Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как отправить послания воде – 12-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как отправить послания воде – 12-й лунный день

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:05

Как отправить послания воде – 12-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда нужно работать с силами Природы

Особенности двенадцатого лунного дня

Сегодня день вербальной магии и включения Божественной любви. Все, что вы ни попросите, исполнится! Но при одном условии: если вы будете выполнять все обращенные к вам просьбы или, если таковых нет, сделаете кому-нибудь из своих близких подарок. Если кто-то делится с вами своими проблемами, обязательно посоветуйте что-нибудь, что, по вашему мнению, может помочь человеку преодолеть трудную ситуацию. В крайнем случае скажите пару добрых слов, попытайтесь рассмешить, поднять ему настроение. Любовь и сочувствие, проявленные сегодня, - необходимое условие исполнения ваших желаний. Конечно, это не означает, что во все остальные дни нужно быть черствыми, просто в 12-е лунные сутки внимание к окружающим особенно значимо, и, прежде всего, для вас самих.

Те, кого постоянно преследует ощущение недостатка любви, кому кажется, что его никто не любит (такое бывает у многих людей, и в этом нет ничего предосудительного), пускай попробуют сегодня сделать простенькое упражнение. Надо выйти на свежий воздух (не обязательно на улицу, можно стать у открытого окна или на балконе) и повернуться так, чтобы ветер дул в лицо. Вдохните и мысленно проследуйте за энергией ветра в носоглотку, трахею и, наконец, в центр груди; на выдохе представьте и постарайтесь ощутить, как энергия ветра накапливается в центре груди, на уровне сердца. Сопровождайте дыхание такой медитацией минуты две-три: она даст вам ощущение собственной ценности и важности, что вы нужны и любимы.

В 12-е лунные сутки хороши любые вербальные способы привлечения денег - молитвы, заговоры, пение, мантры. Все они в вашем распоряжении, как и ритуалы, задействующие энергию природных стихий, о которых я сейчас расскажу.

Как мы будем работать с водой в двенадцатый лунный день

Представьте себе такую картину. Море, небо, усыпанное звездами. Одинокая фигура спускается на пустынный пляж, останавливается, берет палку, выброшенную на берег волнами, и что-то чертит ею на мокром песке. Волны бьются о берег, фигура отходит назад, и волна накатывается на начертанный символ. В лунном свете появляется женское лицо. Женщина улыбается, уверенная в том, что ее заклинание сработало, и теперь сидит на берегу, наслаждаясь музыкой прибоя. Это типичный ритуал, задействующий силу воды. Женщина пришла к морю, чтобы задействовать одну из величайших сил Природы - силу воды, и рисовала символы на песке, чтобы собрать эту силу и направить ее на реализацию своей магической цели. Когда волна смыла символ, он раскрыл свою собственную энергию - и колдовство началось.

Сегодня я предлагаю вам проделать нечто подобное. Разумеется, ехать к морю не потребуется, сойдет любой водоем и даже стакан с водой, хотя, если у вас есть возможность, постарайтесь как можно точнее провести описанный выше ритуал.

Символы, которые вы можете начертить на песке:

❖ дерево,

❖ пятиконечная звезда,

❖ рыба,

❖ рог изобилия,

❖ руна богатства,

❖ знак доллара,

❖ знак евро,

❖ другой символ, который лично у вас ассоциируется с деньгами, богатством или обозначающий вещь, которую вам хотелось бы иметь.

Пока рисуете символ, визуализируйте. Без визуализации ритуал не имеет смысла. Хотя символы содержат в себе определенную энергию, главное их предназначение - направить вашу собственную энергию в нужное русло, сообщить силам воды, что делать.

Ритуал можно провести в любое время суток, не обязательно ночью.

Домашний вариант ритуала для двенадцатого лунного дня

Если нет возможности провести ритуал у водоема, предлагаем вам домашний вариант.

Нарисуйте на чистом листе бумаги, в центре, символ, соответствующий вашему желанию (любой из перечисленных выше). О качестве изображения не беспокойтесь, рисуйте, как умеете. Красота картинки, изящество и правильность линий здесь не играют никакой роли; важно лишь ваше состояние во время рисования. Каким оно должно быть, вы, вероятно, уже догадались: надо представлять себя в окружении желаемых благ и испытывать чувство радости, эмоционального подъема, как будто ваша мечта уже осуществилась. Впрочем, необязательно ограничиваться символом. Если есть время и желание, изобразите картинку, отражающую вашу денежную мечту, или составьте «карту сокровищ».

Для «карты сокровищ» вам, помимо листа бумаги, понадобится еще кое-что, а именно - несколько модных журналов, собственная фотография, эфирное масло апельсина, пачули или корицы, ножницы и клей. Устройтесь поудобнее в кресле или на диване, если хотите, включите любимую музыку, и проштудируйте журналы. Ваша задача - выбирать и вырезать картинки, где изображено то, о чем вы мечтаете: квартира, авто, мебель, бытовая техника, модная одежда и т. д. Вырезайте все-все-все, что олицетворяет вашу мечту о благополучии. Только имейте в виду, что на картинках не должно быть даже намека на что-то плохое и грустное; «карта сокровищ» должна излучать только радость, только благополучие, только изобилие. После того, как закончите подбор картинок, выберете из фотоальбома один из своих снимков, относящийся к счастливому периоду вашей жизни. Наклейте фото на лист бумаги, в центр, а вокруг расклейте вырезки из журналов.

Итак, у вас три варианта запечатлеть свою мечту: символ, рисунок, отражающий ваши грезы о богатстве (повторяю, он может изображать все что угодно, главное, чтобы лично для вас он ассоциировался с достатком), и «карта сокровищ». Когда закончите, намажьте лист эфирным маслом и сложите. Пока будете рисовать, намазывать и складывать, визуализируйте. После этого листок нужно отдать воде. Если где-нибудь поблизости есть водоем - река, море или большое озеро, найдите сегодня время дойти до него и опустить в воду свое творчество. Два условия: первое - этого никто не должен видеть; второе - заросший городской пруд со стоячей водой для этой цели не годится. В крайнем случае, можно передать свою мечту воде в течение четырех последующих дней (все это время листок должен храниться в укромном, недоступном для чужих глаз месте). Если добраться до водоема совсем уж некогда, прибегните к другим практикам 12-го лунного дня.

Молитва четырем стихиям в двенадцатый лунный день

Для этого обряда водоем не требуется. Суть его такова: на листке бумаги пишется молитва, потом листок прикрепляется за окном - так, чтобы на него попадал ветер; энергия ветра будет высвобождать энергию, заключенную вами в молитву, и эта энергия будет направляться на реализацию вашей денежной мечты. Предметы, необходимые для проведения обряда:

лист бумаги формата А4,

фломастер или карандаш зеленого цвета,

зеленая свеча,

ароматическая палочка с запахом сосны, пихты, кедра или сандала,

стакан чистой воды (можно талой, но специально заряжать

ее не надо), стакан соли, земли или песка, компас

1. Определите в своей комнате стороны света. На востоке установите ароматическую палочку, на юге - свечу, на западе - стакан с водой, на севере - стакан с солью. Рядом с солью положите чистый лист бумаги и фломастер. Зажгите свечу и ароматическую палочку.

2. Перекрестите воду. Дотроньтесь до нее указательным пальцем правой руки и скажите: Очищаю и благословляю тебя, вода.

3. Проделайте то же самое с солью и скажите: Очищаю и благословляю тебя, соль (земля, песок).

4. Посыпьте солью (землей, песком) заготовленный для написания молитвы лист бумаги и скажите: Освящаю тебя Землей.

5. Окурите лист дымом ароматической палочки и скажите: Освящаю тебя Воздухом.

6. Пронесите лист над пламенем свечи (следите за тем, чтобы он не загорелся) и скажите: Освящаю тебя Огнем.

7. Смочите пальцы водой, окропите лист и скажите: Освящаю тебя Водой.

8. Повторите пункты 4-7, освящая фломастер.

9. Положите рядом с собой лист бумаги и фломастер, протяните над ними руки ладонями вниз и скажите: Теперь вы не просто бумага и фломастер, вы - проводники энергии. Пускай энергия пройдет через вас и застынет в словах моей молитвы. Пускай стихия Воздуха освободит энергию, чтобы реализовать мою денежную мечту. Да будет так!

10. Поставьте ароматическую палочку рядом с солью, свечу рядом с палочкой, а стакан воды рядом со свечой.

11. Хорошенько потрите ладони друг о друга 10-15 секунд, чтобы сосредоточить в них энергию. Представьте себя под денежным дождем и держите этот образ в голове в течение всего времени, пока будете писать. А написать нужно вот что: Я взываю к Силам Вселенной, к Солнцу, Луне и звездам, к силам четырех стихий - Земли, Воздуха, Огня и Воды. Я прошу Вас послать мне долю того богатства, которым Вы обладаете. Постарайтесь ощутить, как ваша энергия перетекает из рук через фломастер и, наконец, на бумагу, в строки, которые вы пишете. Писать лучше крупно, печатными буквами.

12. Повесьте листок с молитвой возле окна или за окном.

Напутствие для работы в двенадцатый лунный день

Энергетика 12-х лунных суток благоволит молитвам и работе с природными стихиями. Надеюсь, эти обряды нисколько не затруднят вас, а наоборот - принесут удовольствие, наполнят сердце радостью, предвкушением скорой и счастливой перемены в ваших финансовых делах. А так оно и будет! Ведь все наши желания рано или поздно сбываются, если мы поддерживаем в себе огонь намерения во что бы то ни стало достичь своей цели. Для этого и нужен лунный календарь: каждый день напоминает нам о том, что мы должны сделать очередной шажок к заветной мечте.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru