Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Лиза
Лиза


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Когда следует задумывать денежное будущее - 1-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Когда следует задумывать денежное будущее - 1-й лунный день

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:13

Когда следует задумывать денежное будущее - 1-й лунный день

Главная характеристика дня: время закладки информации, которая потом принесет материальные плоды

Особенности первого лунного дня

Первый лунный день - пожалуй, самый интересный из всех. Несмотря на небольшую продолжительность - иногда день длится всего несколько часов, в нем сосредоточена гигантская энергия, которая проявляется тем ярче, чем день короче. Эта энергия подобна туго скрученной спирали. Если заложить в нее информацию, то, развернувшись, спираль проявит ее на физическом плане в виде конкретных событий или вещей.

Первый лунный день – работайте над своими желаниями

Все задуманное в первый лунный день сбывается - быстро и с минимальными усилиями с вашей стороны. Его энергетика дает возможность реализовать самые смелые планы и мечты. Поэтому разумно посвятить этот день размышлениям о деньгах, о том, какой доход вас бы устроил, какими новыми вещами вы хотели бы обзавестись. Но лучше всего целенаправленно поработать над своим денежным желанием: сформировать его в мысленную картинку, сбросить ее в воду, а воду выпить.

О том, как правильно это сделать, рассказано далее. А пока хочу напомнить, что первый лунный день приходится на период новолуния, когда мы энергетически ослаблены из-за гравитационных возмущений и наша психика очень уязвима. Поэтому наряду с работой над своим желанием в первый лунный день следует делать упражнения для защиты психического пространства.

Как кодировать воду на привлечение денег в первый лунный день

Итак, сегодня надо закодировать воду на денежное желание. В любом случае, длятся 1-е лунные сутки долго или коротко, постарайтесь не упустить возможность, которую они дают. Кодировать воду в этот день лучше всего при помощи визуализации. Именно мысленная картинка заложит прочный «фундамент» для воплощения вашего желания. Не слово, а именно картинка!

Метод визуализации работает независимо от того, в какой лунный день применяется, но особенно эффективен он сегодня, когда наши мысли обладают особой силой. Во время визуализации мы рисуем в воображении «картинки» и тем самым создаем энергетический образ желаемого события. И если заниматься этим в течение длительного времени, «картинка» напитывается нашей энергией и в конце концов оживает, то есть проявляется на физическом плане. В этом нет ничего удивительного и сверхъестественного. Ведь мысли - не что иное, как сгустки энергии. И если бы мы не «растекались мысли по древу», а умели концентрироваться на чем-то одном, все наши желания сбывались бы, причем довольно быстро. Практика визуализации требует настойчивости и изрядного терпения. Но 1-й лунный день - волшебный! Если вы не провороните те несколько часов, которыми он ограничен, и проведете качественный сеанс визуализации, этого будет достаточно - до следующего 1-го лунного дня, разумеется.

Куда поставить воду на денежное будущее

Перед тем как приступить к визуализации, поставьте перед собой сосуд с водой. Если вы лежите, то воду лучше всего, напоминаю, поставить справа от себя, чуть повыше уровня головы. Воду, напоминаю, лучше всего использовать талую: в ней отсутствуют помехи в виде посторонней информации. Но если вы забыли предварительно подготовить ее, используйте ту, которая есть под рукой, желательно чистую - минеральную, родниковую или отфильтрованную - ведь потом вам придется ее пить. В крайнем случае воспользуйтесь соком, чаем или кофе. Разумеется, идеальна для кодирования вода без примесей, но 1-й лунный день короткий, он может застать вас где угодно, а обстоятельства иногда сильнее нас: может случиться так, что доступен будет только чай. Просто надо помнить, что информация качественно отпечатывается и хранится именно в чистой воде, особенно в талой, и по возможности готовиться к 1-му лунному дню заранее, чтобы он не застал вас врасплох.

Перед кодированием воды на денежное будущее желательно расслабиться

Если вы располагаете достаточным количеством времени, визуализацию лучше проводить в состоянии релаксации, воспользовавшись специальным упражнением. «Картинки» должны отпечататься в глубинных слоях психики, а этого легче достичь в расслабленном состоянии. При отсутствии времени можно перейти к визуализации, минуя фазу релаксации. Важно лишь сбросить с себя лишнее напряжение, отсечь все посторонние мысли и стопроцентно сосредоточиться на визуализации. Если же время есть, пренебрегать полноценным расслаблением не стоит.

Лягте на спину, руки положите вдоль туловища, ступни расставьте примерно на ширину ладони, глаза закройте. Сразу расслабить все мышцы тела трудно, работайте с ними поочередно, двигаясь снизу вверх и проговаривая про себя формулы расслабления по три раза каждую. Постарайтесь не думать ни о чем, кроме приятного ощущения неги и расслабленности.

Мое внимание на левой ноге. Все мышцы от лодыжки до бедра смягчаются, расслабляются. Моя левая нога полностью расслаблена.

Мое внимание на правой ноге. Все мышцы от лодыжки до бедра смягчаются, расслабляются. Моя правая нога полностью расслаблена.

Мое внимание на левой руке. Вся рука от плеча до кончиков пальцев расслаблена. Моя левая рука полностью расслаблена.

Мое внимание на правой руке. Все мышцы от плеча до кончиков пальцев расслаблены. Моя правая рука полностью расслаблена.

Мое внимание на спине. Все мышцы спины полностью расслаблены.

Мое внимание на животе. Мой живот полностью расслаблен.

Мое внимание на плечах. Мои плечи расслаблены. Мое внимание на шее. Все мышцы шеи полностью расслаблены.

Мое внимание на лице. Лоб гладкий, как поверхность зеркального пруда. Расслаблены щеки, губы, язык. Все мышцы лица полностью расслаблены.

Признаком полного мышечного расслабления будет ощущение невесомости тела, будто вы парите в воздухе. Побудьте в таком состоянии несколько минут, а потом, не меняя позы и не открывая глаз, оставаясь в состоянии релаксации, начинайте создавать в уме образ своей денежной мечты.

Экспресс-методы расслабления

Быстро расслабиться можно при помощи следующих приемов.

❖ Сядьте в удобную позу, выпрямите спину, руки положите на колени, прикройте глаза, дышите медленно. На вдохе представляйте, что в вас вливаются жизненные силы, а на выдохе - что из вас в виде темного дыма выходит напряжение. Отгоняйте все посторонние мысли, сосредоточьтесь только на дыхании. Сделайте 5-7 таких дыхательных циклов.

❖ Примите удобную позу и представьте, что ваше тело сделано из бетона или налилось свинцом и стало таким тяжелым, чтобы вы не в состоянии двинуть ни рукой, ни ногой. Если поблизости есть что-нибудь синее, смотрите на этот предмет: синий цвет способствует расслаблению.

❖ Сядьте в удобную позу и сконцентрируйте внимание на своем теле. Не надо пытаться почувствовать тепло, легкость, тяжесть и т. д., не надо ничего представлять. Просто сидите и прислушивайтесь к телу, ощущайте то, что есть на самом деле. Когда мы сосредоточиваемся на теле, ощупываем своим вниманием напряженные мышцы, они расслабляются сами собой.

Представьте свою денежную мечту сбывшейся

Рисуйте мысленную «картинку» прямо перед собой - в пространстве напротив центра лба - именно там находится чакра Аджна, или «третий глаз», ответственная за творение будущего. Желание нужно представлять уже исполнившимся. Не надо выстраивать в голове весь процесс воплощения мечты в реальность. Это почти наверняка породит сомнения в осуществимости вашего желания, которые собьют вас с толку и все испортят. Желание уже сбылось, и ваша задача - нарисовать конечный результат, то есть себя в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь. Обращаю ваше внимание: включать себя в «картинку» нужно обязательно, вы должны соединить себя со своей мечтой воедино. Если объекты ваших стремлений будут находиться отдельно от вас, то и придут они не к вам, а к кому-нибудь другому. Представлять непосредственно деньги я не советую, так как они являются не целью, а средством достижения чего-либо. Согласитесь, важно не само наличие цветных бумажек, а то, что с их помощью вы можете получить. Вот это многое и надо представить. Но мечтайте о том, что может реально осуществиться, ведь вы не играете в сказку, а творите свое будущее. Если вы будете представлять заведомо недостижимое, вас замучают сомнения, а они, как уже говорилось, сводят эффект визуализации к нулю.

Постарайтесь, чтобы воображаемые «картинки» были яркими, четкими и живыми. Если не удается построить отчетливые образы, не расстраивайтесь. Ведь истинной целью визуализации являются не «картинки» сами по себе, как ошибочно считают многие, а вызываемый ими эмоциональный подъем. «Картинки» - не более чем оболочка, форма, которую нужно наполнить содержанием - эмоциями; они нужны только затем, чтобы помочь вам «загореться» своей мечтой, проникнуться ею, поверить в нее. Поэтому качество изображения имеет второстепенное значение. Любая, даже схематичная, абстрактная «картинка» будет «правильной». Важно, чтобы она была напитана радостным ощущением того, что ваше желание сбылось. События, создают не мыслеобразы и слова, а эмоциональные состояния, которые за ними следуют.

Для тех, у кого нет времени: экспресс-визуализация денежного будущего

Тем, у кого нет времени - день все-таки короткий, - я рекомендую проводить экспресс-визуализацию. Например, за несколько секунд представьте...

❖ ...крупную денежную купюру. Вы берете ее в руки, и она вдруг каким-то загадочным, волшебным образом начинает множиться - превращается в две, в три, в десять, в сто купюр. И вот перед вами уже целый чемодан денег. А купюры все множатся и заполняют уже два чемодана, три, десять, тридцать, сто.

❖ ...себя в пещере Али-Бабы. Кругом золото, драгоценные камни, сундуки с золотыми монетами. Все сияет, искрится, и все это - ваше! И вы можете всегда прийти в эту пещеру и взять столько денег и драгоценностей, сколько сможете унести.

❖ ...денежный дождь. Вы сидите или стоите, а купюры с легким шелестом падают сверху и ложатся на пол. И вот ими уже покрыто все пространство вокруг вас. Куда бы вы ни взглянули, вы везде видите деньги. Денежный дождь все сильнее и сильнее, и вот вы уже в буквальном смысле купаетесь в деньгах.

Переживите радость от ощущения, что вас окружает огромное количество денег, и все они - ваши!

Напитайте воду своей мечтой о денежном будущем

Когда образ сбывшегося денежного желания зафиксируется и окрепнет в голове, возьмите стоящий у вас в изголовье сосуд с водой, поднесите к области «третьего глаза» и мысленно, волевым усилием, передайте образ воде - представьте, что он переходит от вас в нее. Если такой возможности нет, например вы не одни, просто сосредоточьтесь на «картинке», сконцентрируйте ее в виде шара или луча и пошлите воде из области «третьего глаза».

После визуализации выпейте воду, которую заряжали, маленькими глоточками, представляя, как, вобравшая в себя ваши мысли о деньгах, она впитывается в каждую клеточку вашего тела и вы становитесь притягательными для денег. Если вы ограничены во времени и в данный момент не можете выпить воду с чувством, с толком, с расстановкой, отложите это на второй лунный день.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru