Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Когда исполнять священные гимны деньгам – 4-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Когда исполнять священные гимны деньгам – 4-й лунный день

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:25

Когда исполнять священные гимны деньгам – 4-й лунный день


Главная характеристика дня: день, когда нужно приманивать деньги музыкой и пением

Особенности четвертого лунного дня

Сегодня день вербальной магии. Это значит, что все произнесенное вами вслух может легко воплотиться в жизнь, хотите вы того или нет. Поэтому первая рекомендация на 4-й лунный день такова: следите за своими словами. «Слово - не воробей, вылетит- не поймаешь» - сегодня эта поговорка особенно актуальна.

Звук - это не что иное, как акустическое воплощение энергии, передатчик энергии, позволяющий реально ее ощутить. Каждое из возможных звукосочетаний представляет какую-то ее разновидность. Когда мы слышим звуки, мы получаем энергию. Звук базируется на вибрации, которая распространяется в атмосфере и воде и таким образом переносится всюду. Наше сознание подобно приемнику. Оно впитывает вибрации. Существуют и особые звуки, создающие волны денег, любви, успеха, исполнения желаний. Если человек оказывается на гребне такой волны, то его возможности управления реальностью многократно возрастают. Чтобы принять такую волну, нужно самим произнести особый звук. Недаром в некоторых боевых искусствах очень много времени отводится на изучение и отработку особого крика - киая. Считается, что киая отвечает за выплеск энергии, и при должной практике в качестве оружия можно использовать только голос, который подчинит противника. Боевой клич армии, натренированной в киая, мог повергнуть в бегство во много раз превосходящие ее по численности полчища врага. Не без основания считалось, что звук способен привлечь Небесное Воинство, а тогда исход сражения будет предрешен.

Заряжаем воду музыкой и пением – четвертый лунный день

Дней, когда звук обретает особую силу, в лунном месяце несколько, и для каждого из них акустический способ приманивания денег свой. Четвертый лунный день благоприятствует музыке и пению - ими мы и будем заряжать воду.

Что выбрать? Если вам кажется, что ваши финансовые затруднения вызваны последствиями ваших же собственных действий, выбирайте пение. В пении заключены особые энергетические механизмы, способствующие развязыванию кармических узлов - последствий несчастливых событий прошлого, искажающих наши реакции, восприятие и поведение в настоящем (например, вас когда-то унизили, вы потеряли веру в себя и считаете себя бездарем, неспособным прилично зарабатывать). Недаром во всех религиях богослужения идут нараспев и мантры в храмах Индии исполняются тоже нараспев. Даже маги произносят свои заклинания нараспев, чем многократно усиливают их действие. Пение - это молитва, звучащая в храме вашего тела, только, в отличие от других молитв - слов, которые вы произносите вслух или про себя, - она обладает более мощным действием. В 4-й лунный день это очень важно, поскольку его фоновая энергетика способствует избавлению от плохой кармы.

Музыка - самый действенный способ кодирования воды в четвертый лунный день

Сама мысль об игре на музыкальных инструментах приводит многих в смущение. Спешу успокоить читателя, не одаренного музыкальным талантом: обряд привлечения денег - не публичное выступление, поэтому отсутствие слуха и умения на чем-то играть не мешает его проведению и не смазывает конечный результат. Кого волнует, чем вы занимаетесь наедине с собой? Даже самый немузыкальный человек способен извлекать музыкальные звуки: ударить два камня друг о друга, встряхнуть трещотку, похлопать в ладоши, позвонить в колокольчик, ударять ножом по стакану, наполненному водой. Так что волноваться не о чем. Музицируйте и богатейте!

Энергетика музыкальных инструментов

Звуки музыкальных инструментов обладают свойством привлекать из окружающего пространства и аккумулировать различные энергии. Четыре вида инструментов обладают особой силой.

❖ Ударные инструменты - барабан, бубен, трещотка, ксилофон - находятся под управлением стихии Земли. Их звуки привлекают все материальное - деньги, имущество, а также помогают в поиске подходящей работы. Поэтому привлечь денежную энергию в этот день поможет игра на ударных инструментах. Не пугайтесь, вам не придется покупать настоящие инструменты, ритм можно задать, ударяя камень о камень или ладонь о ладонь.

❖ Духовые инструменты (флейта, свирель, труба, дудочка) курирует стихия Воздуха. Этот элемент отвечает за интеллект, поэтому их звуки улучшают память, способность к визуализации, концентрации и восприятию информации, пробуждают фантазию и креативность. Если вы ожидаете, что деньги вам принесет творчество, то 4-й лунный день - время кодировать воду звуками духовых инструментов.

❖ Струнные инструменты, такие как скрипка, арфа, гитара, мандолина, управляются Огнем. Такие инструменты имеет смысл использовать тем, кому в будущем ради денег предстоит проявить себя лидером, набраться смелости, стать более активным, «пробивным», увеличить физическую работоспособность.

❖ Резонансные металлические инструменты - цимбалы, колокол, гонг, поющая чаша - символизируют элемент Воды. Вода приносит достаток - не только денег, но и всего остального, чего вы пожелаете.

Итак, прежде всего нас будут интересовать ударные и резонансные инструменты, но если помимо банального «притягивания» денег вам хочется развить в себе какие-то качества, используйте другие - те, которые отвечают вашим запросам. Ведь количество зарабатываемых денег зависит не столько от везения, сколько от наших личных качеств, умений и талантов.

Как провести обряд кодирования воды в четвертый лунный день

Сядьте, поставьте на расстоянии не более 1 метра от себя сосуд с водой и начните музицировать или просто извлекать беспорядочные звуки. Важен именно сам звук инструмента, а не мелодия. Только не спешите, темп не должен быть быстрым. Посторонние мысли старайтесь отгонять, сосредоточьтесь на деньгах: представьте себя под денежным дождем или с кошельком, набитым деньгами. Продолжительность игры произвольная, вы сами почувствуете, когда надо будет закончить.

Экспресс-методы музыкального кодирования воды

Если подходящих под вашу цель музыкальных инструментов дома нет, зарядите воду музыкальными вибрациями, имитирующими ударные. Вот несколько способов:

❖ налейте воду в сосуд и в медленном темпе ударяйте по нему ножом, деревянной палочкой или каким-нибудь другим не слишком тяжелым предметом;

❖ возьмите два камня (подойдут любые - даже обычная галька) и над водой ударяйте ими друг о друга - камни принадлежат стихии Земли, управляющей материальным достатком;

❖ хлопайте над водой в ладоши;

❖ переверните кастрюлю вверх дном и ударяйте по ней руками, как по барабану.

Не забывайте при этом рисовать в воображении приятные сценки, связанные с деньгами!

Самые ленивые могут зарядить воду записями музыкальных инструментов, памятуя о том, что живые звуки, даже самые примитивные, извлеченные вами, оказывают более мощное воздействие, так как в них вкладывается ваша личная энергия.

Чем завершить обряд

По окончании обряда выпейте насыщенную энергией изобилия воду маленькими глотками, представляя, как эта энергия становится частью вашего биополя. Вы начинаете сиять, как золотые монеты, и становитесь все более заметными, притягательными для денег. Скажите вслух: «Деньги обожают меня! Деньги липнут к моим рукам! Деньгам приятно ко мне приходить!» и обязательно попытайтесь вызвать, усилить, разжечь в себе это ощущение.

Мантрирование воды в четвертый лунный день

Мантрирование воды - это чтение над ней мантр - сочетаний звуков, обладающих силой. Это еще один способ, которым вы сегодня можете зарядить воду. Воздействие звуков, производимых самим человеком, ничуть не слабее воздействия музыки. Это нечто вроде вечного двигателя: человек сам производит энергию и сам же потребляет.

Секрет действия мантр давно раскрыт нейропсихологами. Каждый звук резонирует с какими-то участками головного мозга. Повторение мантр меняет амплитуды ритмов мозга, и это стимулирует наши внутренние ресурсы, заставляя их раскрываться. В мантре важны сами звуки, точнее их сочетания, а не смысл, поэтому пытаться переводить мантры (они написаны на одном из древнейших языков человечества - санскрите) бессмысленно. Обычно в мантре перечисляются имена божеств, курирующих разные виды удачи. Под словом «божество» в данном случае подразумевается определенный вид энергии, представляющий собой какую-то из сил единого Бога. Таким образом, произнося ту или иную мантру, помимо всего прочего входите в резонанс с определенными силами Вселенной.

Звуки, приманивающие денежную удачу

Вот несколько мантр для привлечения денег.

❖ КУНГ-РОНО-АМА-НИЛО-ТА-ВОНГ - для быстрого привлечения денег;

❖ ОМ IIIРИМ ХРИМ ШРИМ КАМАЛЕ КАМА-ЛАЛАЙЕ ПРАСИД ПРАСИД ШРИМ ХРИМ ОМ МАХАЛАКШМИМИЙЕ НАМАХ - для успеха и благополучия;

❖ ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ НАМ AXA - для удачи в бизнесе и карьерного роста;

❖ ОМ ШРИ ГАНЕ IIIАЙЯ НАМАХ - для успеха в коммерции и расцвета талантов;

❖ РИНДЖАЙЯ-ЧАМУНДЕ-ДХУБХИРАМА-РАМБХА-ТАРУВАРА-ЧАДИ-ДЖАДИ-ДЖАЙЯ-ЙАХА-ДЕКХАТА-АМУКАКЕСАБА РОГА-ПАРАЙЯ-ОМ-ШЛИМ-ХУМ-ПХАТА-СВАХА-АМУКИ-РАДЖОДОША-НАШАЙЯ - чтобы разбогатеть;

❖ РАМАБХАДРАМАХАШАВАСА-РАГХУВИРА-НРИПОТТАМА-ДАШАСЙАНТАКАММАМ-РАКША-ДЕХИ-МЕ-ПАРАМАМ-ШРИЙАМ - для привлечения всех видов прибыли.

Как работать с мантрами и заряжать воду в четвертый лунный день

Выберите какую-то одну мантру, наиболее точно отвечающую вашей ситуации, и повторяйте ее над сосудом с водой. Выйдите на балкон или подойдите к окну, вытяните руки к Луне ладонями вверх и читайте мантру нараспев и обязательно вслух, можно очень тихо, если вы стесняетесь своих домочадцев. По возможности, поставьте сосуд с водой так, чтобы лунный свет попадал и на него тоже. Если Луны не видно, представляйте ее мысленно за облаками - она все равно где-то там. Мантрируйте до тех пор, пока не почувствуете, что лунный свет вошел в ладони, наполнил все тело, и оно начало вибрировать под его действием (если Луны нет, все это воображаем). Продолжительность сеанса - не менее 5 минут, максимум не ограничен. Заряженную воду выпейте маленькими глотками, представляя, как она, насыщенная лунным светом и волшебными звуками, впитывается в ваше тело и отдает вам свою энергию.

Напутствие для работы в четвертый лунный день

Четвертый лунный день на исходе. Надеюсь, сегодня музыка и мантры сделали ваш путь к богатству еще на шаг короче. Кстати, практиковать и то и другое совершенно необязательно, достаточно выбрать что-то одно.

Дней, когда звук обретает реальную силу, в лунном месяце четыре - 4-, 6-, 7- и 12-й. И хотя сегодня наиболее действенны пение и музыка, вы можете смело использовать и другие вербальные приемы воздействия на реальность - молитвы, заговоры, аффирмации - если для вас по каким-то причинам неприемлемы эти. Но желательно все же, не проговаривать, а распевать их.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru