Регистрация




Омоложение луной
Последнее сообщение Borga
20 авг 2019, 14:17

Влияние Луны на магические и рунические действия
Последнее сообщение Borga
29 июл 2019, 21:16

Загадать желание на лунное затмение
Последнее сообщение МАРИТА
20 июл 2019, 00:52

ЛУННЫЙ РИТУАЛ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Последнее сообщение Borga
10 июл 2019, 23:12

LIBER QOPH vel HECATE Орилли Баскул
Последнее сообщение СЕНАМИРА
26 июн 2019, 13:13

Заговор на прекращение неудачного периода.
Последнее сообщение Borga
24 июн 2019, 21:49

Заговор на самоконтроль.
Последнее сообщение Borga
17 июн 2019, 23:08

Ритуал Луны – Верховной Жрицы Автор: Soror Aliat, Soror Mrt
Последнее сообщение Aruna
05 авг 2017, 09:57

Магия Луны. Слияние.
Последнее сообщение вэрвиндла
25 апр 2017, 14:40

Народные приметы по Луне
Последнее сообщение HERMES HERMESIN
04 дек 2015, 17:04




гороскоп


Фазы Луны (Москва)




Праздники славян

Языческие праздники

Православные праздники



Важные объявления!

МЫ ТЕПЕРЬ НА
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ ЗДЕСЬ!

ОБУЧЕНИЕ viewforum.php?f=1447

ГРУППА ТЕЛЕГРАММ
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
контакт
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Как очистить душу – 19-й лунный день

Модератор: Aruna

Darinna

Как очистить душу – 19-й лунный день

Сообщение Darinna » 12 окт 2015, 09:17

Как очистить душу – 19-й лунный день

Главная характеристика дня: время, когда нужно избавляться от накопленного негатива

Особенности девятнадцатого лунного дня

Сегодня день очищения души. Он призывает нас оглянуться назад, поразмышлять о тех, с кем мы были несправедливы и кто причинил боль нам, и постараться простить своих обидчиков и попросить прощения у обиженных. Каждый знает по собственному опыту: искреннее прощение дается трудно. Но сегодня - особый день, и избавиться от накопившихся негативных эмоций легче, чем когда бы то ни было. «Какое отношение негативные эмоции имеют к деньгам?» - спросите вы. Такое же, как и радость; но если радость изобилие притягивает, то обиды, разочарования, зависть, ненависть, уныние и злоба его, наоборот, отталкивают. Конечно, все мы время от времени испытываем такие чувства, это нормально, но если они застревают в нас надолго, терзают душу годами, то становятся серьезным препятствием денежной удаче. Деньги, как и люди, тянутся к радостным, позитивно настроенным персонам, озлобленных и недовольных жизнью они не любят.

В 19-е лунные сутки в воздухе витает очень тяжелая, неблагоприятная энергетика. Этот день носит название «Паук», или «Сеть». Велика опасность угодить в ловушку - поддаться дурману, наваждению, ошибиться, запутаться, попасть под чужое влияние. В этот день очень многим недобропорядочным людям захочется налить «отравы» в вашу душу и отнять силы. Поэтому лучше ограничить контакты, а телефоном без серьезной нужды не пользоваться. Старайтесь не принимать ответственных решений, не заключать договоров, не отдавать долгов, не брать взаймы и вообще не брать на себя и не возлагать на других каких-либо обязательств, иначе накинете на себя «сеть». Осторожно относитесь к своим поступкам и чужим идеям (последнее чревато обманом) и не выясняйте ни с кем отношений. Нельзя злиться, ругаться и проявлять гордыню, иначе можете влипнуть в какую-нибудь неприятную историю, выбраться из которой потом будет нелегко.

Итак, сегодня, как и в остальные опасные дни, привлечением денег мы не занимаемся, а заботимся о защите от чужой вредной энергетики и очищении от всяческого негатива, включая порчу и сглаз. Помогут нам в этом заговоренная вода и травы.

Как мы будем работать с водой в девятнадцатый лунный день

Для очищения применяется либо заряженная талая вода, в которую добавлена соль, либо травяные настои. Готовить их лучше с утра, чтобы обезопасить себя в течение дня, - оба средства, помимо очищающих свойств, несут в себе и защитные.

Как приготовить очищающий настой в девятнадцатый лунный день

С водой поступаем так. На литр кладем пол чайной ложки соли. Соль сгодится любая, как морская, так и обычная, поваренная. Несколько минут мешайте содержимое стакана неметаллической ложкой или деревянной палочкой по часовой стрелке, приговаривая:

Всех прощаю, душу очищаю; ненависть, обиду, злобу, зависть изгоняю; силу привлекаю; от всякого зла предохраняю.

С травами (перечень очищающих трав и рецепты приводятся ниже) проделываем ту же самую процедуру, только помещаем их не в воду, а сначала в неметаллическую емкость.

Приготовить травяной настой можно двумя способами.

1. Залейте сухие заряженные травы 2 стаканами кипятка и дайте настояться полчаса в темном месте. Профильтруйте.

2. Наполните сосуд холодной талой водой (очень хорошо, если сосуд будет красным, это цвет активной защиты) и выставьте на солнечный свет на 2-3 часа. Профильтруйте.

Очищающими и защитными свойствами обладают:

❖ аир,

❖ анис,

❖ буквица,

❖ валериана,

❖ дуб,

❖ кедр,

❖ корица,

❖ лавр,

❖ лайм,

❖ лимон,

❖ можжевельник,

❖ мята перечная,

❖ папоротник,

❖ перец черный,

❖ перец красный,

❖ петрушка,

❖ розмарин,

❖ ромашка,

❖ сосна,

❖ тимьян,

❖ тмин,

❖ тысячелистник,

❖ укроп,

❖ фенхель,

❖ эвкалипт.

Выбирайте любые - те, которые есть под рукой или в ближайшей аптеке (чем больше трав войдет в смесь, тем лучше, но в крайнем случае можно обойтись и одной-двумя) и смешивайте по наитию, либо воспользуйтесь готовыми рецептами.

Рецепты очищающих настоев для девятнадцатого лунного дня

Настой защитный № 1

1 часть сосновой хвои 1 часть тмина 1 часть лавровых листьев 1 часть семян укропа

1 часть аниса

Настой защитный № 2

2 части коры дуба 2 части тимьяна

1 часть розмарина

1 часть эвкалипта

Настой защитный № 3

2 части ромашки

2 части лимонной цедры 1 часть петрушки

1 часть черного перца

Настой защитный № 4

2 части валерианы 1 часть аира

1 часть семян укропа 1 часть буквицы

1 часть тмина

Настой защитный № 5

2 части папоротника

2 части ягод можжевельника

2 части розмарина

1 часть тмина

1 часть тысячелистника

Способы применения настоев в девятнадцатый лунный день

Применять заряженную соленую воду и настои можно по-разному.

Способ 1. Пить по стакану 3 раза в день через равные промежутки времени. Если вам не нравится вкус настоя, положите в него дольку лимона или чайную ложку меда.

Способ 2. Натереть тело утром и вечером. После обычных ванных процедур наберите немного заряженной воды в ладошку и вотрите в кожу. Если хотите повысить эффективность настоя, читайте во время натирания 90-й псалом.

Способ 3. С 19-м лунным днем в нашем организме связано солнечное сплетение. Через него проникает в наше энергетическое тело всяческий негатив. Если вы сегодня чувствуете дискомфорт в этой области или боль в животе, значит, в вашем биополе «сидит» чужеродная энергетика. Чтобы ее выгнать, разотрите живот смоченной в охлажденном настое ладонью, совершая движения в направлении часовой стрелки вокруг солнечного сплетения (оно расположено на 2,5 см выше пупка). Рука должна двигаться снизу и справа сначала вверх, а потом горизонтально влево и вниз. За секунду делается один полный оборот. Длительность массажа - 5-7 минут.

В девятнадцатый лунный день позаботьтесь о доме

В очищении и защите сегодня нуждаетесь не только вы, но и ваше жилище. Лучше всего совместить очищение дома с уборкой, но если она у вас на сегодня не планируется, ограничьтесь энергетическим очищением, разбрызгав по дому заряженную соленую воду или настой. Побрызгайте во всех комнатах, особенно в углах, и обязательно окропите окна и входную дверь.

Тем, кто особенно щепетильно относится к энергетике своего дома, я предлагаю приготовить очищающую смесь из ароматных трав.

1. Сложите в глиняный горшочек: 7 ст. ложек перечной мяты, 1 ст. ложку розмарина, 2 ст. ложки лимонной цедры, 1 ст. ложку эвкалипта и 1 ст. ложку ягод можжевельника.

2. Возьмите горшочек в руки и подержите его несколько минут, держа в голове мысль о том, что эти травы изгонят из вашего дома всю накопившуюся в нем негативную энергию.

3. Залейте смесь двумя стаканами чистой воды и поставьте на плиту.

4. Когда травы начнут источать аромат, подойдите к горшочку и прошепчите:

Ароматный ветерок, унеси плохую энергию подальше от моего дома.

5. Варите травы на медленном огне не менее получаса, периодически помешивая их деревянной, фарфоровой или пластиковой ложкой и произнося вышеуказанное заклинание.

6. Потом пронесите кипящий горшочек по всей квартире. Когда будете варить смесь и затем окуривать ею дом, держите открытым окно или форточку, чтобы негативная энергия могла уйти.

7. По окончании процедуры вылейте смесь в унитаз: травы выпустили свои энергии и больше их использовать нельзя.

Как обнаружить и снять порчу в девятнадцатый лунный день

О том, что такое порча и какие последствия она может иметь, вы уже знаете. Наводят ее намеренно, обычно при помощи специальных обрядов. Но если наводящий порчу - человек сильный и волевой, с мощной личной энергетикой, то никакого обряда не требуется: ему достаточно сознательно «от всей души» пожелать вам зла в момент, когда вы энергетически ослаблены, например во время ссоры, когда вы больны или очень устали, и все - дело сделано.

Как проявляется порча

Проявляется порча, как правило, в виде нездоровья, тяжелого невроза или тотального невезения в какой-либо сфере жизни, не имеющего разумного объяснения. Допустим, если наведена порча на бедность, человек едва сводит концы с концами, ему не хватает денег даже на самые скромные потребности, его постоянно грабят или обворовывают, он не может устроиться на работу или подолгу не задерживается на одном месте - одного из этих признаков достаточно, чтобы задуматься о наличии порчи. Мы с вами гадать не будем, а прибегнем к специальному методу диагностики при помощи куриного яйца - он позволяет точно определить, есть порча или нет.

Как определить, есть ли на вас порча?

Для диагностики порчи вам потребуется стакан талой воды и свежее куриное яйцо. Держа яйцо над стаканом, аккуратно разбейте его и вылейте содержимое в воду. Возьмите стакан с яйцом в правую руку и подержите его над макушкой примерно минуту. Затем внимательно рассмотрите яйцо. Если от белка в воду тянутся нити, напоминающие щупальца медузы, которые заканчиваются пузырьками, значит, порча есть. После диагностики содержимое стакана нужно вылить в унитаз.

Снимают порчу заговорами и питьем заговоренной воды и травяных настоев. За один сеанс от порчи не избавиться, требуется целый лечебный курс. И начинать его лучше всего именно в 19-й лунный день. Полнолуние позади, Луна начала убывать. Если мы хотим от чего-то избавиться, делать это надо на убывающей Луне.

Напутствие для работы в девятнадцатый лунный день

Уверена, ничего плохого с вами сегодня не произойдет. В вашем распоряжении уже очень много средств борьбы с порчей, сглазом и прочим негативом, который может исходить как от окружающих, так и от вас самих. Если хотите, можете сегодня прибегнуть к практикам 9-го лунного дня. Как уже говорилось, практики дней, оканчивающихся одинаковыми цифрами, взаимозаменяемы.

Вернуться в МАГИЯ ЛУНЫ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


@Mail.ru