Регистрация




ИНВОКАЦИЯ БОГА И БОГИНИ
Последнее сообщение СИЛЬФ
27 май 2019, 21:26

Получение Силы через могилу Предков
Последнее сообщение МАРИТА
15 май 2017, 17:40

Тёмный страж
Последнее сообщение МАРИТА
15 мар 2017, 07:39

Сгибание или Связывание
Последнее сообщение МАРИТА
14 мар 2017, 23:22

Заклинание, разрушающее другое заклинание
Последнее сообщение МАРИТА
22 фев 2017, 11:13

Инициация на кладбище
Последнее сообщение МАРИТА
17 янв 2017, 15:25

Via Noctcrana — Путь Ночи
Последнее сообщение МАРИТА
21 дек 2016, 03:18

Церемония Красных Костей
Последнее сообщение МАРИТА
21 сен 2016, 00:21




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Марушка
Марушка
СИЛЬФ
СИЛЬФ
ivanenokEl
ivanenokEl


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Тёмный страж

СОЗДАТЕЛЬ
Аватар пользователя
Сообщений: 11302
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:20

Тёмный страж

Сообщение МАРИТА » 15 мар 2017, 07:39

Темный Страж:


Эта сущность используется для защиты помещений (мест) от воров и прочих вредителей.
Полу разумная сущность может атаковать избирательно, различая «своих» и «чужих» - несущих потенциальную угрозу для охраняемого обьекта.

Для начала свизуализируйте наиболее страшного монстра, которого только может создать ваша фантазия.
Четко удерживайте единственную цель, ради которой эта сущность создается: существование-защита вас от кражи, вреда или ущерба. Как только вы четко все визуализировали и дали цель пора дать ему имя.
Имя «Стража» должно хоть немного соответствовать его образу.

Для ритуала Вам нужно следующее: Два свечи красные (1) и черная (1), мирра или другой ладан, который используемый для защиты, масло - кровь дракона или масло защиты, масло мирры, кусочек бумаги (предпочтительно пергамент бумага), ручка (предпочтительно перьевая), чернила Кровь Летучей мыши (или, красные чернила смешанные небольшим количеством белого яйца), и белый яйца.
(окрасьте красные свечи, маслом кровь дракона, черные с маслом мирры.)
Установите им в их держатели и зажигайте их.
Зажгите ладан, затем составьте Ваш круг. Сконцентрируйтесь на Вашей цели. Представьте (почувствуйте) что Вы должны чувствовать, если ваш дом, Ваши личные вещи и пространство были нарушены (повреждены). Почувствуйте этот гнев и ярость. Почувствуйте, как они растут. В то же самое время визуализируйте вашего «Стража» и думайте о его имени.
повернитесь на Север и Вызывайте:

«Творение Ярости, Творения Гнева,
Родившиеся Пламени или поднявшиеся из моря,
охранять мои владения будет единственным твоим желанием,
Кто перешагнет мой порог, должен ответить за все!
Страх твоя мать, и ужас твой отец,
Моя Воля будет - твоей волей, и да будет так!»

увидьте вашего «Стража», зарождающегося из темноты за пределами вашего круга. Он стоит, покачиваясь медленно взад и вперед, обнажив клыки/когти/ или что еще там Вы придумали. Когда Вы четко сформировали ужасную форму, отдайте приказ:

«Мой дом - моя Крепость, и хотя Искусство шит,
охраняй границы, посланный Искусством;
Кто зло сотворит, тому видим стань
Перейди границы... выполни мое Намерение!»

Смотрите, как светится лицо «Стража», ему нравиться такая работа. Поворачивается и выходит за дверь, и начинает описывать круги вокруг вашей собственности.
Утром, перед рассветом, запишите на кусочек бумаги, используя кровяные чернила имя вашего демона.
Окуните кончик вашего кинжала в яичный белок, начертите пентаграмму на пергаменте. Чертите пентаграмму, начиная сверху и затем вниз, в левого, и так далее. Вы теперь коснетесь кинжалом середины и повторите имя демона. Позовите его. Возьмите пергамент и говорите:

«Это будет Зов; он призовет тебя суда,
Приходи, когда Я прочту это и слушай меня;
Защити мой дом, и все чем я дорожу
И храни нас снова, Да будет так!»

После выполнения задачи «Стража» следует отпустить. Для выполнения следующего задания просто возьмите в руки бумагу и громко произнесите его имя.


*"Кровь дракона" - это красный тростник, произрастающий в Америке. Вполне естественно, что вы его не достанете. Традиционной заменой может являться смесь красного сандала с ладаном в равных пропорциях.
Самая простая и дешевая замена - это сосновая смола, смешанная с красным перцем в пропорции 3 : 1.
При необходимости воскурения, делать лучше на открытом воздухе!

(По материалам "Школы Сумерек")
Изображение
Жду тьмы прихода,полная луна
бросает тайны тень, и я посмею
проклятые промолвить имена...

Вернуться в ПРАКТИКА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru