Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как проводить денежные обряды в полнолуние

Модератор: Aruna

Darinna

Как проводить денежные обряды в полнолуние

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:12

Как проводить денежные обряды в полнолуние


Поскольку полнолуние - период неблагоприятный, перед обрядом желательно провести процедуру очищения, чтобы сбросить с себя негатив и уравновесить эмоциональное состояние. Для очищения тела, мыслей и души перед ритуалом обычно совершается омовение. Сполоснитесь под душем, чтобы очиститься физически, а после полежите в ванне с морской солью. Через 10-15 минут откройте пробку и оставайтесь в ванне до тех пор, пока вся вода не вытечет. По мере того как уровень воды будет снижаться, представляйте, что вместе с ней уходят все ваши мысли о повседневных делах и вся негативная энергия, которая в вас накопилась. Ощущение чистоты и умиротворения будет свидетельствовать о том, что цель омовения достигнута.

Это всего лишь рекомендация. Если вы спокойны и мрачные мысли не мешают вам сосредоточиться на обряде, можете приступать к нему, не очищаясь.

Лунный обряд призывания денег в полнолуние

Для обряда вам потребуются: зеленая свеча, эфирное масло пачули или корицы, кошелек с деньгами.

Выйдите на открытое место, освещаемое Луной. Посмотрите на нее, переложите деньги в кошельке из одного отделения в другое три раза. Снова посмотрите на Луну и скажите:

Матушка-Лупа, прошу тебя, сделай так, чтобы мои доходы увеличились.

Когда вернетесь домой, возьмите зеленую свечу, смажьте ее эфирным маслом пачули или корицы. Потом натрите эфирным маслом все купюры, которые вы перекладывали в свете Луны. Пока смазываете свечу и купюры, рисуйте в воображении свою денежную мечту.

Зажгите свечу, выложите вокруг нее купюры, сядьте рядом и, глядя на пламя, визуализируйте еще 10-15 минут. Постарайтесь не отвлекаться. Концентрация очень важна! Успех обряда, не только этого, но и вообще любого, определяется тем, насколько вы умеете концентрироваться.

Обряд завершен. Мысленно поблагодарите Луну (лучше, если вы подойдете к окну и посмотрите на нее) и оставьте свечу догорать. Деньги уберите в кошелек.

Обряд «Денежный магнит» в полнолуние

Для этого обряда вам потребуются две чаши или миски, желательно из зеленого стекла (предварительно сполосните их, а одну наполните талой водой), небольшой магнит (магнитный железняк или искусственный магнит), зеленая свеча, эфирное масло пачули, корицы или апельсина (необязательно).

С утра положите магнит в карман и носите при себе весь день. При каждом удобном случае вынимайте его и, рисуя в воображении образ своей денежной мечты, дышите на него, прикасайтесь к нему. Чем чаще вы будете это делать, тем лучше. Важно, чтобы он поглотил столько вашей энергии, сколько возможно. Магнит должен заирограммироваться вашей денежной мечтой, стать катализатором ее исполнения.

Вечером, после восхода Луны, зажгите зеленую свечу, возьмите магнит в руки и несколько минут визуализируйте, мысленно проецируя на него свое желание привлечь деньги. Затем положите магнит в пустую чашу.

Сложите руки в пригоршню и погрузите их в чашу с талой водой. Подышите на воду пару-тройку минут, представляя, что вода, набранная в ладони, пенится денежными купюрами. Потом выплесните воду в чашу с магнитом. Продолжайте выполнять этот процесс, пока не наполните банку примерно на три четверти. Если хотите, добавьте в воду для усиления действия обряда несколько капель эфирного масла.

Чтобы намагниченная вода начала работать, вотрите ее в ладони, визуализируя себя под денежным ливнем. Заготовленную воду нужно израсходовать в течение трех дней.

Волшебный рисунок для притяжения денег в полнолуние

Этот обряд проводится в каждый из трех дней полной Луны.

Предметы, необходимые для обряда: морская соль зеленого цвета (если не найдете в магазине, подкрасьте обычную морскую соль спиртовым раствором зеленки или пищевым красителем), зеленая свеча, пять монеток достоинством 5 копеек или 5 рублей, небольшой тканевый мешочек зеленого цвета (или зеленый платочек), эфирное масло пачули или корицы, горсть свежей земли.

Вам нужно будет заложить энергию своей денежной мечты в рисунок, который выкладывается морской солью (обратите внимание: именно морской, потому что она хранит в себе энергию воды!) на большом блюде, табуретке, подносе или другой плоской поверхности. Рисунок нельзя разрушать в течение трех дней, поэтому заранее продумайте место.

Высыпьте соль в стеклянную или фарфоровую посуду. Помешайте несколько минут пальцами правой руки, представляя себя купающимися в море денежных купюр или в окружении вещей, которые вам хотелось бы купить на эти деньги. Потом наберите горсть соли и, продолжая визуализировать, аккуратно и медленно выложите символ, изображенный на рис 2. Начните с верхней точки пентаграммы, далее ведите к верхней правой, затем к верхней левой точке напротив, к нижней правой и, наконец, назад к верхней. Закончив с пентаграммой, вокруг нее выложите круг, а вокруг круга - квадрат. Соль надо сыпать по часовой стрелке. Чтобы усилить действие обряда, пока рисуете, приговаривайте шепотом или вполголоса: Деньги, деньги, деньги. Этот рисунок привлечет ко мне деньги.

Итак, вы изобразили пентаграмму, вписанную в круг и квадрат. Глядя на нее, попробуйте ощутить, как энергия вашей денежной мечты пульсирует внутри символа и ждет, пока вы ее освободите. Чтобы это сделать, натрите зеленую свечу эфирным маслом пачули или корицы (если масла нет, просто подержите свечу в руках), рисуя в воображении свою денежную мечту, поставьте в подсвечник в центре пентаграммы, зажгите и скажите вслух или про себя: Внутри пентаграммы лежат деньги. Они сейчас здесь, со мной, это мои деньги. Произнося эти слова, представьте, как энергия, заложенная вами в символ, устремляется вверх, в небеса, а затем обрушивается на вас денежным ливнем. После этого задуйте свечу.

На следующий день повторите процедуру, изложенную в предыдущем абзаце. А в 16-й лунный день, завершив ритуал, разрушьте рисунок правой рукой - это нужно для того, чтобы освободить оставшуюся в нем энергию. Высыпьте соль в зеленый мешочек или платок, добавьте туда пять пятикопеечных или пятирублевых монет и горсть земли, смешайте и храните дома в укромном месте.

Магическое зеркало – обряд в полнолуние

В этом обряде я предлагаю вам сделать зеркало, окаймленное ракушками. Зеркало - это атрибут стихии воды и, кроме того, поверхность, обладающая свойством символически удваивать все, что в ней отражается. Ракушки же несут в себе живую энергию Мирового океана, а океан - это мощнейшая на Земле «электростанция» энергии изобилия. Если такое зеркало хранить в нужном месте и хранить возле него деньги, ваш доход возрастет вдвое!

Предметы, необходимые для проведения обряда:

❖ ракушки (количество зависит от величины зеркала) разного размера - идеально подойдут гребешки (ракушки можно купить в цветочном магазине или использовать собранные на пляже - этот вариант предпочтительнее);

❖ чистый песок или белый песок для аквариума;

❖ суперклей или прозрачный клей «Момент»;

❖ тонкий кусок дерева или толстого картона размером примерно 20 х 20 см;

❖ круглое или овальное зеркальце без рамки диаметром около 10 см (его можно вынуть, например, из косметички или из пудреницы); если вы используете зеркало большего размера, нужно будет увеличить и размер картонки тоже - он должен быть в два раза больше диаметра зеркала;

❖ карандаш и линейка;

❖ скотч;

❖ влажная и сухая тряпочки;

❖ кусок зеленой ткани (чтобы заворачивать в него зеркало);

❖ пять пятикопеечных монет;

❖ зеленая свеча.

Зеркало нужно предварительно помыть, а ракушки - подержать час в соленой воде либо сполоснуть талой водой, чтобы снять с них лишнюю энергетику.

Выложите на столе все необходимые для обряда предметы. Протяните руки над ракушками и скажите: Сокровища моря! Как вода приносит жизнь, так и вы принесите мне деньги!

Прочертите с помощью карандаша и линейки на куске картона (дерева) две линии крест-накрест и расположите зеркало в центре, в месте пересечения этих линий. Разложите ракушки вокруг зеркала так, чтобы получился симметричный узор. Некоторые из них могут даже немного заходить на поверхность зеркала. Начать лучше с самых крупных, а затем равномерно заполнить все пространство более мелкими. Узор и цвет ракушек - любые, на ваш вкус. Определившись с узором, переложите ракушки на плоскую поверхность, повторив узор. Это была «генеральная репетиция»; нужна она была только для того, чтобы придумать узор.

Зарядите зеркало своей энергией, протянув над ним руки и сказав: Зеркало, сияй! Зеркало, сверкай! Призови ко мне удачу и богатство дай!

Намажьте клеем обратную сторону зеркала и картонку, положите его на прежнее место, в центр, и крепко прижмите. Потом намажьте клеем картонку вокруг зеркала и ровным слоем посыпьте песком. Когда клей высохнет, переверните картонку с зеркалом и осторожно постучите по обратной стороне: песок в некоторых местах осыплется. Если выяснится, что картонка неравномерно покрыта песком, снова нанесите на эти места клей, посыпьте песком и дайте высохнуть.

Прилепите в центр ракушки, которую вы намерены клеить первой, маленький кусочек скотча (можно также использовать жвачку), оставив его кончик свободным, чтобы ракушку можно было за него взять и при этом не заляпать пальцы клеем. Приподнимите ее, быстро нанесите на края клей и прижмите к картонке в соответствии с придуманным ранее узором. Когда клей схватится, аккуратно отлепите скотч. То же самое нужно проделать со всеми остальными ракушками. Сначала приклейте крупные, которые вы планируете расположить ближе к зеркалу, и далее продвигайтесь к краям рамки. Если клей случайно попадет на зеркало, сразу же стирайте его влажной тряпочкой, после чего насухо протирайте стекло. Оставшиеся пустоты заполните мелкими ракушками. В течение всего времени работы над зеркалом держите в голове образ своей денежной мечты, периодически «сбрасывая» его через руки в зеркало.

После того, как все ракушки будут наклеены, намажьте свечу и поверхность зеркала эфирным маслом, вставьте свечу в подсвечник и поставьте в центр зеркала, прямо на стекло, а вокруг разложите монетки. Протянув руки над зеркалом ладонями вниз, произнесите вслух или шепотом: Зеркало, свети! Мне деньги принеси! Оставьте свечу горящей на 10-15 минут - все это время глядите на пламя и визуализируйте. Затушите свечу и аккуратно заверните зеркало вместе с монетками в зеленую ткань.

Описанную выше процедуру - медитацию над зеркалом со свечой - надо проделывать каждое полнолуние, предварительно выдержав зеркало (его нужно развернуть, а монетки оставить те же) в лунном свете в течение 2 часов (если есть такая возможность). Саму медитацию можно проводить в любое время суток.

Заклинание отражений - обряд в полнолуние

Для обряда вам потребуется небольшое зеркало (лучше, если оно будет изготовлено по предыдущему обряду, но это просто пожелание), черная ткань (отрез должен быть достаточно большого размера, чтобы в него можно было завернуть зеркало), несколько Денежных купюр (чем крупнее, тем лучше) и эфирное масло корицы или пачули.

Сядьте, настройтесь на свою денежную мечту, отгоните все мысли, которые к ней не относятся. В одну руку возьмите зеркало, в другую - деньги. Чтобы обряд начал действовать, вам надо захватить свое отражение и отражение денежных купюр в зеркале, то есть просто-напросто посмотреться в зеркало вместе с деньгами. Затягивать эту процедуру не стоит, чтобы зеркало не успело «нахватать» других образов. Посмотрелись, зафиксировали образ себя с деньгами в голове, затем быстренько намазываете зеркало эфирным маслом и заворачиваете его в черную ткань.

Храните зеркало рядом с местом, где вы проводите много времени, например возле кровати. Каждое полнолуние (14-й, 15-й и 16-й дни) берите его в руки и визуализируйте. Чтобы повысить эффективность обряда, можно мысленно или вслух читать ритмическое четверостишие:

Зеркало, серебряное, как Луна,

Держи образ мой и моей денежной мечты.

Деньги в мой дом завлеки,

Богатство мое сбереги.

Обряд в полнолуние для избавления от безденежья

В полнолуние можно не только привлечь в свою жизнь нечто позитивное, но и избавиться от чего-то плохого, ненужного, в том числе от безденежья. Но проводить такой ритуал надо после полнолуния, то есть в 16-е лунные сутки, и непременно на восходе Луны (время восхода указано в лунном календаре - оно совпадает со временем начала лунных суток). Видеть Луну нужно обязательно, без этого ритуал теряет смысл. Если вы в это время заняты или небо закрыто облаками, откажитесь от этого обряда в пользу какого-нибудь другого.

Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце - так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды: Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье. Вот и весь ритуал!

Для тех, у кого нет времени: медитация на Луну – обряд в полнолуние

Если обстоятельства в дни полнолуния складываются так, что вам не удается выкроить время на обряд и приготовление напитков, проведите хотя бы эту коротенькую медитацию. Для нее вам потребуется только чаша (или небольшой тазик) с талой водой, в которой растворена морская соль - это необходимо для подключения к энергии Мирового океана.

Встаньте у окна (если на улице не слишком холодно, откройте его) или на балконе так, чтобы видеть Луну. Если небо затянуто облаками, представляйте Луну мысленно. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов.

Представьте на правой ладони знак Харт зеленого цвета и приложите ее к сердцу. Это древний символ Божественной любви, представить его - то же самое, что обратиться к Богу с молитвой; он дает энергию нашим замыслам, переносит их во времени и пространстве, чтобы они воплотились в будущем.

Вторую руку опустите в чашу с водой. Если есть такая возможность, встаньте в тазик с водой, а левую руку положите на правую.

Представьте, что символ на вашей ладони постепенно увеличивается. И вот вы, наконец, оказываетесь внутри пирамиды; она начинает вращаться вокруг вас по часовой стрелке.

Теперь создайте в своем воображении образ своей денежной мечты, например, себя под денежным ливнем. Если вам трудно удерживать в голове оба мысле-образа - вращающейся пирамиды и денежной мечты, - сформируйте свое желание словами, придумайте некий настрой-утверждение, который бы предельно точно отражал суть вашей мечты. Но сделать это нужно правильно, иначе получите совсем не то, что ожидали.

❖ Формулировка должна быть простой, краткой и звучать звонко, энергично, вдохновляюще.

❖ Формулируйте желание в утвердительной форме и настоящем времени, как будто вы уже получили то, о чем мечтаете.

❖ Она обязательно должна включать в себя вас, то есть содержать местоимения «я», «мои», «мой», «у меня».

Например:

Деньги текут в мой дом непрерывным потоком!

Мои доходы растут с каждым днем! Деньги просто обожают меня и всегда приходят в нужном количестве! ' Ко мне приходит гораздо больше денег, чем я в состоянии потратить! У меня полным-полно денег! Я просто купаюсь в деньгах! Моя денежная удача безгранична!

После того как представили (сформулировали) свое желание, мысленно закиньте его на крест на вершине пирамиды: оттуда оно отправится к Богу.

Несколько минут глубоко подышите, вдыхая лунные флюиды и ощущая их в своем теле.

Поблагодарите Бога (своими словами).

Напутствие для работы в полнолуние

Полнолуние - время энергетического пика, когда при минимуме усилий можно достичь максимального результата. Луна щедро одаряет нас своими флюидами. Поэтому любое ваше действие, направленное на привлечение денег, получает двойной заряд энергии. Это время магии, время чудес. Не упустите свой шанс! Один обряд, совершенный в полнолуние, сделает для вас больше, чем десять, проведенных в другие дни!

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru