Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как устранить помехи в первый лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как устранить помехи в первый лунный день

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:14

Как устранить помехи в первый лунный день

Если в 1-й лунный день вас что-то угнетает, беспокоит, мучают назойливые страхи, всплывают прошлые обиды и негативные ситуации, перед визуализацией эти помехи необходимо убрать. Иначе вся эта гадость перейдет в воду, а в ней, как вы сами понимаете, должен содержаться позитивный настрой - только то, что связано с исполнением вашего желания. Для успокоения психики проделайте любое из приведенных ниже упражнений. Тем, в чьем психическом пространстве сегодня возмущений нет, эти упражнения необязательны.

Упражнения в первый лунный день

Сосредоточение на пламени

Страхи и наваждения сгорают, когда мы сосредоточиваемся на огне. Будет просто замечательно, если вы сегодня посидите полчаса у костра или камина, глядя на пламя. Если такой возможности нет, воспользуйтесь свечкой. Зажгите ее и поставьте перед собой так, чтобы случайный сквозняк не загасил ее. Выключите свет и задерните шторы, сядьте на колени или по-турецки на расстоянии примерно метра от свечи. Сосредоточьте взгляд на верхней части пламени и думайте только о нем. Если будут всплывать посторонние мысли, мысленно сбрасывайте их на пламя - пускай они сгорят. Время упражнения колеблется в пределах от 20 до 40 минут.

Дыхательное упражнение № 1

Сядьте, скрестив ноги. Спину старайтесь держать прямо, кисти положите на колени ладонями вверх. Резко и быстро выпустите воздух через нос за счет импульсивного сокращения мышц живота. Потом мышцы живота расслабляются - и происходит естественный вдох. Дышите в таком ритме от 2 до 5 минут с частотой 12 выдохов в минуту. Проследите за тем, чтобы во время упражнения работал только живот; голова, плечи, грудная клетка и руки должны оставаться неподвижными. При вдохе диафрагма опускается, и живот выпирает за счет «выдавливания» диафрагмой кишечника. На выдохе диафрагма поднимается, подтягивая за собой живот, и он немного втягивается.

Дыхательное упражнение № 2

Встаньте прямо, ноги на ширине плеч, ступни параллельны. Медленно вдохните и поднимите руки вверх. Задержите дыхание на несколько секунд и представьте себя стоящими на краю с наполненным негативными эмоциями мешком в руках. На резком наклоне вперед сделайте шумный выдох, позволив воздуху свободно вырваться из груди, и бросьте воображаемый мешок вниз. После выдоха вся верхняя часть тела расслабляется; руки должны болтаться, как пустые рукава. Затем медленно вдохните и выпрямитесь, подняв руки над головой. На выдохе опустите расслабленные руки через стороны вниз. Повторяйте упражнение, пока не избавитесь от назойливых мыслей.

Напутствие для работы в первый лунный день

Итак, в 1-й лунный день нам дана возможность построить фантом своего будущего, который, если напитать его соответствующими эмоциями, дальше будет жить самостоятельно - нужные события сами начнут притягиваться. Поскольку этот день, с точки зрения исполнения желаний, самый важный в лунном месяце, постарайтесь загадывать глобально, масштабно, не разменивайтесь на мелочи. Мелочиться будете в остальные дни. А сегодня загадывайте то, что качественно преобразит вашу жизнь, без чего вы не мыслите себя в будущем, о чем страстно мечтаете. Те, кто плохо представляет, чего хотят, пускай во время кодирования воды держат в правой руке лазурит, турмалин или берилл. Эти камни помогут включить для ваших желаний счастливый случай.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru