Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как кодировать воду на привлечение денег в третий лунный ден

Модератор: Aruna

Darinna

Как кодировать воду на привлечение денег в третий лунный ден

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:23

Как кодировать воду на привлечение денег в третий лунный день

Работа с водой сегодня сводится к вечерней ванне. Омовение символизирует обновление, возрождение. По этой причине травяные ванны издревле считались очень мощным магическим средством. Да и согласитесь - так приятно вечерком понежиться в теплой ароматной воде! По возможности, принимайте ванну после восхода Луны.

Как подготовить травы для ванны в третий лунный день

1. Выберите один из приведенных ниже рецептов и подготовьте все необходимые ингредиенты. Травы молено использовать сухие, купленные в аптеке.

2. Процедура зарядки трав вам известна: кладете их в неметаллическую чашу и несколько минут перемешиваете пальцами по часовой стрелке, визуализируя себя под денежным дождем («картинка» может быть любой, важно только, чтобы там присутствовали вы сами и деньги). Если в состав смеси входит эфирное масло, его тоже нужно зарядить: зажмите в руке бутылочку и держите ее несколько минут, рисуя в воображении вдохновляющие картинки, связанные с получением вами денег и вещей, о которых вы мечтаете. Потом собираете плоды своей визуализации в энергетический шар или сгусток и мысленно перебрасываете через руку в травы или масло.

3. Положите травы в прямоугольный кусок марли и завяжите концы. Я рекомендую использовать именно марлю, а не ткань, так как она позволит энергии трав свободно проникать в воду и при этом предохранит ванну от засорения. В крайнем случае марлю можно заменить тонкой хлопчатобумажной или льняной тканью. Эфирные масла добавляются в воду отдельно, пропитывать ими травы не надо.

Рецепты денежных ванн в третий лунный день

Перед вами несколько рецептов «денежных» ванн. Но совершенно необязательно ограничиваться ими; дайте простор своей фантазии, придумайте собственные ароматические смеси, ведь вы уже знаете, какие растения таят в себе энергию изобилия. Ничего страшного, если ваша смесь будет состоять всего из одной-двух трав или нескольких капель какого-то одного масла, - это достаточно, главное - напитать ее своей денежной мечтой.

Смесь № 1

2 ст. ложки базилика

1 ст. ложка молотой корицы

1 ст. ложка сосновой или кедровой хвои

5 капель эфирного масла пачули

Смесь № 2

3 ст. ложки молотого мускатного ореха

2 ст. ложки молотой корицы

1 ст. ложка молотой пряной гвоздики

Смесь № 3

3 ст. ложки молотого мускатного ореха

2 ст. ложки шалфея

1 ст. ложка мяты

5.капель эфирного масла сосны или пихты

Смесь № 4

4 ст. ложки вербены

2 ст. ложки майорана 2 ст. ложки базилика

Ритуал приманивания денег в третий лунный день

Смесь готова. Теперь вымойтесь под душем, как вы обычно моетесь вечером, чтобы очистить тело и душу. После душа хорошенько вымойте ванну, наполните ее водой и опустите туда кулек с травами. Температуру воды выбирайте по желанию. Подождите немного, дайте воде пропитаться травяными ароматами и только потом начинайте водную процедуру.

Погрузитесь в воду целиком и представьте, что все поры и клетки вашего тела открываются и поглощают энергию трав. Это необходимо, чтобы сила трав слилась с вашей энергией и сохранялась длительное время после того, как вы выйдете из ванны. Пока нежитесь в ванне, представляйте, что вы купаетесь не в воде, а в деньгах. Поразмышляйте, помечтайте о том, какие новые возможности откроются для вас с увеличением притока денег в дом.

Если у вас нет ванны или времени в ней лежать, зашейте пакетик с травами в махровую ткань, натирайте им тело после душа и визуализируйте. Не ленитесь, визуализация - важнейшая часть ваших действий. Ваши фантазии сообщают травам энергию, без которой денежная мечта попросту не может сбыться.

Напутствие для работы в третий лунный день

Итак, сегодня день действия, пассивность противопоказана. Обдумайте с самого утра - что вы сегодня можете предпринять, чтобы в вашем кошельке прибавилось денег. Возможно, с кем-то встретиться, куда-то съездить, о чем-то договориться, кому-то позвонить. Если ищете работу, неплохо было бы попасть на собеседование именно в этот день или хотя бы договориться о нем. Сделайте хоть что-нибудь, что, по вашему мнению, может приблизить вас к заветной денежной мечте! Не сидите на месте! Принимайте решения, завязывайте знакомства, общайтесь. И обязательно поделайте упражнения для суставов - тогда вам хватит сил на реализацию самых смелых планов. А вечерком отдохните в теплой ванне, наслаждаясь ароматом денег.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru