Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как проводить время и радоваться – 17-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как проводить время и радоваться – 17-й лунный день

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:14

Как проводить время и радоваться – 17-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда нужно наполняться энергией радости

Особенности семнадцатого лунного дня

Сегодня день веселья и смеха. Он дает замечательную возможность запастись энергией радости на целый лунный месяц вперед. Зачем это надо? Затем, что радость - это энергия, родственная энергии изобилия. Человеку, наполненному радостью, симпатизируют не только другие люди, ему благоволят фортуна, изобилие. Да-да, не удивляйтесь! Деньги притягиваются к тем, кто излучает позитив, они просто обожают весельчаков, в то время как унылые, озлобленные, вечно всем недовольные и на всех обиженные личности их отталкивают. Чем больше в вас радости, тем больше у вас денег!

Итак, сегодня нашей задачей будет в течение всего дня поддерживать в себе радостное настроение. Задачка не из легких... Однако заряженная вода все упрощает. Если у вас вдруг испортится настроение, вы всегда сможете его поправить, сделав пару глотков.

Для того чтобы пробудить в себе энергию радости, надо начать утро со смеха, а день спланировать так, чтобы в основном его составляли приятные занятия. Делайте сегодня то, что у вас хорошо получается, что приносит удовлетворение, доставляет огромную радость. Не создавайте себе лишних проблем, избегайте трудностей, не давайте никаких обещаний и не влезайте в долги. Этот день нужно прожить легко, весело и беззаботно. Ругаться, сердиться, обижаться, жаловаться на жизнь и пребывать в депрессии сегодня категорически противопоказано. Всеми силами постарайтесь продержаться на волне радости. Посмотрите комедию, почитайте смешную книжку, пообщайтесь с друзьями, сходите на веселую вечеринку. Зарядитесь сегодня радостью по максимуму, и деньги потянутся к вам, вот увидите!

Как мы будем работать с водой в семнадцатый лунный день

Как только проснетесь утром, наполните стакан талой водой и, поставив его на расстоянии не более метра от себя, начните смеяться. Просто смеяться, прямо в воду! Минуту, две, три... Если не получается сразу естественный смех, не останавливайтесь, смейтесь натужно. Вспомните что-нибудь смешное - и постепенно ваш смех перерастет в настоящий, искренний. Это удается абсолютно всем, стоит только попробовать. Ведь, если вы не можете смеяться, вы вполне можете притвориться, что смеетесь, - эффект от этого притворства - потрясающий - вы сами не заметите, как по-настоящему развеселитесь! Если в первый раз рассмеяться все же не получилось или вы стесняетесь домочадцев, просто улыбайтесь воде 2-3 минуты - энергетика улыбки также очень сильна, - либо вызовите в себе ощущение радости при помощи специального упражнения. Кстати, это упражнение можно проделывать всякий раз, когда вам грустно, когда вы рассержены, обижены или устали.

Упражнение «Радость»

Прикоснитесь одновременно к обеим ноздрям, обрисуйте их кончиками пальцев, запоминая чувство прикосновения.

Отведите руки от лица и сделайте медленный глубокий вдох, ощущая, как воздух в виде струйки легкой разреженной субстанции входит в нос, движется дальше и где-то сзади, в носоглотке, начинает преобразовываться в нечто еще более спокойное и разреженное.

Мысленно расширьте зону, в которой происходит трансформация струйки воздуха: вы почувствуете, что процесс преобразования охватывает затылок. На этом этапе важно вспомнить какое-нибудь приятное место на природе и представить, что вдыхаете чистый, свежий воздух этого места. Подышите так некоторое время, чтобы ваши ощущения окрепли.

В какой-то момент представьте, что преобразование струйки воздуха происходит не в носоглотке, а в легких. У вас возникнет ощущение некой внутренней активности, будто легкие стремятся сами по себе расшириться на вдохе и сжаться на выдохе. Как только вы поймали это ощущение, вы сразу же обнаружите, что оно трансформировалось в легкую радость, будто вы после долгого пребывания в городе выехали на природу и вдыхаете ароматный, пьянящий воздух.

Поддержите радость, мягко растянув губы в улыбке.

Создали ощущение радости? Тогда возвращаемся к зарядке воды.

Подышите на воду в режиме внутреннего расширения. На вдохе ощущайте расширение в легких, а на выдохе перебрасывайте внутренне внимание на улыбку. На процессе сжатия легких во время выдоха не фиксируйтесь, он происходит сам собой.

Через несколько минут вы почувствуете легкую усталость: это означает, что вы наполнились энергией радости, и зарядка воды завершена. Чтобы выйти из этого состояния, переведите внимание на окружающие предметы. Вы обнаружите, что мир как бы просветлел. С этим ощущением чистоты и ясности приступайте к своим делам.

Заряженную воду выпейте маленькими глотками в течение дня. Когда будете пить, улыбайтесь!

Эликсиры радости для семнадцатого лунного дня

Хотите еще больше радости, еще больше денег? Приготовьте «веселый» настой. Есть растения, которые несут в себе энергию изобилия, а есть такие, которые обладают свойством насыщать радостью, веселить душу. Вот они:

❖ аир,

❖ вереск,

❖ виноград,

❖ гардения,

❖ герань,

❖ гиацинт,

❖ душистый горошек,

❖ жасмин (цветки),

❖■ иланг-иланг,

❖ кардамон,

❖ крокус,

❖ лаванда,

❖ лакрица,

❖ лимон,

❖ лотос,

❖ магнолия,

❖ майоран,

❖ мак (семена),

❖ маргаритка,

❖ мелисса,

❖ мирт,

❖ пижма,

❖ роза,

❖ роза суданская (каркадэ),

❖ сирень,

❖ таволга,

❖ тимьян,

❖ тубероза,

❖ фиалка,

❖ шафран,

❖ яблоня (цветы).

Настой готовится так: высыпаете сухие травы в неметаллическую мисочку и 4-5 минут мешаете пальцами правой руки по часовой стрелке. Пока будете мешать, смейтесь, улыбайтесь, вызвав в памяти какой-нибудь смешной эпизод из книги, фильма или собственной жизни, или дышите в режиме внутреннего расширения. Потом поместите горсть смешанных и заряженных трав в заварочный чайник, залейте двумя стаканами кипятка (талую воду использовать необязательно), закройте крышкой и дайте настояться 10-12 минут. Профильтруйте, если есть такая необходимость, и пейте в течение дня с легкой улыбкой.

Настой можно приготовить из любых перечисленных выше трав либо по готовому рецепту, либо по наитию (2 ст. ложки травы или смеси трав на 2 стакана кипятка - это заварка, которую вы потом разведете кипятком, как чай, до приемлемой концентрации). Сахар лучше не класть. Если вам не нравится вкус настоя, растворите в нем чайную ложку меда.

Рецепты настоев для семнадцатого лунного дня

Настой «Веселое сердце»

4 щепотки майорана 1 щепотка аира

1 щепотка семян мака

2 щепотки тимьяна

Настой «Жасминовый»

3 щепотки цветков жасмина 2 щепотки каркадэ

1 щепотка аира

1 щепотка шафрана

Настой «Фиалковый»

4 щепотки корня фиалки

2 щепотки каркадэ

2 щепотки пижмы

1 щепотка семян мака

Настой «Тимьяновый»

4 щепотки тимьяна

2 щепотки таволги

1 щепотка лакрицы 1 щепотка пижмы

Настой «Цветочный»

2 щепотки цветков яблони

2 щепотки цветков жасмина

2 щепотки каркадэ или розовых лепестков

2 щепотки тимьяна

Настой «Вересковый»

5 щепоток вереска 1 щепотка тимьяна

1 щепотка кардамона

Настой «Мятный»

5 щепоток мелиссы

2 щепотки аира

1 щепотка фиалкового корня

Напутствие для работы в семнадцатый лунный день

Итак, сегодня заряжаем воду энергией радости или готовим настои и стараемся получить как можно больше положительных эмоций. Надеюсь, день удался, и вы продержались на волне радости до вечера!

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


@Mail.ru