Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!
Поздравляем
Лиза
Лиза


МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Когда нужно окунуться в денежный поток - 2-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Когда нужно окунуться в денежный поток - 2-й лунный день

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:16

Когда нужно окунуться в денежный поток - 2-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда нужно впитать в себя как можно больше информации о деньгах.

Особенности второго лунного дня

Сегодня день получения и усвоения информации. Поэтому наша задача - по максимуму напитать себя информацией о деньгах, но не просто информацией, а информацией в форме энергии. Эта информация спрятана во всем, что связано с деньгами: мысли, мечты о деньгах, сами денежные купюры и монеты, изображения денег, книги и статьи о том, как зарабатывают деньги. Кроме того, этот день связан с физическим телом, хотя мысль все еще сохраняет отголоски той силы, которой она обладала в 1-й лунный день, когда вы задумывали желание.

Второй лунный день – питайтесь правильно и будьте щедры

Уникальным носителем денежной информации, который контактирует именно с физическим телом, является еда. Правильное насыщение сегодня может помочь привлечь деньги. Забавно, не правда ли, - ешь и приманиваешь денежки. Это действительно возможно. Еда, помимо привычных калорий, микроэлементов и витаминов, содержит энергоинформационную составляющую, которая никуда не исчезает и не рассеивается в пространстве, когда мы съедаем пищу; она усваивается организмом на клеточном уровне и меняет - хотя бы чуточку - нашу жизнь. Просто мы, погруженные в житейские дела и заботы, не обращаем на это внимания. И сегодня, поскольку информация усваивается особенно активно, важно употреблять пищу (под пищей в данном случае подразумеваются и напитки тоже), которая бы содержала энергию изобилия и была напитана мыслями о деньгах.

В астрологии 2-е лунные сутки носят название «Рог изобилия» и, помимо всего прочего, связаны еще и с щедростью. То есть, если вы проявите в этот день щедрость - сделаете кому-нибудь подарок, раздадите ненужные вещи, одолжите в долг денег, - все окупится сторицей, вернется сполна. А еще сегодня не стоит жалеть о потерях: то, что утрачено во 2-й лунный день, на самом деле вам не нужно. Кстати, сегодня у вас есть возможность узнать, что для вас полезно, а что - нет. Перебирайте в уме различных людей, различные варианты развития событий: если начинает мутить, тошнить, значит, оно не принесет вам ничего хорошего.

И последний совет. Отслеживайте информацию, которая приходит к вам в этот день: она будет актуальна в течение всего лунного месяца.

Как насытить воду денежной энергией во второй лунный день

В этот день надо выпить как можно больше заряженной денежным желанием воды и готовить на ее основе пищу и различные напитки. Ленивые могут сегодня ничего не делать - но при условии, если осталась заряженная вода с предыдущего дня: выпейте ее всю - медленно, маленькими глотками, представляя, как информация о сбывшейся денежной мечте впитывается в ваше тело и делает вас притягательными для денег.

Заряжать воду мы сегодня будем при помощи мини-медитаций и непосредственно денежных купюр. Некоторые медитации можно провести даже на улице. Сосуд для воды выбирайте повместительнее, чтобы зарядить как можно больше воды.

Медитация «Волшебная купюра»

1. Поставьте на расстоянии не более метра от себя сосуд с водой.

2. Возьмите в руки самую крупную банкноту, которая у вас имеется, и разглядывайте в течение 2-3 минут, обращая внимание на все мельчайшие детали - ее цвет, надписи, узоры. Держите ее в руках и думайте: «Эта банкнота умножается сама по себе. Скоро много таких банкнот окажутся у меня в кошельке».

3. Вообразите, что банкнота увеличивается в достоинстве. Если перед вами 50 рублей, представляйте, что это пятистольник, если 100 рублей, представляйте, что она увеличивается до тысячи, если 500 рублей, представляйте, что купюра превращается в 5000. При этом думайте: «У меня неограниченное количество денег. Я могу увеличить сумму в любой момент, стоит мне только пожелать, и купить все, что мне необходимо».

4. Сконцентрируйте эту мысль в воображаемый светлый шар в центре головы; диаметр шара - произвольный, по ощущениям.

5. Сделайте глубокий (не менее 10 и не более 30 секунд) вдох, а затем медленный выдох, одновременно представляя, как энергетический шар вместе с дыханием переходит на воду, перенося на нее мысль о деньгах.

Медитация «Денежный вихрь»

1. Положите на колени самую крупную купюру, которая у вас имеется. На нее поставьте сосуд с водой. Закройте глаза.

2. Вообразите себя сидящими в тихом безлюдном месте, например в парке, на скамейке, и мысленно перенесите лежащую у вас на коленях купюру в пространство над головой. Купюра начинает вращаться по часовой стрелке, с каждой секундой ускоряя движение. Постепенно купюра набирает скорость и превращается в денежный вихрь. Через некоторое время вихрь начинает светиться. Он состоит из множества купюр, и вы должны четко представлять это.

3. Светящийся денежный вихрь медленно погружается в вашу голову, спускается по телу вниз до солнечного сплетения.

4. Мысленно осветите лежащую на коленях денежную купюру светом, выходящим из солнечного сплетения . Наблюдайте, как она начинает пылать, заряжаясь энергией от денежного вихря.

5. Проговорите про себя: «Мои доходы с каждым днем увеличиваются». Если требуется определенная сумма под конкретную цель, назовите ее.

6. Медленно поднимите светящийся вихрь вверх, возвращая в исходную точку над головой. Пригасите свет вихря и остановите его вращение. В момент остановки вихрь рассыпается на сотни и тысячи купюр, которые падают на вас денежным дождем и заполняют все пространство вокруг.

7. Купюру, лежавшую на коленях, нужно разменять или потратить в течение суток.

Медитация «Денежный поток»

Этот вариант зарядки воды - для тех, у кого нет возможности поработать с ней дома, в спокойной обстановке.

1. Выйдите на людное место (улица, метро, проходная предприятия и т. д.) и начните внимательно наблюдать за собой. Фиксируйте все ощущения, которые у вас возникают, уделяя особое внимание описанию того, что вы видите вокруг, а не рассуждениям по поводу увиденного. Вот прошел человек в синей куртке... Вот проехал автобус... Никакой оценки «хорошо»/«плохо», вы только отслеживаете свои ощущения. Ощутите, прочувствуйте отголосок движения, которое вы наблюдаете вокруг, в себе. Эта часть медитации - подготовительная. В дальнейшем, когда вы научитесь входить в резонанс с этим движением, ее можно пропускать.

2. Когда движение зафиксировано, отправляйтесь туда, где есть деньги (пункт приема платежей, банк, обмен валюты, торговый центр), и точно так же подключитесь к движению денежных потоков, прочувствуйте их как некий процесс, как текущую энергию.

3. Возьмите бутылку с водой (лучше, чтобы она была стеклянной, но в крайнем случае сойдет и пластик) и мысленно передайте ей через руку это ощущение движения денежного потока. Кстати, совершенно необязательно держать бутылку на виду, она может быть в сумке, кармане или спрятана под одеждой.

Заряженную воду выпейте в течение 2-го лунного дня маленькими глотками, представляя, как она насыщает вас энергией денег. Чем больше вы сегодня ее выпьете, тем лучше.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru