Регистрация




ИНВОКАЦИЯ БОГА И БОГИНИ
Последнее сообщение СИЛЬФ
27 май 2019, 21:26

Получение Силы через могилу Предков
Последнее сообщение МАРИТА
15 май 2017, 17:40

Тёмный страж
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2017, 07:39

Сгибание или Связывание
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2017, 23:22

Заклинание, разрушающее другое заклинание
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 11:13

Инициация на кладбище
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:25

Via Noctcrana — Путь Ночи
Последнее сообщение МАРИТА
21 дек 2016, 03:18

Церемония Красных Костей
Последнее сообщение МАРИТА
21 сен 2016, 00:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Сгибание или Связывание

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Сгибание или Связывание

Сообщение МАРИТА » 14 мар 2017, 23:22

Сгибание или Связывание – особая группа заклинаний.

Сгибающими называются заклинания, подавляющие, сильно меняющие обстоятельства, а также волю других людей.

Для работы с этими заклинаниями необходимо иметь чутье, сродни дипломатическому – в идеале, сгибание корректируют ситуацию, не блокируя воли других.

Если вы хотите, чтобы природа поделилась с вами нужной вам силой, то обратите внимание на время ворожбы. Энергии, которыми мы управляем при помощи магии, находятся под властью сезонного цикла и влияния планет. Чтобы наделить чары нужными качествами, вам необходимо согласовать время совершения заклинаний с природными часами – таким образом вы сфокусируете их энергию на определенном отрезке времени. Если вы произнесете заклинание в нужный момент, силы, с которыми вы работаете, сами приведут его к логическому завершении. То, каким образом вы активизируете заклинание, также повлияет на время его действия и окончательный результат, Например. Быстро сгорающая свеча приведет к быстрому эффекту, а медленно сгорающая свеча даст чарам жизнь надолго. Если же вы сожжете свои пожелание, это освободит их энергию немедленно, если закопаете – энергия будет течь медленно и постепенно.

Следует задуматься не только о предметах. Которые могут понадобиться, но и сроках, в течение которых ваше заклинание должно подействовать: быстро вырабатывающие свои возможности средства (например, свечи) подойдут для достижения быстрого результата. Если же нужна энергия на более длительный период – подойдут более долговечные материалы (камни, ленты).

Связывающее Заклинание

Описание: Используется для того, чтобы «связать» человека, который приносит вред вам или вашим близким.

Лучшее Время: Суббота.

Понадобится: Небольшая куколка, которая будет представлять человека, которого вы хотите связать, черная свеча, благовоние с запахом мирры, соленая вода, серая или серебряная лента или нитка.

Заклинание: Это заклинание лучше выполнять внутри магического круга. Зажгите свечу и благовоние. Опрысните куколку водой, говоря при этом:

Будь благословенно создание рук моих,
Руками создано, руками будет изменено.
Я нарекаю тебя (имя) и заклинаю:
Не вреди мне больше, не твори зло.
Да будет так.

Свяжите куколку лентой. Положите ее в центр алтаря, протяните руки и скажите следующее:

Силами воздуха и земли,
Ты теперь связан.
Силами огня и воды,
Ты теперь связан.
Силами солнца и луны,
Ты теперь связан.
Заклинаю тебя, (имя):
Не вреди мне больше,
Не вреди мне больше,
Не вреди мне больше.
Да будет так.

После этого произнесите стандартную фразу: «Пусть энергия которую я отпустил не принесет никому вреда. Да будет так». Заземлите энергию и откройте круг. Воду вылейте в землю, а куколку и огарок от свечи закопайте подальше от вашего дома. Пока куколка останется связанной, человек будет «связан» заклинанием, которое вы на него наложили.
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru