Регистрация




ИНВОКАЦИЯ БОГА И БОГИНИ
Последнее сообщение СИЛЬФ
27 май 2019, 21:26

Получение Силы через могилу Предков
Последнее сообщение МАРИТА
15 май 2017, 17:40

Тёмный страж
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2017, 07:39

Сгибание или Связывание
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2017, 23:22

Заклинание, разрушающее другое заклинание
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 11:13

Инициация на кладбище
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:25

Via Noctcrana — Путь Ночи
Последнее сообщение МАРИТА
21 дек 2016, 03:18

Церемония Красных Костей
Последнее сообщение МАРИТА
21 сен 2016, 00:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Церемония Красных Костей

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Церемония Красных Костей

Сообщение МАРИТА » 21 сен 2016, 00:21

Древний Рогатый, символизируемый в ритуале Ремесла, черепом и скрещенными костями, является инициатором в абсолютную истину, открывателем, который обнажает суть несокрушимого бессмертного духа в каждом человеке. Он тот, кто отделяет бренную завесу преходящей плоти от вечного, и бессмертного внутри нас. Символизм Старого Обряда возвращения в кости означает смерть в профанном мире проявлений, чтобы очиститься от эфемерной поверхности, которая вводит в заблуждение.
Для традиционного колдовства кости являются твердым духом, блеском и чистотой, кости - это кристаллизованное световое ядро самоиллюминации души и таким образом, это есть трансцендентная реальность и идеальное сознание, освобожденное от всех внешних явлений.

Церемония Красных Костей

1. По темно-красной точке черепа я иду, владея молнией - острым копьем. Убивая безумие, глупость, боль и иллюзию, духи которых нападают на меня с четырех сторон мира, которых я протыкаю ударом молнии, чьё лезвие - ясность.
2. Собирайтесь тени, призраки и Фейри-прародители, Черный Властелин мертвых, приди сюда, чтобы быть свидетелем Мессы Костей.
Собирайтесь, грачи и вороны Аннуина, со дна мрака, из Склепа-Дома Никневин.
Собирайтесь свирепые звери и волки леса,
Кто скрывается и воет в диких местах,
Старый Шак, Черный Пес Смерти,
Спеши сюда, на праздник:
Плоть мою я уступаю как твой Красный Хлеб
Кровь мою я уступаю как твое Красное Питье.
Идите сюда, отдающие и отбирающие,
Ко мне, ибо я есть жертва и жертвующий.
3. Задом-на-перед кружась в Танце Мёртвых я возвращаюсь к своим костям. Великий Повелитель сумрачного кладбища и гробниц, лопаты, гробов и тенистых тисов, ты искусный Обратитель, Разделитель, Открыватель того, что было скрыто от начала.
Черный Властелин черепа и перекрещенных костей, пошли свой очищающий черный Ветер Севера, чтобы он содрал дешевые временные лохмотья, обнажая неизменное семя внутри.
(Теперь практикующий должен рассматривать свой собственный скелет, лишенный плоти, из которого вытекают огонь и сияние).
4. Из красных костей я восстаю в кровавом луче рассвета: мои кости есть совершенная истина, чистый дух, сжатый свет, который оживает под рукой Древнего.

Найджелл Джексон
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru