Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как уберечь себя от сглаза и порчи – 9-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как уберечь себя от сглаза и порчи – 9-й лунный день

Сообщение Darinna » 11 окт 2015, 15:35

Как уберечь себя от сглаза и порчи – 9-й лунный день


Главная характеристика дня: время подумать о защите от сглаза и порчи

Особенности девятого лунного дня

Сегодня опасный день! Если вы не примете меры, вам может очень сильно не повезти. Есть, напоминаю, дни «везучие», а есть опасные, и 9-й - первый из них в лунном месяце. Сегодня нужно залечь на дно: не строить планов, не начинать новых дел, отложить, если есть такая возможность, принятие ответственных решений, постараться не тратить, не занимать и не давать денег в долг. Ваша первоочередная задача в 9-е лунные сутки - защитить себя от сглаза и порчи. Что это за явления и чем они опасны?

Помните эксперименты Масару с водой? Негативные энергоинформационные посылы изменяли структуру воды особым образом: образовавшиеся при замораживании снежинки были несимметричны. Вы тоже можете стать жертвой такого эксперимента. Если человеку кинуть с мощным негативным эмоциональным посылом хотя бы одно оскорбительное слово, его можно вывести из равновесия на целый день или даже на несколько дней. Это и есть сглаз. Поскольку организм человека на 70 % состоит из воды, он и кодируется точно так же. Сглаз - это не что иное, как удар по нашему биополю. Его результат - кратковременная запись негативной информации водной средой организма. Последствия сглаза неопасны, но и не слишком приятны. Он может породить череду мелких неудач (сломался компьютер, вытащили кошелек, обсчитали, оклеветали и т. д.), беспричинные страхи, вспышку агрессии, расстройство сна или, наоборот, чрезмерную сонливость, головную боль, депрессию, повышенную утомляемость. К серьезным нарушениям здоровья и судьбы сглаз привести не может, потому что насылают его ненамеренно: просто ненароком брошенное грубое слово, злая мысль, недобрый взгляд обладают такой негативной силой.

А вот порча наводится намеренно, это сознательное действие недобропорядочного человека, которое влечет за собой очень серьезные последствия. В этом случае водная среда организма запоминает информацию надолго. Порча обычно проявляется в течение месяца после наведения. Человек начинает ощущать всенарастающую слабость, плохо спит, у него ухудшается здоровье, начинаются затяжные проблемы с деньгами, работой или личной жизнью, не имеющие логического объяснения.

В опасные лунные дни получить сглаз и порчу легче всего, поскольку наша внутренняя энергетика ослабевает. Во избежание этих неприятностей сегодня перед выходом из дома нужно защитить себя, а по прибытии домой - очиститься. О том, как это сделать, мы сейчас и поговорим.

Как зарядить воду против порчи и сглаза в девятый лунный день

Гарантированный способ избежать сглаза или порчи - это провести день дома. Так что если есть такая возможность, отдохните, позанимайтесь делами, не требующими напряжения, и постарайтесь, насколько это возможно, общаться только с теми, в ком вы уверены. Если же надо куда-то идти или принимать гостей, выпейте заговоренную воду (для защиты от порчи и сглаза предпочтительна талая вода).

Вечерняя процедура очищения в девятый лунный день

Вечером, если почуяли что-то неладное, обнаружили у себя признаки чужого энергоинформационного вмешательства - это может быть головная боль, приступы страха, повышенная утомляемость или раздражительность, чрезмерная сонливость, резкие перепады настроения, обострение хронических заболеваний - проведите очистительную процедуру.

Самый простой способ - принять ванну с морской солью, вода и соль вберут в себя негатив. Ниже приведены еще три варианта - выбирайте любой. Эти ритуалы снимают только сглаз.

Порча - дело серьезное, требующее порой не одного, а нескольких обрядов, и снимать ее надо на убывающей Луне, то есть после полнолуния.

Ритуальное омовение в девятый лунный день

Омовение проводится до основной помывки. Используется для этого талая или святая вода.

Омовение тела

Налейте воду в два таза, перекрестите ее. Водой из одного таза вы обмываете туловище, водой из второго таза - голову. Мыться нужно снизу вверх, начиная с ног (женщины начинают с левой, мужчины - с правой ноги). Движения делаются тоже снизу вверх. Затем обмываете вторую ногу, переднюю и заднюю часть туловища, руки - их надо мыть от кончиков пальцев. Во время омовения представляйте, что каждое движение смывает с вас энергетическую грязь. После того, как закончите с телом, сполосните водой из второго таза голову.

Потом нужно помыться обычным способом - под душем, с мочалкой и мылом. Обряд омовения завершается ополаскиванием: вы снова наливаете в тазик талую или освященную воду и выливаете ее себе на голову. Это изумительное средство от сглаза! Вы сразу почувствуете, как посвежели, очистились, освободились от всего ненужного.

Солевая ванночка для ног

Наполните тазик водой (обычной, не талой) комнатной температуры так, чтобы она доходила вам до щиколоток. Встаньте в тазик и левой рукой бросьте в воду горсть соли - сколько возьмется в руку. Соль сгодится любая - морская, поваренная. Стойте в тазике около 10 минут, представляя, как все плохое, что в вас накопилось, уходит в воду. Помните, что соль вытягивает не только плохое, но и хорошее, поэтому стоять в тазике дольше 15 минут не нужно. В левой руке держите горящую церковную свечу. Тушить свечу нельзя, она должна сгореть вся, поэтому заранее отрежьте от нее небольшой кусочек, такой, чтобы его хватило примерно на 10 минут.

Очищение при помощи воды, соли, уголька и корочки хлеба

Зажгите церковную свечку. Налейте воду (желательно талую) в стакан, бросьте туда корочку хлеба и прочитайте один раз молитву «Отче наш» и три раза - Песнь Пресвятой Богородице.

В девятый лунный день не забудьте про дом!

В очищении сегодня нуждается и ваш дом. Ведь дом - это наше продолжение, он впитывает энергию наших мыслей, чувств, эмоций, энергетику людей, которые к нам приходят. Энергетическое состояние дома зависит от нас. А наше благополучие - материальное, физическое, психологическое - в свою очередь зависит от дома. Если он впитал много патогенной энергии, она никуда не исчезает, а зависает в комнатах. Это то же самое, что сглаз или порча, и сказывается оно на нас так же вредит, разрушает, портит нашу жизнь. Поэтому в 9-й лунный день-важно позаботиться и о здоровье дома.

Уборка с энергетическим очищением

Этот способ очищения совмещается с уборкой. Точнее, это и есть самая обычная уборка, только в воду добавляется очищающее вещество: щепотка соли (морской или поваренной), кожура, снятая с 2-3 лимонов (перед тем, как класть кожуру в воду, разомните ее руками), или смесь яблочного уксуса (1 ст. ложка) и эфирного масла пихты, кедра или сосны (10-12 капель). На время уборки надо открыть окно, чтобы негативная энергия могла уйти (если на улице холодно, держите открытой хотя бы форточку). Можно обойтись без добавок и сделать уборку талой водой. Если у вас есть возможность приготовить талую воду в количестве, необходимом для уборки, почему бы и нет?

Вымойте пол. Посыпьте ковры солью и пропылесосьте их. Потом слегка смочите в приготовленной воде тряпочку и протрите все поверхности - окна, двери, мебель. Остатки воды вылейте во все дренажи (ванна, раковина, унитаз, мойка на кухне). Во время уборки желательно представлять, что вместе с пылью и мусором вы «стираете», выбрасываете из дома все несчастья, все неудачи, все недуги, в том числе и безденежье.

Экспресс-очищение дома

Если на этот день уборка у вас не запланирована, ничего страшного. Чтобы очистить, освежить энергетику квартиры, совершенно необязательно наводить марафет.

Соедините эфирное масло (8-10 капель) с обычной водой (примерно 1/ стакана), перелейте в бутылочку с пульверизатором и распылите по квартире. Распыленные в воздухе ароматические масла долго не благоухают, однако их эффект сохраняется долго. Очищающим и защитным действием обладают масла сосны, пихты, аниса, кедра, лимона, можжевельника, розмарина, лаванды, эвкалипта и мяты.

Те, кто не запасся эфирными маслами, могут точно так же распылить по квартире подсоленную воду либо настой мяты, эвкалипта или розмарина (залить 1 ст. ложку стаканом кипятка, настаивать 15-20 минут, потом процедить).

Напутствие для работы в девятый лунный день

Надеюсь, опасности, которыми грозит этот день, вас минуют. Для этого, помните, нужно защититься утречком, перед тем как выйти из дома, а если вы этого не сделали или подозреваете у себя сглаз, провести специальный обряд очищения. Будет замечательно, если очищению подвергнется и ваш дом тоже. В 9-й лунный день легко получить сглаз, но также легко от него и избавиться.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


@Mail.ru