Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как правильно молиться – 7-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как правильно молиться – 7-й лунный день

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:31

Как правильно молиться – 7-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда нужно освящать воду

Особенности седьмого лунного дня

Сегодня слово сохраняет свою силу. Седьмые лунные сутки, пожалуй, в отношении слов самые мощные. Объясняется это тем, что энергообмен с Космосом идет более активно, чем когда бы то ни было, Вселенная становится ближе и схватывает все, что мы говорим. То, что сегодня будет произнесено вслух, может, хотим мы того или нет, прочно и надолго войти в нашу жизнь. Поэтому в этот день, как и в любой день вербальной магии, важно следить за своими словами. Старайтесь вообще говорить поменьше, особенно если вы не в духе, разозлены или обижены. Нежелательно сегодня нагружать себя излишними заботами, хлопотами, обязанностями и обещаниями: в 7-е лунные сутки это добровольное навешивание на себя ярма. Очень полезно мастерить, работать руками. Меньше говорить, больше делать - вот девиз этого дня.

Нашими инструментами привлечения денег станут молитвы и заговоры: с их помощью мы будем освящать и заговаривать воду. Безусловно, эти методы работают в любой день, но в 7-е лунные сутки настроиться на общение с Богом гораздо легче. Именно сегодня вы можете не сомневаться в том, что вас услышат и ваша просьба, если вы просите от души и с верой, будет удовлетворена.

Моление над водой в седьмой лунный день

Молитва - очень действенное средство, порой она действительно творит чудеса, превращая невозможное в возможное. Именно молитвой в храмах освящают воду. Освятить воду верующий может и самостоятельно, дома. Но поскольку настрой нам нужен вполне определенный - на улучшение материального положения, нам потребуются другие молитвы, а именно - тем святым, к которым обычно обращаются с подобными просьбами.

Об избавлении от безденежья просят Богородицу (иконы Живоносный источник, Всех скорбящих Радость (с грошиками) и Спорительница хлебов) и Николая Чудотворца, святого, оказывающего почти мгновенную помощь. Купите любую из этих икон и поставьте ее дома на видном месте. В крайнем случае обряд освящения воды можно провести и без иконы, то есть просто нашептать на воду молитву, а потом своими словами обратиться к святому с просьбой избавить от безденежья, но все же лучше, если икона будет.

Последовательность выполнения денежного обряда в седьмой лунный день

1. Постелите на стол зеленую скатерть или салфетку. В центр поставьте икону, рядом - зажженную церковную свечу, а между собой и иконой - сосуд с водой.

2. Прочтите молитву «Отче наш». Это нужно для того, чтобы настроиться, перевести внимание с материального мира на духовный.

3. Прочтите вслух или шепотом молитву Богородице или Николаю Чудотворцу. Помните, что икона- это не сам угодник Божий, а лишь его образ, поэтому молиться нужно не иконе, а святому, который на ней изображен. Читайте молитву медленно, сосредоточенно, вникая в каждое слово и не отвлекаясь на посторонние вещи. Учить наизусть ее не обязательно, можно читать по книжке. Если вам по каким-то причинам не нравятся молитвы, обращайтесь к святому в произвольной форме. В молитве важнее внутреннее ощущение, чем слова.

4. Мысленно сформируйте в области горла вогнутое зеркало произвольного диаметра и представьте, что в этом зеркале находится энергетический шар (размер шара тоже произвольный, но он не должен быть больше зеркала). Вообразите, что шар отделяется от зеркала, подплывает к иконе и входит в нее. Закройте глаза и ждите, когда от иконы потянет теплом, - вы почувствуете, как оно касается горла в месте расположения воображаемого зеркала. Если отклика нет, вообразите зеркало в центре лба или в центре груди на уровне сердца. С момента, когда пришло ощущение тепла, зеркало нужно держать в сознании еще 8-10 минут - это необходимо для усиления потока энергии, идущего от иконы. Потом сосредоточьтесь на просьбе об улучшении материального положения и держите зеркало еще 2-3 минуты, после чего с благодарностью верните энергию иконе - тепло перетечет обратно в икону, а затем мысленно растворите зеркало.

5. Освященную воду выпейте небольшими порциями в течение одного-трех дней.

Заговаривание воды в седьмой лунный день

Заговор - одна из древнейших разновидностей вербальной магии. На Руси это был, пожалуй, самый популярный способ избавления от всяческих бед и невезения. Сила заговора заключается не столько в смысле текста, сколько в сочетании слов и звуков, из которых он состоит. Поэтому, несмотря на то, что это довольно-таки простой способ приманивания денег, заговор не терпит небрежности - даже одно неверное слово может свести результат к нулю. Перед тем, как приступить к обряду, ознакомьтесь с текстом: чем лучше вы будете знать его, тем меньше вероятность допустить ошибку. Учить заговор наизусть необязательно, читать можно по книге - вслух, вполголоса, шепотом - как вам удобно.

Во время обряда заговаривания воды вы должны быть всецело сосредоточены на своей денежной мечте, все посторонние мысли гоните прочь. Уверена, у вас это получится без особых усилий, ведь заговоры коротенькие, концентрироваться придется недолго.

Ниже я привожу несколько заговоров для приманивания денег. Выбирайте любой, который нравится, колдуйте и - богатейте! Эти заговоры я узнала от своей прабабушки, псковской целительницы, и давала многим своим знакомым, испытывающим денежные затруднения. Чудесные изменения в лучшую сторону удивили почти всех. Приступайте к заговору с верой; даже если где-то на задворках сознания маячит тень сомнения, забудьте о ней на время - и тогда результат превзойдет ваши ожидания.

Лунный заговор на привлечение денег в седьмой лунный день

Этот заговор читается под вечер или ночью, когда Луна уже взошла. Постарайтесь встать так, чтобы она была видна и лунный свет попадал в сосуд с водой. Если это невозможно, ничего страшного - представляйте Луну в своем воображении.

Возьмите в руки сосуд с водой (он обязательно должен быть полным) и повторите трижды: Вода-водица,

Светом лунным насыться, Преисполнись силой небесной И благодатью чудесной. Матушка-Луна, ключевая водица, К вам обращаюсь душой - Помогите,

Деньгу ко мне призовите.

Как много воды в море, океане, реке,

Так много пусть будет и денег в моем Кошельке.

Луна-матушка, светом С0оим водицу осияй, Мне богатство дай. Делу и слову моему аминь.

Поднимите сосуд на уровень головы, посмотрите сквозь него на Луну (если это возможно) и скажите:

Чаше полной быть, а мне, рабе Божьей (имярек ), бедность забыть. Аминь. Аминь. Аминь.

После этого выпейте воду и ложитесь спать.

Заговор на преумножение богатства в седьмой лунный день

Постелите на стол зеленую скатерть или салфетку, зажгите зеленую свечу, поставьте перед ней сосуд с водой и, наклонившись к воде, скажите трижды:

На высоком небосклоне Месяц серебряный встает, С запада на восток идет. Луна каждый день прирастает, Бочок округляет,

Света-сиянья прибавляет. Как верно то, что в час ночной Восходит на небо месяц удалой, Так верно, что в доме моем Денежки множатся, В припас ложатся.

Запас да припас на прирост заговариваю. Делу и слову моему крепки засовы. Аминь. Аминь. Аминь.

Выпейте воду. Свечу оставьте догорать.

Заговор на охрану от нищеты и укрепление благосостояния в седьмлй лунный день

Зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и, наклонившись к ней, произнесите трижды:

Господь Всемогущий, Всеведущий, Всезнающий! Приди мне, рабе Божьей (имярек ), в помощь! Насыть воду сию благодатью Своей. Дай ей силу великую, животворящую, чудеса творящую. Пусть Свет Твой водицу сию чудотворным сиянием своим освятит, душу и тело мое исцелит, от бедности, от нищеты, от невезения сохранит, благосостояние мое преумножит и укрепит. Аминь.

Выпейте воду. Свече дайте догореть.

Заговор на достаток в доме в седьмой лунный день

Постелите на стол зеленую салфетку или скатерть, зажгите церковную свечу, поставьте рядом воду и освященную иконку Иисус Христос Господь Вседержитель. Сосуд должен быть полным, но не слишком большим, поскольку заговоренную воду потом нужно будет разбрызгать по квартире, а для этого большого ее количества не требуется.

Наклонитесь к воде и произнесите трижды:

Встану я, раба Божья (имярек), помолясь, выйду за ворота, перекрестясь, пойду навстречу Солнцу красному на восток, за высокие горы, за синие моря, за дремучие леса.

Там, где Солнце ясное встает, лежит камень

Алатырь, за тем камнем монастырь. Подойду я, раба Божья (имярек), к монастырской стене, стене каменной.

Пред вратами помолюсь, крестом осенюсь, войду в святой монастырь с крепкой верою. Во святом монастыре храм стоит злато-купольный, храм молитвенный. Во храме том златой престол. На престоле том сидит Господь Вседержитель, царь на Небе и на Земле. Подойду к Престолу я, Господу в ноженьки поклонюсь, горячо Господу поклонюсь. Господи Иисусе, Ты все о человеках знаешь, просящим с верою помогаешь, благие дела прославляешь. Господи, услыши молитву мою, рабы Божьей ( имярек ).

Дом мой укрепи, припасы мои сохрани, защити от всякой напасти, беды и зависти.

Дай, Господи, в дом мой достаток от задумок, от заделия, от доходного дела.

Во всех делах моих дай благоденствие и святое Твое покровение.

От Престола Божьего дойду я, раба Божья (имярек) до дома.

Дом мой полон хлебами да деньгами, да горячею молитвою, да словом тайным, вещим, заговорным, да делами благими, да заделами крепкими. Запечатываю дом свои верою, молитвой и крестом.

Никто слова тайного не прознает, Никто дела моего не проведает. Аминь. Аминь. Аминь.

Разбрызгайте воду по всему дому. Свече дайте догореть.

Напутствие для работы в седьмой лунный день

Если у вас не идут ни молитвы, ни заговоры, попойте мантры или помузицируйте, как в 4-й лунный день. Все «звуковые» способы приманивания денег взаимозаменяемы и одинаково эффективны в каждый из дней вербальной магии. Вы можете выбрать какой-то один и практиковать в эти дни только его.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


@Mail.ru