Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как вода и Луна влияют на нашу жизнь

Модератор: Aruna

Darinna

Как вода и Луна влияют на нашу жизнь

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:11

Как вода и Луна влияют на нашу жизнь

Вода таит в себе великую силу. Испокон веков ее считали священной, магической субстанцией. Верили, что вода может помочь во всем, - исцелить, омолодить, принести богатство, вернуть любовь, помирить враждующих и даже оживить умершего. Эти верования возникли не на пустом месте. С заряженной, или, как сейчас говорят, - структурированной, водой и напитками на ее основе я работаю давно. Воскрешений из мертвых на моей памяти, признаюсь честно, нет, а вот случаев изменения жизни к лучшему - сколько угодно. Заряженная вода действительно способна разрешить самые разные проблемы, и денежные - в первую очередь. Как кровь, циркулирующая по нашему телу, поставляет органам кислород и питательные вещества, так и водные потоки, омывающие и пронизывающие Землю, несут нам то, без чего мы не можем существовать. И энергию изобилия тоже! Она сопровождает воду, движется вместе с ней. Недаром в древнем восточном искусстве фэн-шуй вода ассоциируется с богатством, и именно ее атрибуты используются для приманки денег. Если вы хотите денег, вода - первое, к чему нужно прибегнуть!

Вода впитывает информацию

Недавно японский исследователь Эмото Масару представил человечеству научные доказательства того, что заряженная вода работает. Для тех, кто не читал об опытах доктора Эмото, опишу их суть. Масару брал два стакана с водой и клал в них равное количество риса. Одному стакану с водой и рисом говорил добрые слова, а второй бранил. Результат испытаний был таким: рис в первом стакане благоухал, а во втором покрылся плесенью. Потом Эмото заморозил воду из этих стаканов и изучил под электронным микроскопом образовавшиеся ледяные кристаллики. Выяснилось, что снежинки, получившиеся из воды, над которой произносились слова любви, имели правильную форму, в воде же, заряженной руганью, получились бесформенные ледяные образования. Отсюда был сделан вывод, что вода записывает и хранит информацию, поступающую из внешней среды.

Примечательный случай произошел в 50-е годы прошлого века в Юго-Восточной Азии в секретной лаборатории, которая занималась разработкой отравляющих веществ. После совещания все участники были доставлены в больницу с симптомами тяжелого отравления. Кроме воды они ничего не употребляли. В воде, которая подавалась на совещании, не нашли никаких вредных веществ, она была свежей и пригодной для питья. В те времена это было загадкой, а теперь, благодаря доктору Эмото, мы знаем, что на самом деле произошло: вода вобрала в себя информацию об отравляющих веществах и передала ее людям, что и послужило причиной интоксикации.

Вода – природный сверхноситель

Итак, вода - это не просто жидкость, которая дает нам жизнь, это своеобразный биокомпьютер, сверхноситель информации. И эта информация передается нам, когда мы пьем воду. Многие уже научились заряжать воду - данный вопрос освещен в литературе достаточно хорошо - и закладывать в нее ту информацию, которая нужна и желательна.

Но мало кто учитывает влияние Луны на водную среду. А влияние это огромно! Абсолютно все процессы, происходящие с водой, подчиняются лунным ритмам. В какие-то периоды вода лучше запоминает информацию, в какие-то - хуже, а в какие-то с ней лучше не работать вообще, потому что наш организм плохо ее усваивает. Луна управляет водой и нами, поскольку мы на 70% состоим из воды!

Используйте влияние Луны, чтобы изменить свою жизнь к лучшему

Вода и Луна - самые мощные факторы, влияющие на нас. Это рычаги управления нашей жизнью, которые, если умело ими пользоваться, способны быстро и кардинально изменить ее в соответствии с нашими замыслами и пожеланиями. Освоить эту науку совсем несложно, надо лишь учитывать лунный календарь и согласовывать с ним свои действия. Без этого работа с водой не принесет желаемого результата.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


@Mail.ru