Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как заложить в пищу и напитки денежную энергию

Модератор: Aruna

Darinna

Как заложить в пищу и напитки денежную энергию

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:18

Как заложить в пищу и напитки денежную энергию


Помимо воды во второй лунный день, при наличии времени, стоит поработать и с пищей.

Все, что мы употребляем в пищу - растения, травы, фрукты, овощи, рыбу, мясо, - обладает энергией. У человека имеется внутренняя энергия - иногда ее называют космической, иногда психической, - которую ясновидящие наблюдают в виде светящейся ауры вокруг тела. Пища имеет точно такую же ауру. Эта энергия - не что иное, как энергия всего сущего -

Бога, Природы, Вселенной. Разные продукты обладают разными энергиями. Энергия - это вибрация на определенной частоте. Настроился, поймал частоту - напитался энергией. Так вот, каждый продукт вибрирует на своей частоте. И если подобрать продукты, несущие в себе энергию изобилия, и приготовить из них блюдо или напиток, воздействие будет потрясающим - деньги притянутся! А если еще и заложить в пищу свою денежную мечту, тогда ваша энергия соединится с энергиями продуктов и, многократно усиленная, вернется к вам. Вы будете есть волшебное блюдо (или пить напиток). Пища усвоится, ее энергия станет частью вас и начнет привлекать к вам энергию изобилия, а значит и обстоятельства, которые позволят вам получать больше денег. Вот и все волшебство. Приготовлением специальных денежных блюд мы будем заниматься в 5-й лунный день, а сегодня лучше поработать с отдельными продуктами и напитками. Сосредоточимся на фруктах, соках, чаях, травяных настоях.

Притоку денег способствуют:

❖ фрукты: абрикос, апельсин, мандарин, гранат, манго, виноград;

❖ овощи: морковь, шпинат, латук;

❖ растения, травы и специи: майоран, базилик, бергамот, мята, аир, лапчатка, жасмин, мирт, вербена, алоэ, шалфей, сосна, пихта, липа, кедр, корица, имбирь, мускатный орех, душистый перец, пряная гвоздика, кунжут, розмарин;

❖ мед.

Из фруктов и овощей готовятся соки, из трав - чаи и настои.

Как кодировать соки во второй лунный день

С соками и медом поступаем так же, как с водой. Наливаете сок (неважно, покупной он или свежевыжатый) в стакан, проводите над ним любую из медитаций, а потом, не спеша, маленькими глоточками выпиваете - и энергия фрукта, помноженная на вашу собственную, направляется на осуществление вашей денежной мечты.

Еще один способ: добавлять в соки заряженную воду. Много не надо, одной чайной ложки достаточно. Молекулы воды, напитанные энергией вашей мечты, мгновенно обменяются информацией с молекулами сока - и он превратится в денежный талисман. Этот метод просто идеален для тех, у кого нет времени возиться с напитками. Достаточно поколдовать над водой, а потом можете добавлять ее небольшими порциями всюду - в чай, кофе, пищу. Только помните, что добавлять заряженную воду надо в уже готовое блюдо, нагревать и тем более кипятить ее нельзя.

Секреты приготовления денежных напитков

Денежные напитки, если в рецепте нет специальных рекомендаций, готовим так.

1. Высыпьте ингредиенты (травы можно использовать сухие) в неметаллическую емкость. Если в рецепте указано предварительно их растолочь, используйте для этого ступку с пестиком. Потом помешайте травы 4-5 минут пальцами правой руки по часовой стрелке. Пока будете измельчать и мешать, представляйте себя под денежным дождем, с набитым крупными купюрами кошельком в руках или в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь.

2. Вообразите, как денежная «картинка» переходит, переплывает, перетекает из головы в травы - либо через руку, либо через пространство в виде сгустка или облака энергии.

3. Вскипятите два стакана чистой (обычной, не заряженной) воды.

4. Поместите горсть смешанных и заряженных трав в заварочный чайник или стакан, залейте кипятком, закройте крышкой и дайте настояться 10-12 минут - за это время травы не только дадут аромат, но и поделятся информацией о вашей денежной мечте с водой. Профильтруйте через ситечко, если есть такая необходимость. Напитки лучше выпивать сразу. Если приготовили слишком много, можно хранить их в холодильнике - максимум 3-4 дня.

Чай с «денежными» добавками

Самый простой денежный напиток - обычный чай с бергамотом, липой или жасмином. Но заваривать его нужно особым способом.

1. Вскипятите воду и пропарьте кипятком заварочный чайник.

2. Положите в чайник заварку, но не ложкой, а рукой, и пару-тройку минут мешайте заварку пальцами, рисуя в воображении себя под денежным дождем или держащими в руках туго набитый деньгами кошелек. Потом мысленно перенесите «картинку» из головы в чай.

3. Налейте в заварочный чайник немного кипятка. Когда образуется густой пар, накройте чайник правой рукой и еще раз представьте себя - а лучше всю свою семью - с деньгами.

4. Едва чайник «запотеет» и травы дадут аромат, заполните чайник кипятком полностью. Через 5 минут чай готов.

Некоторые денежные напитки во второй лунный день

Настой «Деньги»

Измельчите и смешайте:

3 щепотки розмарина

2 щепотки мяты

1 щепотку душистого перца

1 щепотку пряной гвоздики

2 щепотки аира

Наполните водой до половины стеклянный или хрустальный стакан. Добавьте смешанные и заряженные травы, плотно закройте и оставьте на весь день на солнце. Профильтруйте.

Напиток «Денежный»

Разотрите в порошок и смешайте:

4 щепотки базилика

1 щепотку шалфея

2 щепотки розмарина

Этот напиток готовится по основному рецепту. Заваривать его лучше в термосе.

Чайный напиток «Богатство и почести»

Смешайте:

1 щепотку розмарина

2 щепотки аира

2 ч. ложки черного чая

1 щепотку молотой корицы

3 свежих листка мяты или '/2 ч. ложки сушеных 3 щепотки молотого мускатного ореха

3 кусочка апельсиновой или мандариновой цедры

Напиток готовится по основному рецепту, только воды потребуется не два, а три стакана.

Травяной чай «Аромат денег»

Разотрите в порошок и смешайте:

4 щепотки листьев вербены

2 щепотки розмарина

1 щепотку листьев мирта или аира

1 щепотку цветков липы или жасмина

Напиток готовится по основному рецепту.

Пряный напиток «Изобилие»

Смешайте:

3 щепотки семян кунжута

2 щепотки молотой пряной гвоздики

2 щепотки молотого мускатного ореха 2 щепотки молотой корицы 1 щепотку имбиря

Напиток готовится по основному рецепту.

Медовый напиток «Процветание»

Налейте в небольшую кастрюлю 4 стакана чистой незаряженной воды, добавьте 1 стакан меда, по 1 /2 ч. ложки молотого мускатного ореха и корицы, доведите до кипения на среднем огне, постоянно помешивая, чтобы мед полностью растворился. Время от времени снимайте с поверхности пену неметаллической ложкой. Размешивая напиток, представляйте себя под денежным дождем или в окружении вещей, которые вам хотелось бы иметь, а потом сбрасывайте эту «картинку» в зелье.

Снимите кастрюлю с огня, положите туда 2 нарезанных ломтиками апельсина и дайте напитку остыть. Если он покажется вам слишком сладким, добавьте нарезанный ломтиками крупный лимон.

Напиток «Веселый»

Положите в блендер и измельчите:

3 нарезанных абрикоса без косточек или нарезанный плод манго 1/2 очищенного апельсина 1/2 стакана апельсинового сока 1 ч. ложку сахара

Пока идет измельчение ингредиентов, представляйте себя под денежным дождем, а когда напиток будет готов, «скиньте» в него мысленную картинку. Перелейте напиток в стакан и добавьте 5 кубиков льда.

Цитрусовый напиток

1/2 стакана мангового сока

1/4 стакана апельсинового сока

1/4 стакана воды (желательно/ талой)

1 стакан апельсинового, абрикосового или мангового йогурта (его нужно предварительно заморозить до твердого состояния) 1 ст. ложка меда

1 щепотка молотого мускатного ореха

Измельчите замороженный йогурт на кусочки, положите в блендер или кухонный комбайн и измельчите до однородной консистенции. Добавьте соки, мед, мускатный орех и хорошенько все перемешайте. Пока будете это делать, визуализируйте свою мечту исполнившейся, а в конце перебросьте денежную картинку в напиток. Перелейте готовый напиток в стакан.

Пейте денежные зелья маленькими глотками, представляя, как энергия изобилия впитывается в вас и вы становитесь притягательными для денег. Для удвоения эффекта можно натереть настоем ладони - чтобы денежки липли к рукам.

Напутствие для работы во второй лунный день

Итак, сегодня в вашем распоряжении целых три способа приманивания денег:

❖ продолжить практики 1-го лунного дня, мысль сегодня все еще сильна;

❖ зарядиться энергией денег и передать ее воде и пище;

❖ приготовить денежный напиток.

Остановиться на каком-то одном из них или практиковать все сразу - решать вам; главное - напитать физическое тело энергией денег.

Помните, что сегодня - день щедрости и сделанный вами подарок усилит действие ваших денежных медитаций и напитков. Совершенно необязательно дарить дорогущий сервиз или бриллиантовое колье, пускай это будет милая безделушка или выполненная просьба. Главное - сделать человеку приятное, порадовать его. Если не знаете, что и кому дарить, сходите в храм - пожертвуйте небольшую сумму во Славу Божью или подайте милос

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru