно пользоваться заклинаниями
Последнее сообщение Лина Айн
03 мар 2017, 11:08

Обряд посвящения в колдуны.
Последнее сообщение МАРИТА
02 фев 2017, 01:12

Инициация силой стихий
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 16:13

Инициация через Бога и Богиню
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:51

Инициация через природных духов
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:39




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Заклинания и магия

ВЕРХОВНАЯ ЖРИЦА
Аватар пользователя
Сообщений: 6921
Зарегистрирован: 13 окт 2014, 12:56

Заклинания и магия

Сообщение вэрвиндла » 13 дек 2014, 11:59

Заклинания и магия

Защитная молитва

Визуализируйте тройной круг пурпурного света вокруг себя, произнося в то же время:

Я защищен твоим могуществом,

О, Прекрасная Богиня, днем и ночью.

Другое заклинание, того же типа (вновь визуализи-руйте тройной круг):

Вокруг меня тройной барьер,

В нем зло уходит в землю.

Зеркальное заклинание для зашиты дома

Соберите алтарь: поставьте в центр перед образом Богини курильницу. Возьмите зеркало диаметром около тридцати сантиметров. Вокруг алтаря поставьте девять белых свечей. Зажгите защитные курения (сандал, ладан, копал и розмарин) в курильнице. Начиная с белой свечи, стоящей около алтаря напротив образа Богини, зажгите свечи. Перед зажжением каждой нужно произнести следующие слова:

Лунный свет, защити меня!

После этого возьмите зеркало, призовите Богиню в Ее лунном образе и скажите:

Великая Богиня лунного света,

Повелительница морей.

Великая Богиня волшебной ночи . И тайн.

В этом круге горящих свечей

Пред твоим зеркалом ночи

Защити своей устрашающей мощью

От зла и болезней!

Встав перед алтарем, возьмите зеркало и поверните его к свечам так, чтобы оно отражало их пламя. Начинайте медленно двигаться вокруг алтаря по часовой стрелке, поворачивая зеркало, чтобы оно постоянно отражало огонь свечей. Внимательно всматривайтесь, как блики отраженного света освещают все вокруг.

Постепенно увеличивайте скорость, мысленно призывая Богиню защитить вас. Двигайтесь все быстрее и быстрее, смотрите на лучи света в воздухе, представляя как свет чистит его, сжигая все негативное и все пути, по которым проникают в ваш дом болезнетворные энергии.

Наполните свой дом защищающим светом Богини. Двигайтесь по кругу, пока не почувствуете изменения в атмосфере дома, пока не почувствуете, что ваше жилище очищено и защищено Великой Богиней.

Когда закончите, снова встаньте перед образом Богини. Поблагодарите Богиню своими словами. Погасите свечи одну за другой, соберите их вместе и свяжите белым шнуром. Спрячьте в укромном месте до того момента, пока они снова не понадобятся вам для тех же целей.

Заклинание, разрушающее силу другого заклинания

Если вы узнали, что существует заклинание, направленное против вас, поставьте большую черную свечу в котел (или в большую черную кастрюлю). Свеча должна на несколько сантиметров быть выше кромки котла. Укрепите ее на дне котла с помощью расплавленного воска других черных свечей так, чтобы она не упала.

Аккуратно наполните котел свежей водой, не замочив фитиля свечи. Около пяти сантиметров свечи должно выступать над водой. Глубоко дышите, медитируйте, очистите свой разум. Затем зажгите свечу. Ви-зуализируйте, что энергия чужого заклинания находится внутри пламени свечи. Сядьте и спокойно созерцайте свечу. Воображайте силу, текущую и растущую вместе с пламенем свечи (да, силу, направленную против вас!). В процессе горения, опускаясь, пламя свечи достигнет уровня воды и начнет гаснуть. Как только вода погасит пламя, чужое заклинание будет рассеяно.

Разрушьте вашу визуализацию о враждебной силе, теперь представляйте, что она развеялась в прах, стала безопасной.

Вылейте воду в яму, в реку или озеро. Погасите свечи.

Веревочная магия

Возьмите веревку подходящего цвета и уложите ее на алтаре в виде руны или в форме того объекта, в котором вы нуждаетесь: машина, дом, неоплаченный чек. Пока вы делаете это, визуализируйте необходимый объект, направляйте энергию на образ и представляйте его проявление. Объект должен проявиться.

Зашита объекта(от Морганы)

Указательным и средним пальцем нарисуйте пентаграмму над объектом, который требуется защитить.

Визуализируйте электрически-голубое или пурпурное пламя, выходящее из ваших пальцев и рисующее пентаграмму. В это время говорите следующее:
С этой пентаграммой

Я накладываю защиту и ночью, и днем.

Пусть у того, кто тронет этот предмет,

Пальцы сгорят и скрючатся.

Теперь я призываю закон трех:

Это моя воля и быть по сему.
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Я Человек добрый, но память у меня хорошая...

Вернуться в ОСНОВЫ ПРАКТИКИ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru