Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как приманить к себе деньги – 14-16-й лунные дни

Модератор: Aruna

Darinna

Как приманить к себе деньги – 14-16-й лунные дни

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:10

Как приманить к себе деньги – 14-16-й лунные дни

Главная характеристика дня: период, который важно не пропустить!

Особенности четырнадцатого-шестнадцатого лунных дней

Наступает полнолуние - время, когда энергии Природы, а вместе с ними и наша внутренняя энергия, достигают пика активности и могут быть с максимальным успехом (и минимальными усилиями!) направлены на привлечение денег. Само полнолуние обычно приходится на 15-е лунные сутки, но день до и после него также очень энергетичны - вот почему я объединила их вместе.

Практики привлечения денег для этих трех дней одни и те же - приготовление лунных настоев и лунные денежные обряды. Постарайтесь не пропустить полнолуние! «Поймайте» эту гигантскую волну энергии: проведите за три дня хотя бы один обряд и приготовьте один настой. А еще лучше - каждый день совершать по обряду! Тогда ваша денежная мечта получит невероятный заряд энергии и сбудется в кратчайшие сроки! Есть еще одна причина, по которой в полнолуние стоит «налегать» на обряды. Дело в том, что сам по себе период полнолуния считается не очень благоприятным по причине избытка энергии. Если в новолуние мы испытываем ее недостаток, то в полнолуние все наоборот. «Лишняя» энергия стремится выплеснуться наружу в виде гнева, раздражения; тянет поругаться, высказать все наболевшее, проявить себя «во всей красе». Избежать подобных проявлений можно, направив энергию в иное русло, к примеру, на «денежные» обряды: они «заберут» у вас ее излишек. И денег в доме прибавится, и чувствовать себя будете лучше.

В полнолуние идет открытие источников информации, поэтому все дела, начатые в этот период, особенно в 14-е лунные сутки, изначально несут в себе информацию, которая будет способствовать их реализации. Постарайтесь заложить как можно больше циклов: звонки, встречи, начало проектов, заключение договоров и т. д. Тогда начатое дело дальше пойдет само собой, с минимальными усилиями с вашей стороны. К нему будут подключаться новые источники информации и корректировать, направлять его в нужную сторону. Следующего такого шанса придется ждать целый месяц!

Как мы будем работать с водой в четырнадцатый-шеснадцатый лунные дни

Самый простой ритуал в полнолуние, направленный на привлечение денег, - это заготовить впрок заряженную вашей денежной мечтой и лунным светом воду или какой-нибудь денежный напиток, который долго хранится и который можно пить длительное время. Предлагаю вам на выбор три рецепта.

Лунная вода

Для приготовления лунной воды вам потребуются две стеклянные банки объемом 500-800 мл, которые необходимо предварительно простерилизовать.

Наполните одну из банок талой водой и киньте туда по щепотке денежных трав, какие окажутся под рукой (майоран, базилик, мята, аир, лапчатка, цветки жасмина, мирт, вербена, шалфей, сосновая хвоя, цветки липы, розмарин). Двух-трех трав достаточно. Перетирать их в порошок не надо. По возможности, используйте свежие травы, в них больше живой энергии, но за неимением оных сойдут и сухие.

Воду с добавленными в нее травами нужно зарядить. Создайте в голове образ своей денежной мечты, представив себя, например, под денежным дождем или купающимися в денежном озере. Дайте картинке четко проявиться в голове, окрепнуть, потом глубоко вдохните и на выдохе волевым усилием «сбросьте» ее в воду. После этого надо выставить банку на лунный свет как минимум на 2 часа. По истечении этого времени перелейте воду во вторую банку, процедив через ситечко, и плотно закройте.

Лунный настой готов. Храните его в темном месте. Никогда не выставляйте на солнечный свет! Чтобы настой оказал действие, достаточно добавлять его в стакан талой воды (1ч. ложку на стакан).

Если вы хотите растянуть настой надолго, разлейте в несколько бутылочек объемом 50 мл водку, добавив в каждую по 5 капель настоя. Для приема в стакан с талой или просто чистой водой добавляются 2 капли настоя из бутылочки.

Пейте настой каждый день, независимо от того, какие на дворе лунные сутки.

Рецепты напитков для приманивания денег в четырнадцатый-шестнадцатый лунные дни

Пряный напиток на коньяке

1 л коньяка

1 стакан сахарного песка

1 стакан вишневого сока

1 стакан апельсинового сока

1/4 ч. ложка молотой корицы

1/4 ч. ложки тертой лимонной цедры

1 ч. ложка молотой гвоздики

1/2 стакана измельченного миндаля

Поместите все ингредиенты в эмалированную посуду и помешайте 5-7 минут неметаллической ложкой или деревянной палочкой по часовой стрелке, визуализируя себя под денежным ливнем. Затем, не закрывая, оставьте напитываться лунным светом, выбрав такое место, где он будет попадать в напиток хотя бы в течение 2 часов. Накройте кастрюлю крышкой и поставьте в темное прохладное место до следующего полнолуния. По истечении лунного месяца процедите, перелейте в чистую бутылку и пейте каждый день по 2 ст. ложки.

Напиток медовый с апельсином и пряностями

1 л коньяка 1 стакан меда

1 ст. ложка апельсиновой цедры

1 ст. ложка сухой измельченной мяты

2 палочки гвоздики

1 ч. ложка молотого имбиря

1 ч. ложка сухого измельченного шалфея

2 ч. ложки молотой корицы

1 ч. ложка измельченных сухих листьев эвкалипта сок, выжатый из половинки лимона среднего размера

Налейте коньяк в кастрюлю, добавьте мед и, помешивая по часовой стрелке, нагревайте на медленном огне до тех пор, пока мед полностью не растворится и жидкость не станет однородной. В отдельной посуде смешайте апельсиновую цедру, травы, пряности и лимонный сок. Влейте туда коньяк с медом, накройте кастрюлю крышкой. Весь этот процесс должен сопровождаться визуализацией и четким настроем на денежную мечту. Выставите напиток на лунный свет, так, чтобы лунные флюиды попадали в него хотя бы в течение 2 часов. После этого плотно закройте бутылку и поставьте напиток настаиваться до следующего полнолуния, процедите и перелейте в чистую бутылку. Пейте каждый день по 2 ст. ложки. Помимо привлечения денег, напиток обладает свойством предохранять от простуды.

Напиток с изюмом и курагой

2 л коньяка

1ч. ложка тертого мускатного ореха 1 ч. ложка молотой корицы 1 ч. ложка молотой гвоздики

1 ч. ложка тертого корня имбиря 11/2 стакана сахарного песка

2 стакана изюма

2 стакана кураги

3 ст. ложек настоя из цветков жасмина 3 ст. ложки настоя из цветков липы

Приготовьте настои из цветков липы и жасмина (отдельно): положите цветки (если есть такая возможность, используйте свежие, но подойдут и сухие) в небольшую мисочку и влейте немного чистой (лучше талой) воды. Нагрейте, не доводя до кипения, затем дайте остыть и процедите.

Добавьте остальные ингредиенты. Помешайте смесь неметаллической ложкой или деревянной палочкой несколько минут по часовой стрелке, держа в голове образ своей денежной мечты. Перелейте все в прозрачную стеклянную бутылку, плотно закройте ее крышкой и выставите на лунный свет как минимум на 2 часа. Затем поставьте налиток в холодильник настаиваться до следующего полнолуния, затем процедите и перелейте в чистую бутылку. Пейте каждый день по 2 ст. ложки.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


@Mail.ru